Когда же это все закончится! Снова борьба.

Вечер добрый, Господа! Приезжаю второй день к врачу, сдаю кровь, жду результаты...
Приезжаю повторно, врач смотрит результаты, немного завышен сахар, предлагает более дорогое обследование у терапевта, я отказался. Говорит врач о каком-то очень хорошем лекарстве, которое отлично снимает тягу к алкашке, но... Но мне его никак не получить, т.к. дают его только тем, кто кодируется. Как по мне - чушь какая-то, и я снова отказываюсь от всех новых предложений, выхожу из больнички, и еду на работу...
Отличное выражение: "Спасение утопающих -дело рук самих утопающих". Спасибо!
 
Вечер добрый, Господа! Приезжаю второй день к врачу, сдаю кровь, жду результаты...
Приезжаю повторно, врач смотрит результаты, немного завышен сахар, предлагает более дорогое обследование у терапевта, я отказался. Говорит врач о каком-то очень хорошем лекарстве, которое отлично снимает тягу к алкашке, но... Но мне его никак не получить, т.к. дают его только тем, кто кодируется. Как по мне - чушь какая-то, и я снова отказываюсь от всех новых предложений, выхожу из больнички, и еду на работу...
Отличное выражение: "Спасение утопающих -дело рук самих утопающих". Спасибо!
Странная история, что это за такое лекарство..... Хоть бы название сказал раз рецепт не даёт :SCRATCH:
 
Вечер добрый, Господа! Приезжаю второй день к врачу, сдаю кровь, жду результаты...
Приезжаю повторно, врач смотрит результаты, немного завышен сахар, предлагает более дорогое обследование у терапевта, я отказался. Говорит врач о каком-то очень хорошем лекарстве, которое отлично снимает тягу к алкашке, но... Но мне его никак не получить, т.к. дают его только тем, кто кодируется. Как по мне - чушь какая-то, и я снова отказываюсь от всех новых предложений, выхожу из больнички, и еду на работу...
Отличное выражение: "Спасение утопающих -дело рук самих утопающих". Спасибо!
Если тебе лекарство нужно сам купи и попей тетурам или мидзо. Прям вот тягу не снимет, но бухать под ними неудобно.
А так конечно, все твоих руках.
 
Странная история, что это за такое лекарство..... Хоть бы название сказал раз рецепт не даёт :SCRATCH:
Женщина врач. Название она сказала, но я не запомнил... какой- то лизумин, мизулин, лимузин, лизулин))))... :biggrin:
 
Если тебе лекарство нужно сам купи и попей тетурам или мидзо. Прям вот тягу не снимет, но бухать под ними неудобно.
А так конечно, все твоих руках.
Вчера мне успокоительное выписала Фенибут, и для сна простой Глицин.
Я, в принципе, и приходил к ней с вопросом подсказать мне что попить, для "ровного" эмоционального фона, что б меня не бросало со стороны в сторону... Ибо я не впервой пытаюсь бросить, знаю как это происходит.
Меня очень заинтересовал этот форум, я всего пару дней его читаю, создал свою тему и прилетела куча советов и подсказок :THUMBS UP:Пологаю что такое общение мне поможет решить задачку.
 
Вечер добрый, Господа! Приезжаю второй день к врачу, сдаю кровь, жду результаты...
Приезжаю повторно, врач смотрит результаты, немного завышен сахар, предлагает более дорогое обследование у терапевта, я отказался. Говорит врач о каком-то очень хорошем лекарстве, которое отлично снимает тягу к алкашке, но... Но мне его никак не получить, т.к. дают его только тем, кто кодируется. Как по мне - чушь какая-то, и я снова отказываюсь от всех новых предложений, выхожу из больнички, и еду на работу...
Отличное выражение: "Спасение утопающих -дело рук самих утопающих". Спасибо!
Побудь месяцок трезвым - большинство анализов само в норму придёт :-D
 
