Посмотрите документальное видео.Пить точно захотите бросить!!

Два года тому назад от инсульта, умерла моя мама, она жила в деревне, после ее смерти осталось хозяйство: дом, баня, огород, всякие другие постройки. Думала куда деть все это, решила отцу все переписать, он ушел от нас, когда я только родилась, общались все равно, приезжал периодически. В 2007 году в сентябре приезжаю к отцу, он жил в другом районе и о ужас, узнаю о том,что умерла его вторая жена, дочка тоже умерла, от второго брака и сам умер последним. Остались трое внуков, зять в тюрьме за убийство, двое детей в детдоме, а на младшего оформил опекунство сосед, у меня волосы дыбом, все умерли от пьянства. Деревня заброшена, работать негде, денег нет, пьют самопал и вот результат. Дом даже ихний сгорел. Надо было мне раньше бы туда приехать, но что теперь говорить, умная мысля, приходит опосля. :cry:
 
Лариска и Валера в фильме = моя мать и её последний муж. Валера - просто брат-близнец его, как из одного инкубатора. Мать умерла 4 года назад, от инсульта, на Украине. В прошлом году ездила на могилку её. Муж этот уже пропил двухкомнатную квартиру и все её вещи. Живёт в мазанке, окна разбиты, во дворе свинья и поросята - орут как резаные от голода.
Пытался мне на память о маме её шапку норковую всучить - мол, никому она при их погоде не нужна...

Забрала все свои письма и фотографии
 
Слышала про этот сериал, про автора и героев сняли сюжет на НТВ. Но сам фильм посмотреть духу не хватает, там вроде кто-то погибает.
не погибает,я бы так это не назвала.. молодая девушка лет 23,от алкоголя и наркоты исдохла..Ладно себя уничтожила,но так ведь бедный ребёнок там же.Пусть цинично,но по-моему так будет лучше ребёнку.Баз ТАКОЙ мамы.
 
Посмотрела все серии. На душе стало страшно, мерзко и противно. До чего пьянство доводит... Хорошо, что я во время осознала, что я алкоголичка, и давно пора остановиться...
 
..Кто-то посмтрел от начала до конца?
Я.
До конца не осознать.
Думаю в чем разница,... разница попивания коньячка с милыми и интересными собеседниками и вот это дружеское питиё тройного....или задумчивое потягивание коктеля под книгу и вот тяга этой женьки, тройной страшно пить....а что ребенок пьяный
Казалось,что разница есть. Но ведь утро, оно стирает разницу.
 
Я.
До конца не осознать.
Думаю в чем разница,... разница попивания коньячка с милыми и интересными собеседниками и вот это дружеское питиё тройного....или задумчивое потягивание коктеля под книгу и вот тяга этой женьки, тройной страшно пить....а что ребенок пьяный
Казалось,что разница есть. Но ведь утро, оно стирает разницу.
я думаю что Женька лет в 12 тоже коктейльчик попивала под книгу.Все начинали с коктейльчика,никто не пил сразу тройной думается мне. :cry:
 
Это наша жизнь. А Женька симпатичная. И кто виноват, и что делать.
Водку продавать с 11 до 19 , вроде бы крайним ухом я слышал он действует. Пиво и прочую бурду на улицах не пить.
Всем по велосипеду и по абоненту на посенщение басейна или фитнесклуба. Платить достойную зарплату и квартиры от производства покупать. Из детсадов изгнать все органы опеки, нологовые, и прочие вселившиеся туда. Пусть для детей будут свободные места.
В севоняшней "Казахской кухне" пьют водку на экране Баррик, Жирик еще тройка мало знакомых мне отцов нации под названием 1/6 часть суши.
Я Санчо Пансо. Я вечен. И биться с мельницами придется бесконечно
 
😲

Просто нет слов...
Но это наша жизнь - реально! У меня за стенкой соседи из соседнего подъезда почти каждый день-ночь "карновалят". Мать, сын, их друзья... Есть еще дочь - не пьет (как она бедная все это переносит, а деваться некуда!)
 
Да посмотрел чутка и сразу все понял. Мы не такие, там про каких-то люмпенов дебилов, я аж есть час не мог - противно было. Это деграданты, а мы ,без всякой иронии, элита алкоголиков!
 
Посмотрела мельком, настроение на ноль упало и зачем смотрела, видела ведь я такое по работе и не раз, всегда переживала сильно и вот, сижу и жалею эту Женю и ребенка.... :cry:
 
Посмотрела в скользь очень страшный фильм 😭 😭 😭
Но к сожалению это отражение нашей действительности. Сама в течение жизни сталкивалась с такими семьями в какой то определенный момент для них такая жизнь становится нормой
 
Это деграданты, а мы ,без всякой иронии, элита алкоголиков!
А про элиту алкоголиков считаю так, что если алкоголику не бросить пить, то любая элита превратится в таких же деградантов :cry: :cry: :cry:
 
Да посмотрел чутка и сразу все понял. Мы не такие, там про каких-то люмпенов дебилов, я аж есть час не мог - противно было. Это деграданты, а мы ,без всякой иронии, элита алкоголиков!


ну-ну..элита...И эти алкаши не начинали с тех спирта и сна на улице. Наступает в алкоголизме момент дна, когда все равно что пить и все равно где жить.
Элита:)
 
А про элиту алкоголиков считаю так, что если алкоголику не бросить пить, то любая элита превратится в таких же деградантов :cry: :cry: :cry:
Естественно! Дело только во времени. На моей улице у торгашей подрабатывает грузчиком за бутылку мужик - арбузы им таскает. Сперва я обратила внимание на его кожаный плащ, потрепанный, поношенный, но явно очень хороший, дорогой и качественный. Этим прикидом выделялся из основной массы маргиналов, тусующихся у магазина. Опущу процесс знакомства с ним. В общем, дядя закончил МГИМО, работал много лет за границей, 5 языков и так далее... В этой компании деградантов на моей улице, помимо него есть еще учительница музыки. Раньше трудилась в гимназии на Рублевке... Она как две капли воды похода на старшую из сериала.
Сейчас все сшибают рубли у магазинчика.
Только время, ребята...Все в одной заднице будем, если продолжим.
 
Может частично и так, но мы "вооружены" знаниями, форумом, главное-желанием дучшего, поэтому нам это мало грозит.
P.S. а есть люди такими и рождаются-раньше им ставили диагноз "психопатия" теперь политкорректне-всякая там гиперреактивность, но суть не меняется - они другие.
 
P.S. а есть люди такими и рождаются-раньше им ставили диагноз "психопатия" теперь политкорректне-всякая там гиперреактивность, но суть не меняется - они другие.

Не поняла, у моей подруги ребенок с СДВГ (гиперактивный), раньше таким ставили "психопатия"??? Вы знаете, очень похоже.
 
Удивляет хладнокровие оператора. Ведь он им и тройной одеклончик поставил, и шампанское вовремя из своего холодильника достал. По ходу он там единственный адекват, мог бы девчонку-то спасти небось. И странно такая "красивая"смерть... То она в грязном халате все бегала, а тут при параде и комната чистая- будто готовилась. Да, жесть...
Черт, ведь массового алкоголизма можно избежать, если такое вот видео показывать по телеку. Только вот не будет этого никогда. Это и ежу понятно.
 
Назад
Сверху Снизу