Должно получиться же

Ты молодец.
Я давно смотрела в сторону трезвости. Проблему осознала ещё лет 10 назад. Но все не получалось, хотя попытки были.
Теперь хочу продлить трезвость как можно дольше, в идеале навсегда
Ты главное пойми, что ты ничего ценного не теряешь. Ты приобретешь больше
 
Мой увидит, точнее унюхает что что-то пила. Я випивая 250 втихую говорила что банку коктейля выпила.
Последний раз в марте, когда утром от подруги поехала, сказал все. Ещё раз и уйдет. Держалась. Потом май, лето, на даче с детьми, тут он не видит, но точно знаю что знает что могу выпить. Но он даже не может представить себе какими объемами и как часто..
К сожалению он всё понимает, просто в отрицании, мы это с мужем прошли, как и я он прошёл все стадии принятия.
Но... Есть большое НО, трезвость тебе нужна для тебя, не для ребёнка, не для мужа, а для тебя, это важно, если ты будешь это делать для кого-то, очень вероятно, что ты можешь этого человека обесценить в своей голове чтоб продолжать пить.
 
К АА иди. Это бесплатно. Или пиши дневники по методу Шичко, это - тоже. Информация, опыт на этом форуме - ваще даром - ещё и насыпят в дорогу, с горкой:CRAZY:
Самый реальный,дельный , действенный из советов!
 
К сожалению он всё понимает, просто в отрицании, мы это с мужем прошли, как и я он прошёл все стадии принятия.
Но... Есть большое НО, трезвость тебе нужна для тебя, не для ребёнка, не для мужа, а для тебя, это важно, если ты будешь это делать для кого-то, очень вероятно, что ты можешь этого человека обесценить в своей голове чтоб продолжать пить.
Вот,уже понасыпали ТС нужного и важного.
Лишь бы только усваивала!)))
 
Вспомнила как жила с мужчиной, посидим, выпьем вина культурно и спать. Но он то спать, а я дожидалась пока он уснет и на кухне еще догонялась чем найду. Вот он с утра удивлялся почему мне так плохо всегда 😏
 
У нас же семья меня развели, я все отдала, что от родителей досталось, кредит его все забрал
 
Назад
Сверху Снизу