Нет здоровых, есть недообследованные :sarcastic:
Что толку сейчас анализы сдавать, ну явно там сейчас не ромашковое поле.Нужно хотя бы месяца три-четыре не пить, тогда видно где что подкрутить надо😂
 
Если совершать одни и те-же действия, наивно ожидать иного результата. Если тебе мозги правили и кодировали столько раз безрезультатно, то может есть смысл попробовать другие способы? Дневники Шичко и АА например.
И из личного опыта, если сорвался после первой кодировки, то последующие не просто бесполезны, но и вредны как по мне. Каждый новый срыв погружает тебя все глубже в болото алкоголизма, и где твое дно неизвестно...
Это точно
 
обе таблетки просто огонь
Обожаю

Правда сейчас не пою даже их, наврное уже пару месяцев, но думаю что опять буду пить

Они все таки помогают
Но тоже в фенибуту привыкаешь

Никогда не пей Мельдоний )Мильдронат
Вчера мне успокоительное выписала Фенибут, и для сна простой Глицин.
Я, в принципе, и приходил к ней с вопросом подсказать мне что попить, для "ровного" эмоционального фона, что б меня не бросало со стороны в сторону... Ибо я не впервой пытаюсь бросить, знаю как это происходит.
Меня очень заинтересовал этот форум, я всего пару дней его читаю, создал свою тему и прилетела куча советов и подсказок :THUMBS UP:Пологаю что такое общение мне поможет решить задач
 
Почитал про Мидзо, кажется это довольно "сложный" препарат... Я и так-то с таблетками не дружу, пока буду пить что прописали.
Колме. Мидзо. Тетурам. Это костыль. Я знаю, что он от пьянки не удержит, но мне комфортнее, когда я его пью. Я еле вырвалась из ЕУ. Зарегистрировалась, и всё равно два раза напилась. Не хочу опять пить, никогда. У меня такие о ходняки были, орала мужу: вези в наркологию. Ночью в полусне я кричала, не могла в себя прийти. А пила винище. Стаж около 18 лет употреба. С перерывами, но он как снежный ком, катится и всё больше.
 
супер таблетка, и энергия и настроенеи, работает на счет раз, продается без рецепта

Я купила сначала дозировку вроде 250 - улет, просто терминатор
Выпила 1 шт утром, потом как-то быстро перешла на 2 (утро-день), сразу на 3 в день

Потом по 2 таблетки, побежала купила дозировку 500 стала пить 3 раза в день, глаза из орбит, все дома переубирала, понамыла, просто как девушка

Слезала с таблеток наверное месяц, просто не могла поднять руку в кровати
Пила наверное месяца 2 большие дозы

И через год опять повторила эксперимент, и все тоже самое

Это для спортсменов

Лежит упаковка, когда совсем нет сил есть соблазн выпить таблеточку, еле сдерживаю себя

Но подруга моя попробовала, сказала - фуфло
 
супер таблетка, и энергия и настроенеи, работает на счет раз, продается без рецепта

Я купила сначала дозировку вроде 250 - улет, просто терминатор
Выпила 1 шт утром, потом как-то быстро перешла на 2 (утро-день), сразу на 3 в день

Потом по 2 таблетки, побежала купила дозировку 500 стала пить 3 раза в день, глаза из орбит, все дома переубирала, понамыла, просто как девушка

Слезала с таблеток наверное месяц, просто не могла поднять руку в кровати
Пила наверное месяца 2 большие дозы

И через год опять повторила эксперимент, и все тоже самое

Это для спортсменов

Лежит упаковка, когда совсем нет сил есть соблазн выпить таблеточку, еле сдерживаю себя

Но подруга моя попробовала, сказала - фуфло
Супруг их переодически пьёт и всё у него нормально. Я не пью их, летом начала пить двойной эспрессо на работе с утра, месяц держал бодряк. А теперь и он не берет. Думала мельдоний попить, иногда похаваю на работе и рубит, а нам нужно вовремя питаться, и чувствуешь себя, как Карлсон у которого моторчик не запускается. Хоть не ешь ничего...
 
Назад
Сверху Снизу