Должно получиться же

Kwiat

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 15 дней
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
75
Пол
женский
Доброго времени суток.
Как то очень давно создала тут тему что пить больше не могу.. как оказалось это был не конец )

Много прошло времени с тех пор. Но пить не перестала.
В 20 году вышла за муж (муж не пьет вообще). При нем старалась не пить, но все же пару раз он увидел как я могу... Капец конечно как стыдно было. Причем при нем я выпивала бокал, а вот на кухне втихоря уже 250 шли в ход, он до сих пор думает что меня уносит пол бокала. Но все равно так как я пила раньше (каждую пятницу и субботу, а так же могла на недели такого уже не было).
Раз в месяц, иногда раз в 2 срывало и тяга была невыносимой, и я шла и покупала (ну а что он мне сделает). Он терпел эти хоть редкие, но мои пьяные дни. В 2022 родилась дочь у нас (беременность долгожданная) . В декрете сейчас. В осенне зимний период та же схема, раз в месяц, на НГ праздники поехала к подруге с ночевкой, он знал что пить. Не одобрял, но ехать не запрещал. Пили болтали и спать часа в 3. Ездила с маленькой и старалась себя держать. На утро плохо, но терпимо. Сейчас лето, я с детьми на даче и пью можно сказать каждый день.. когда чуть больше когда чуть меньше. Когда начну вечером, то только 250 выпью, когда с утра начну и к 22-23 уже 05 во мне. Я понимаю что это ненормально. Почти три месяца ежедневного. Самое главное на утро мне не особо и плохо то. Редко что болит, только понимание что дохрена стала пить. Может и был перерыв в 2-3 дня, но на пальцах можно пересчитать( это дни когда приезжала домой с дачи, на прививку ребенку мои ещё какие дела), при муже не пью с марта вроде.
Собственно я опять вернулась на форум с решение попробовать снова завязать.
последний раз пила в субботу, выпила ссумарно 05 за день, а то и 06 водки.
Уже думала о кодировке, но прочла что в вену не колят дисульфирам, думала может эспирать вшить... Но страшновато..
Вот пошла купила мидзо. Уверена что мешать с алко его не буду, так как мне нужен повод не пить, а тут повод, лекарство пью.
Пришла за поддержкой и с вопросами, когда можно начать принимать капли? 3-4 дня сухости хватит?
Вчера уснула быстро, а сейчас не могу, тревожно как то, голова тжелая. Что можно попринимать из травок для успокоения и улучшения сна?
 
3-х дней хватит, но лечение назначается после тщательного обследования больного и предупреждения о последствиях и осложнениях.
Но Мидзо не снимет твою тягу, хотеть выпить ты будешь все равно.
 
@Kwiat, привет! Прямо как про себя читала))
Я вышла замуж в 2020, родила в 21 и в декрете тоже поплыла хуже, чем до. И на форум тоже уже приходила и вернулась.
Я трезвею с форумом и по методике Шичко. Без кодировки и препаратов.
Для улучшения сна мелатонин с глицином вместе (есть такие таблетки 2в1).
Но сон до сих пор не наладился у меня толком. Долго травила себя, теперь нужно время организму)
Удачи на трезвом пути!
Начни с этого:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Но Мидзо не снимет твою тягу, хотеть выпить ты будешь все равно.
Что тягу не снимает знаю, но так же знаю что принимая его пить нельзя. На страхе буду держаться для начала. Параллельно читать информацию дляголлвы. Приезжая домой я же не пью, даже не думаю об этом
 
@Kwiat,
Привет.
Не о том ты сейчас думаешь,к сожалению....
Никакие капельки не лечат алкоголизм.
Тебе тут уже написали кстати..
3-х дней хватит, но лечение назначается после тщательного обследования больного и предупреждения о последствиях и осложнениях.
Но Мидзо не снимет твою тягу, хотеть выпить ты будешь все равно.
Проблему желательно, нужно решать серьёзными методами,а не очередными полумерами.
 
Доброго времени суток.
Как то очень давно создала тут тему что пить больше не могу.. как оказалось это был не конец )

