Посмотрите документальное видео.Пить точно захотите бросить!!

Вот сейчас представила...Умирает человек, а я буду снимать? Да я если силы будут, искуственое дыхание буду делать. Но скорей всего упаду без чувств рядом с ним...А если будет кто-то снимать моего родного человека, который умирает, я ему камеру выбью. В шоке могу его даже избить...Разве это человечно, стоять и хладнокровно снимать? Или я совсем не понимаю ничего? Я понимаю фильм поставленый. Но так вот по настоящему...Нет слов ☹️
ты уж определись, спасать своего близкого будешь или в обмороке камеру выбивать, а автор фильма, возможно, тысячу женек спас снимая этот фильм, а не истеря впустую.
пробовала нарокоманов спасать без медицинского образования и инструмента, спасла?
 
Алкоголик, не собирающийся бросать, часто просит помощи, когда хреново. Но очень быстро об этом забывает! И обливает грязью тех, кто по слезливой жалости и по глупости решил во все это ввязаться.
 
Говорила бы... Если бы моя мама в свое время не собралась выставить меня на улицу, не готовила документы на лишение родительских прав, то хрен бы я бросила пить!
Ты тихая, домашняя алкоголичка, причем не в России. У нас такие квартиры совершенно четко называются ПРИТОНАМИ. Публика, в них живущая, даже подыхая от помощи отказывается, если кто-то заметит, что человек умирает. И нет смысла им помогать, пока сами не чухнаться. Оператор там жил и очень хорошо эту братию знал. Все, что он мог сделать - не вмешиваться в их разгул и совершенно правильно сделал, что оставил кадры в назидание другим. Тем, кто еще мнит себя более высшими существами и не понимает, что очень маленькое время отделяет их от "культурного" пития дорогих напитков до тройного одеколона и смерти под забором.
Я в таких копманиях пила, при мне люди умирали и только они сами были в силах не доводить до трагического конца.
Естественный отбор...
Багира, а сын твой при таких "сборищах" присутствовал?
 
ты уж определись, спасать своего близкого будешь или в обмороке камеру выбивать, а автор фильма, возможно, тысячу женек спас снимая этот фильм, а не истеря впустую.
пробовала нарокоманов спасать без медицинского образования и инструмента, спасла?
👍 Демонстрировать тонкую душевную организацию, рушаст в обморок любой дурак может. А вот помочь по настоящему единицы в состоянии. Этот фильм - помощь, хорошая помощь. Те, кто не совсем еще мозги пропил, хоть что-то запомнят. Если после этих съемок хоть один их сотни задумается - замечательно.
Самый лучший ответ в самом начале темы был. Девочка собралась похмелиться, но увидела фильм и передумала. Это и есть настоящий результат настоящей помощи.
 
ты уж определись, спасать своего близкого будешь или в обмороке камеру выбивать, а автор фильма, возможно, тысячу женек спас снимая этот фильм, а не истеря впустую.
пробовала нарокоманов спасать без медицинского образования и инструмента, спасла?


Нет не спасла...Но никогда смерть на кино не снимала. А автор молодец! Кнечно может и спас он много Женек, но одну потерял ☹️ А одна жизнь тоже многое значит!
 
Не надо тут антимонии разводить! Мы говорим за смерть Женьки, и за пьянство. А не за долги её...Сына жалко, очень.. Он в 3 года не говорил даже. А лепетал как годовалый ☹️ Но мне бросилось в глаза мама Жени, и сестра. Они более приодеты, и ухоженны. И женя часто просила помощи! Или вы плохо фильм смотрели?
может есть еще какой-то фильм, "где она помощи просила" - пришла в отделение милиции, выяснила как поступить в таком случае, связалась с комитетом опеки, устроила сына в интернат и сдалась наркологам для курса лечения - я его не видел, сори.
 
Багира, а сын твой при таких "сборищах" присутствовал?
Иногда присутствовал. У этой сладкой компашки ребенок жил в этой атмосфере. Мой сын в таком виде меня и моих собутыльников видел раза три. Этого было вполне достаточно, чтобы лишить меня материнства. Если бы это произошло, ни о какой обиде, злости и, тем паче, запое, речь бы не шла. Я бы все сделала. чтобы искупить вину перед ним.
 
