Попытка №...

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди

Попытки продолжаются, в этот раз думал что умру, так было хреново, еще до сих пор немного потрухивает.
Как же хочется никогда больше не пить, какому Богу молится?
 
А мне за что такое наказание? Почему я не могу пить редко и культурно. Кто виноват какой-то ген в моем ДНК или князь Владимир провозгласивший «Веселие Руси есть питиё! Не можем жить без оного.»
 
А мне за что такое наказание? Почему я не могу пить редко и культурно. Кто виноват какой-то ген в моем ДНК или князь Владимир провозгласивший «Веселие Руси есть питиё! Не можем жить без оного.»
а для тебя наказание - это не пить?:)
 
Shar, вставай, отряхнись и дальше иди. Пиши на форуме, перечитывай то что сам писал ранее, не пропадай. Лови поддержку!
 
ЛИСТ, ну что ты его подзуживаешь? Тему то читал его? Всё он понимает прекрасно. Или ты пытаешься таким образом сеанс психоанализа провести. Тогда, сорри.
 
Да все я прекрасно понимаю, но пасьянс пока не сложился, нехватает каких-то элементов в моем понимании. Встал отряхнулся и иду дальше, заявлений громких на этот раз делать не буду. Пить в этот раз было особо противно, как будто в каком-то черно-белом сне . Плохо помню что кому говорил и что делал.
 
Как же быстро меняется мировозрение у алкоголиков, 4 дня не пью и уже кажется что все нормально, что запойчик был не серьезный и.т.д.
 
Как же быстро меняется мировозрение у алкоголиков, 4 дня не пью и уже кажется что все нормально, что запойчик был не серьезный и.т.д.
мне вообще кажется что полгода уже не пью...
 
Ну тогда пока терпи. Потом и счастье подтянется)
 
Ну тогда пока терпи. Потом и счастье подтянется)
Терплю, а что еще остается делать. Иллюзий на счет КУ больше не питаю, знаю проходили. Остается только полная трезвость. Надеюсь кефир, квас и чайный гриб можно.
 
Все верно, во всем виноват князь Владимир - негодяй такой 😁
Конечно он, а кто еще? У нас (я имею ввиду большинство народов проживающих на территории РФ), ярко выраженная генетическая предрасположенность к алкоголизму, а он негодяй взял и принял Православие где вино как бы кашерно. Лучше принял бы Ислам там это напиток дьявола и все этим сказано.
 
Назад
Сверху Снизу