Много прошло времени с тех пор. Но пить не перестала.
В 20 году вышла за муж (муж не пьет вообще). При нем старалась не пить, но все же пару раз он увидел как я могу... Капец конечно как стыдно было. Причем при нем я выпивала бокал, а вот на кухне втихоря уже 250 шли в ход, он до сих пор думает что меня уносит пол бокала. Но все равно так как я пила раньше (каждую пятницу и субботу, а так же могла на недели такого уже не было).
Раз в месяц, иногда раз в 2 срывало и тяга была невыносимой, и я шла и покупала (ну а что он мне сделает). Он терпел эти хоть редкие, но мои пьяные дни. В 2022 родилась дочь у нас (беременность долгожданная) . В декрете сейчас. В осенне зимний период та же схема, раз в месяц, на НГ праздники поехала к подруге с ночевкой, он знал что пить. Не одобрял, но ехать не запрещал. Пили болтали и спать часа в 3. Ездила с маленькой и старалась себя держать. На утро плохо, но терпимо. Сейчас лето, я с детьми на даче и пью можно сказать каждый день.. когда чуть больше когда чуть меньше. Когда начну вечером, то только 250 выпью, когда с утра начну и к 22-23 уже 05 во мне. Я понимаю что это ненормально. Почти три месяца ежедневного. Самое главное на утро мне не особо и плохо то. Редко что болит, только понимание что дохрена стала пить. Может и был перерыв в 2-3 дня, но на пальцах можно пересчитать( это дни когда приезжала домой с дачи, на прививку ребенку мои ещё какие дела), при муже не пью с марта вроде.
Собственно я опять вернулась на форум с решение попробовать снова завязать.
последний раз пила в субботу, выпила ссумарно 05 за день, а то и 06 водки.
Уже думала о кодировке, но прочла что в вену не колят дисульфирам, думала может эспирать вшить... Но страшновато..
Вот пошла купила мидзо. Уверена что мешать с алко его не буду, так как мне нужен повод не пить, а тут повод, лекарство пью.
Пришла за поддержкой и с вопросами, когда можно начать принимать капли? 3-4 дня сухости хватит?
Вчера уснула быстро, а сейчас не могу, тревожно как то, голова тжелая. Что можно попринимать из травок для успокоения и улучшения сна?
Привет✋👋 молодец, что пришла, моя тебе поддержка! Алкоголизм - болезнь прогрессирующая, дальше только хуже. Я пила всю жизнь пиво и даже не заметила, как скатилась в запои с водкой. Муж, тоже не понимал, что со мной, а я с утра прихлебывала водку из кружки😝мрак конечно 🤷‍♀️нужно обесценить алкоголь, понять, что это яд и пить его незачем. Мне очень помог Мельников - алкоголизм, прям очень откликнулось. 12 - шаговая программа тоже огонь, я слушаю на ютубе лекции Татьяны Осиной ( специалист по зависимостям), по другому начинаешь на всё смотреть. В том, что ты пьешь - нет твоей вины - это болезнь🤷‍♀️Удачи тебе, давай выздоравливать:obnim1:
 
@Kwiat, привет! Прямо как про себя читала))
Я вышла замуж в 2020, родила в 21 и в декрете тоже поплыла хуже, чем до. И на форум тоже уже приходила и вернулась.
Я трезвею с форумом и по методике Шичко. Без кодировки и препаратов.
Для улучшения сна мелатонин с глицином вместе (есть такие таблетки 2в1).
Но сон до сих пор не наладился у меня толком. Долго травила себя, теперь нужно время организму)
Удачи на трезвом пути!
Начни с этого:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
@Kwiat,
Читай тех,кто уже пришёл к решению.
Их опыт ну очень ценен!
 
Проблему желательно, нужно решать серьёзными методами,а не очередными полумерами.
Знаю, но начать то надо с чего то.
Читаю, их дают даже без ведома больного, а я осознано хочу их принимать что бы не пить
 
Знаю, но начать то надо с чего то.
Читаю, их дают даже без ведома больного, а я осознано хочу их принимать что бы не пить
Вот с серьёзных методов и нужно начинать.
Тебе уже написала одна из таких девчёнок.
Вникай.
 
@zausha84, спасибо :obnim1:
Обязательно почитаю и посмотрю видео.
Я вот тоже из кружки пить могу) ещё колы налью, ложку туда, и типа чай))) ну или кола с ложкой)))).
А когда потихому надо, то из горла не брезгую
 
Вот с серьёзных методов и нужно начинать.
Тебе уже написала одна из таких девчёнок.
Вникай.
Капли куплены, не выкидывать же..
А вникать буду. За здоровье уже переживаю, не 16 чай
 
Капли куплены, не выкидывать же..
А вникать буду. За здоровье уже переживаю, не 16 чай
У меня тоже стоят на холодильнике, не помогли.
Пил прям под каплями, хотя сам их принимал, да и не собирался пить, для этого я их и покупал тоже сам лично.
 
@zausha84, спасибо :obnim1:
Обязательно почитаю и посмотрю видео.
Я вот тоже из кружки пить могу) ещё колы налью, ложку туда, и типа чай))) ну или кола с ложкой)))).
А когда потихому надо, то из горла не брезгую
Всё знакомо и жутко даже вспоминать. Мой самый большой страх - вернуться в алкоболото. Мне кажется, что я до своей осознанной трезвости и не жила🤦‍♀️то отходняк, то думаешь, чтобы быстрее магаз открылся, и бутылки прячешь по всей квартире... Розовое употребление не долго длится, за всё придётся платить. Я не помню лет 15 своей жизни и никто мне их не вернёт, а сколько всякой херни было вытворено, просто ужас. Я удивляюсь людям которые говорят, что ничего бы не хотели поменять в своей жизни. Вот я бы очень хотела, чтобы этого говна в моей жизни не было, но я не в силах это изменить, поэтому стоит только смериться. Трезвая жизнь намного лучше, но трезвость должна быть от головы, а не на зубах, тогда всё получится 😁
 
а сколько всякой херни было вытворено, просто ужас.
И у меня тоже самое. Про что то и вспоминать сейчас противно, не могу поверить что это я делала. А что то и не помню, только со слов
трезвость должна быть от головы
Согласна на все 100
 
Цианамид на этанол реагирует, в мелатонин с глицином он разве есть?
Вообще цианамид из сельского хозяйства пришел в наркологию, в хлопководстве широко применяется в качестве удобрения, по цене рупь ведро :-D
Но Мидзо не снимет твою тягу, хотеть выпить ты будешь все равно.
Если пропить его курсом Условно Рефлекторной Терапии, т.е. с провокациями, то тягу на алкоголь снимает.
Но взамен напрочь отшибает память пить эти чудесные капли :-D
 
Если пропить его курсом Условно Рефлекторной Терапии, т.е. с провокациями, то тягу на алкоголь снимает.
Но взамен напрочь отшибает память пить эти чудесные капли :-D
А так вот чем я оказывается занимался:-D, только без эффекта потери памяти, поэтому и рефлекс не выработался.:-D
 
Назад
Сверху Снизу