Когда же это все закончится! Снова борьба.

Сладкое держи при себе.
Даже одна конфета может сильно помочь в трудный момент.
Да, заметил, если чего то очень хочется, а чего не понятно - съешь сникерс)))) Хоть к сладкому я равнодушен, даже противник.
 
Не понимаю я АА, общение похоже на религию, есть НАД, ты ПОД... Слушал пару программ на ютубе. Ничего плохого не говорю, знаю, людям хорошо помогают.
Недавно узнал про метод Шичко (ошибиться могу), про какие-то дневники и т.д. В планах подробнее разузнать что к чему.
 
Да, заметил, если чего то очень хочется, а чего не понятно - съешь сникерс)))) Хоть к сладкому я равнодушен, даже противник.
Подкова помогает даже скептикам (с)
Сладкое действительно помогает, но целый сникерс я бы не стал прям так сразу есть:-D хватит и 1/10
Ничего страшного, никто не просит ужираться сладким.
Сам сладкое не очень люблю, поэтому горький шоколад ем :-D
 
Не понимаю я АА, общение похоже на религию, есть НАД, ты ПОД... Слушал пару программ на ютубе. Ничего плохого не говорю, знаю, людям хорошо помогают.
Недавно узнал про метод Шичко (ошибиться могу), про какие-то дневники и т.д. В планах подробнее разузнать что к чему.
В любом методе мы поначалу ПОД, чтобы стать НАД алкоголем.
 
Хоть к сладкому я равнодушен, даже противник.
Мне мороженое помогало. Если мозг ощущает нехватку спиртного, интерес к сладкому растёт.
Слышал, героинщики на выходе колу литрами пьют, потом отпускает.
 
Мне мороженое помогало. Если мозг ощущает нехватку спиртного, интерес к сладкому растёт.
Слышал, героинщики на выходе колу литрами пьют, потом отпускает.
Днем мне особо некогда по магазинам ходить, а вечером я лимонадик... Держу в холодильнике швепс, очень нравится вечерком, и перед сном налить маленькую кружечку холоднющего ядреного лимонадика))) Нашел для себя этот вкус около года назад, с тех пор всегда держу при себе, но не перенасыщаюсь им, что бы не убить радость от этой вкусняхи)))
 
Назад
Сверху Снизу