Вся жизнь наша - опыт

Да ,если выбрать алко ,то спору нет ,не поможет
Главная отправная точка для любого действия это убеждения, то с каким багажом в голове ты начинаешь то или иное действие очень сильно влияет на результат. Применительно к алкоголю это выглядит так: многие бросая пить уверены в своем непоколебимом желании бросить пить, но как только попускает, начинаются торги, которые зачастую проигрываются, а все потому что они не были убеждены в том, что они хотят прожить всю оставшуюсь жизнь без алкоголя и как только человек на уровне подсознания доходит до этих мыслей, вот тогда и начинается счетчик, который уже никогда не будет сброшен
 
Главная отправная точка для любого действия это убеждения, то с каким багажом в голове ты начинаешь то или иное действие очень сильно влияет на результат. Применительно к алкоголю это выглядит так: многие бросая пить уверены в своем непоколебимом желании бросить пить, но как только попускает, начинаются торги, которые зачастую проигрываются, а все потому что они не были убеждены в том, что они хотят прожить всю оставшуюсь жизнь без алкоголя и как только человек на уровне подсознания доходит до этих мыслей, вот тогда и начинается счетчик, который уже никогда не будет сбро
 
Не буду спорить ,вам выгоднее обвинить сначала вещь -алко ,сейчас общество ,но не брать ответственность на себя .

Я не говорю что я такая хорошая ,а все плохие ,но беру ответственность за свою жизнь на себя .
Никто не виноват ,что так случилось,только я ответственна
Ты молодец! Хорошие мысли, правильные для себя выводы делаешь и действия. Это прекрасно, когда человек ищет и становится на путь истинный, при этом адекватно и аргументировано.
 
Извини, но кажется это ты не вполне понимаешь, во что вляпалась :-D
Я вляпалась в жизнь .
Вобще вы заметили что каждый пишет свое мнение(ответ ) основываясь на своем опыте и своих внутренних ощущениях ?
То есть вы сейчас мне пишите ,основываясь на себе ,но не на мне .
 
Я вляпалась в жизнь .
Вобще вы заметили что каждый пишет свое мнение(ответ ) основываясь на своем опыте и своих внутренних ощущениях ?
То есть вы сейчас мне пишите ,основываясь на себе ,но не на мне .
Конечно, я пишу основываясь на своем опыте. Но пишу о том, что нас объединяет - алкоголизме. А в этом у всех нас гораздо меньше отличий, чем кажется :-D
 
Конечно, я пишу основываясь на своем опыте. Но пишу о том, что нас объединяет - алкоголизме. А в этом у всех нас гораздо меньше отличий, чем кажется :-D
Это все понятно ,но вобше мой посыл о хороших результатах ,чем и делюсь
А по вам ощущение такое ,что вам ершик в одном месте елозит ,то есть вы как будто не рады чужим результатам.
 
Это все понятно ,но вобше мой посыл о хороших результатах ,чем и делюсь
А по вам ощущение такое ,что вам ершик в одном месте елозит ,то есть вы как будто не рады чужим результатам.
Я очень радуюсь результатам других, просто лично для меня заметным результатом является хотя-бы несколько лет трезвости. А несколько месяцев мне и без усилий пить неохота после запоя :-D
 
Я очень радуюсь результатам других, просто лично для меня заметным результатом является хотя-бы несколько лет трезвости. А несколько месяцев мне и без усилий пить неохота после запоя :-D
Все понятно )
 
Это все понятно ,но вобше мой посыл о хороших результатах ,чем и делюсь
А по вам ощущение такое ,что вам ершик в одном месте елозит ,то есть вы как будто не рады чужим результатам.
Тут очень не любят тех кто «неправильно» трезвеет))
 
Тут очень не любят тех кто «неправильно» трезвеет))
Тут делятся своим опытом, неудачным в том числе. Я поделился - медитация не излечила меня от алко. Вроде как и форум не переполнен исцелившимися медитацией... Но у ТС конечно все получится :smile:
 
Мне кажется,то что человеку подходит и откликается ,то и есть правильно 😁 не ?
Не. Правильно то, что исцеляет. Алкоголизм - это болезнь. И как мне кажется, есть смысл лечиться, а не искать, что подходит и откликается...
 
Назад
Сверху Снизу