Посмотрите документальное видео.Пить точно захотите бросить!!

Весь путь наш - это времяпровожденье,
отмеченное пьянкой с двух сторон:
от пьянки,обещающей рожденье,
до пьянки после кратких похорон.
Игорь Губерман.
 
В январе этого года оказалась на празднования старого НГ в рабочей общаге Томска - страшно, и сама страшна была. Потом искала информацию про автора этих фильмов - потому как имелось полное ощущение, что снимал там и тех, с кем была. Оказалось, новосибирец он - рядом в общем. Реально все
 
Объективная реальность, б.я...
Бедные дети...
Сломаные судьбы...
Никчемные жизни...
 
Что там произошло, расскажите в двух словах, кратко.
А то я смотреть боюсь.

Мужик (автор Андрей Долгов) живёт в коммуналке, как я поняла, и просто снимает на видео своих соседей.
"посмотри, в каком красивом доме ты живёшь,
я вчера пошёл за пивом, просто обомлел" (с)
 
я смогла его досмотреть доконца.До самого конца.Но только один раз.Знаю,что надо ещё раз от начала до конца посмотреть,но я не смогу второй раз ЭТО видеть.Страшно,ужасно страшно.
 
Очень тяжелый фильм. Но смотреть его - надо. ПО телевидению его, конечно, не покажут...
А вот жалко,жалко что не покажут!! Вместо всех этих говняных программ по вечерам,лучше этот серил показывать! Я вот даже и не подозревала что такое может быть в реальной жизни. 😎
 
А вот жалко,жалко что не покажут!! Вместо всех этих говняных программ по вечерам,лучше этот серил показывать! Я вот даже и не подозревала что такое может быть в реальной жизни. 😎

Будни города
 
ой,там не 8 а 9 частей.Я циферкой обшиблась..Кто-то посмтрел от начала до конца?
Я не смогла посмотреть, потому что не открывается, запрашивает скачать программу...
Я тоже видела страшные кадры "Жуть" называется, про пьяных водил и прочее, вот после тех кадров точно не уснешь, на ночь не смотрю такое, очень уж я впечатлительная.
 
И что соседи устраивают по пьяни?
Ну что устраивают... Пьют тройной одеколон, разговаривают исключительно матами, бьются. Рядом бегает ребенок и для него это каждодневная реальность. Он еще толком не говорит, но уже старается выговорить матные слова, которые слышит постоянно. При нём избивают его мать, дают ему пить пиво. Главная героиня там - 23-х летняя Женька (это ее ребенок). Вобщем снята их повседневная жизнь: все страшные, пьяные... А в последней серии она умерла. Труп лежал на кровати, приехала скорая, зафиксировали смерть... и ребенок рядом бегал всё видел... ужас... ужас...!

Врач скорой еще спрашивала: "Как это случилось?". Соседи говорят: "Ну вот, просто пришла, легла... и просто умерла". А врач грит: "У молодых просто так смерти не случаются. Так и говорите - алкоголичка и наркоманка!"
 
Слышала про этот сериал, про автора и героев сняли сюжет на НТВ. Но сам фильм посмотреть духу не хватает, там вроде кто-то погибает.
 
Назад
Сверху Снизу