Самый лучший ответ в самом начале темы был. Девочка собралась похмелиться, но увидела фильм и передумала. Это и есть настоящий результат настоящей помощи.


Женя умерла от наркоты! Передоз!! Да вы что такие агресивные? Разве может такое помочь? Та девочка на первой странице, не похмелится сегодня? Ты в это вериш?? И в этом помощ? Чтоб не похмелятся и не пить? Да это же садизм!!! Любой нормальный человек не поймёт такого человека, который смерть снимает на камеру, и НИЧЕГО не делает!!! Я ухожу из темы, я тут вообще уже ничего не понимаю...Правильно мол, смотрите дорогие. Может проймёт...Да пьянство ладно. Да и ладно что драки снимал. НО СМЕРТь!! Это же ужос ☹️Я считаю что так наглядно и хладнокровно снимать смерть. Не делает нас лутше...И ничему не учит, кроме жестокости... Это моё мнение....Можно было могилку снять, тот же эфект был бы...
 
Леська, а что вы скажете о военных операторах, о тех, которые мечтали о винтовке, а в руке у них только камера была?
 
Иногда присутствовал. У этой сладкой компашки ребенок жил в этой атмосфере. Мой сын в таком виде меня и моих собутыльников видел раза три. Этого было вполне достаточно, чтобы лишить меня материнства. Если бы это произошло, ни о какой обиде, злости и, тем паче, запое, речь бы не шла. Я бы все сделала. чтобы искупить вину перед ним.

Извини что напомнила...Но это в прошлом Багира! Ты уже не та.... Ещё раз извени, просто что-то башню этим фильмом снесло ☹️
 
Леська, а что вы скажете о военных операторах, о тех, которые мечтали о винтовке, а в руке у них только камера была?


Да что ты в самом деле...Это же другое совсем. Там ребёнок малой бегал... Там не война была, а "нормальная" жизнь... Можно было хотябы ребёнка защитить как нить...А не снимать ☹️ И сам заметь ,он не пил...
 
Женя умерла от наркоты! Передоз!! Да вы что такие агресивные? Разве может такое помочь? Та девочка на первой странице, не похмелится сегодня? Ты в это вериш?? И в этом помощ? Чтоб не похмелятся и не пить? Да это же садизм!!! Любой нормальный человек не поймёт такого человека, который смерть снимает на камеру, и НИЧЕГО не делает!!! Я ухожу из темы, я тут вообще уже ничего не понимаю...Правильно мол, смотрите дорогие. Может проймёт...Да пьянство ладно. Да и ладно что драки снимал. НО СМЕРТь!! Это же ужос ☹️Я считаю что так наглядно и хладнокровно снимать смерть. Не делает нас лутше...И ничему не учит, кроме жестокости... Это моё мнение....Можно было могилку снять, тот же эфект был бы...
откуда у вас информация, что автор фильма снимал сам процесс смерти, а не уже мертвое тело?
смерть, кстати, естественный физиологический процесс, как кашель, например, а вот драки - отнюдь и это ханжество какое-то, разбитые носы снимайте, мат-перемат при ребенке тоже можно, а вот смерть - да как вы посмели...
от алкогольного передоза тоже умирают, правда спасти легче.
 
Извини что напомнила...Но это в прошлом Багира! Ты уже не та.... Ещё раз извени, просто что-то башню этим фильмом снесло ☹️
Вот именно - не та! Поэтому и говорю спокойно и высказываю свое мнение. В силах этой девицы было вести нормальный образ жизни, воспитывать ребенка. Все зависело только ОТ НЕЕ САМОЙ.
И без разницы от чего подыхать - от передоза или перепоя. Выбор был - она им не воспользовалась.
Самые страшные и жестокие убийцы - это сопливые жалельщики.
 
смерть, кстати, естественный физиологический процесс, как кашель, например, а вот драки - отнюдь и это ханжество какое-то, разбитые носы снимайте, мат-перемат при ребенке тоже можно, а вот смерть - да как вы посмели...
Да, я себя поймала на мысли, когда смотрела. Если бы я там присутствовала и при мне бы эта "мать" материлась в присутствии ребенка, я бы лично ее пришибла!
Моя мама, педагог с сорокалетним стажем (ко всему привыкла - учитель это вредная профессия), посмотрела пару сюжетов, увидела, как мамашка матюгалась. как сапожник и пьяного ребенка. и одним словом отреагировала - тварь!
 
Да что ты в самом деле...Это же другое совсем. Там ребёнок малой бегал... Там не война была, а "нормальная" жизнь... Можно было хотябы ребёнка защитить как нить...А не снимать ☹️ И сам заметь ,он не пил...
ну-ну...
насчет защиты ребенка, я тоже считаю, что он обязан был вмешаться, как бы вы, например, поступили?
 
ну-ну...
насчет защиты ребенка, я тоже считаю, что он обязан был вмешаться, как бы вы, например, поступили?
Вот тут проблемно. У меня девочка соседская (сейчас в детдоме). Ее отец умер от передоза, мать-алкоголичка лишена прав, дед недавно умер с перепоя. Бабушка - после перелома шейки бедра практически не может ходить.
Мы пытались сделать доброе дело, заняться ребенком, чуть ли ни всем домом. Так нам даже отказались в поликлинике детской результат анализов ребенка отдать. Мол, только родственникам можно. Объяснили ситуацию - без толку, правила такие. Социальные слуюбы очень вяло принимали участие в ее жизни, только после смерти опекуна - деда-алкоголика в детдом отправили. Были желающие из соседей взять ее к себе. чтобы девочка школу не меняла, чтобы в квартире жила, с комфортом. Нет, говорят, только родственники могут! Бред!
 
откуда у вас информация, что автор фильма снимал сам процесс смерти, а не уже мертвое тело?
смерть, кстати, естественный физиологический процесс, как кашель, например, а вот драки - отнюдь и это ханжество какое-то, разбитые носы снимайте, мат-перемат при ребенке тоже можно, а вот смерть - да как вы посмели...
от алкогольного передоза тоже умирают, правда спасти легче.


Информация в самом фильме ☹️ Билось у неё сердце ещё...Сами люди слушая пульс говорили...Бляха!!! У меня страх такой! А дома корвалола нет...Трясёт всю ☹️ И как это умирают от алкогольного передоза?
Мне жалко Женю...Она спасла своего мужа...А сама отьехала ☹️ Ничего это не нормально...Мат при ребёнке, драки. Пьянки... И снимать такое в живую тоже ненормально...Блин, тошнит аж ☹️
 
вот это самое непонятное, по идее, опекунские комитеты должны на счет раз реагировать, изоляцией ребенка от таких родителей на период разборок с возможным лишением родительских прав, окружать ребенка заботой, общением со сверстниками и врачебным надзором, и кмк, так в нашей стране и есть или это только в специальных репортажах Первого канала?
 
как мамашка матюгалась. как сапожник и пьяного ребенка. и одним словом отреагировала - тварь!
Человек становится мразью, когда ядом накачается...Но снимавший кино, был не пьян, заметьте! А если я была трезвой в этой компании, я бы не снимала кино. А вытащила из ада малыша. Хоть как нибудь, но вытащила! Раз он снимал такое интимное. Пустили же его снимать? Значит он был не чужим...
 
вот это самое непонятное, по идее, опекунские комитеты должны на счет раз реагировать, изоляцией ребенка от таких родителей на период разборок с возможным лишением родительских прав, окружать ребенка заботой, общением со сверстниками и врачебным надзором, и кмк, так в нашей стране и есть или это только в специальных репортажах Первого канала?
Не так то просто, как кажется вам лишить родительских прав, куча документов, свидетелей, когда комитет по делам несовершеннолетних разбирают такие дела, родители ребенка приходят всегда отглаженные и чистые, дети разодетые, свидетели тоже видя такое дело мямлят, дети же не понимают всего ,за мамку держатся, цепляются, родители обещают,что все будет по другому, пить не будут и тому подобное и так далее, результат, не лишают прав и все. Ждут следующего раза. А с другой стороны тут даже не знаю, где лучше, в таком бедламе жить или же в интернате, где будет еще хуже...
 
Назад
Сверху Снизу