Попытка №...

Alrecsh, только почитал твою тему.. тьфу елки.. а я тебя поначалу всерьез воспринял)))
До форума я не раз пытался бросить, всё без толку. Без знаний, опыта и поддержки. Тут ты прав. И в том что меня в серьёз тебе воспринимать не надо тоже прав. А вот себя любимого очень даже надо. У тебя же счётчик более 7 месяцев, чего вдруг ты забеспокоился? Почему доверие к себе упало? Если ты боишься что начнёшь думать будто ты исцелился или вообще не алкоголик, то я могу в порядке взаимопомощи каждый день тебе писать: "Камрад, ты алкаш!"
 
Первично это жить трезвой жизнью. Пример с женщиной и импотенцией, мне очень понравился.
Shar вот смотри, чел вместо того что бы наслаждаться своей трезвой жизнью и думать как бы её ещё улучшить и привнести чё то новенькое, бегает по темам и подглядывает причины срывов на поздних сроках. Как ты думаешь, он понимает пример с женщиной и импотенцией? Похоже что он 7 месяцев только на зубах живёт.
 
Shar вот смотри, чел вместо того что бы наслаждаться своей трезвой жизнью и думать как бы её ещё улучшить и привнести чё то новенькое, бегает по темам и подглядывает причины срывов на поздних сроках. Как ты думаешь, он понимает пример с женщиной и импотенцией? Похоже что он 7 месяцев только на зубах живёт.
Анализировать причины срывов тоже надо, чтобы таким образом учится на чужих ошибках.
 
Сегодня было первое испытание после принятия важного для себя решения. Поехали с друзьями отдыхать на природу рыбу половивить итд, настойчиво предлагали выпить,предлагали не заниматься ерундой, говорили , что я вовсе не алкоголик... я устоял. Под конец отстали, ничего, со временем привыкнут.
 
На рыбалке и не бухануть?.. Да ты громада не сокрушимая! 😡
Кого поймали? Ты наверно один и ловил 😋 .
 
На рыбалке и не бухануть?.. Да ты громада не сокрушимая! 😡
Кого поймали? Ты наверно один и ловил 😋 .
Ловили все, поймали с десяток карасей. Утром я наслаждался рассветом с трезвой головой, без "сушняка" и прочих прелестей пьянства. На некоторых товарищей было больно смотреть. В своем решении только утвердился. Как будто глаза открываются. Теперь мне суждена роль трезвого водителя.
 
Теперь мне суждена роль трезвого водителя.
👍
Теперь жёны твоих друзей их спокойно отпускать будут на рыбалку, если с тобой. Хоть одна светлая голова будет. Щаз будешь от них просьбы получать: "Shar, ты приглядывай там за моим когда он пьяный, как бы не вышло чего". Так что не только роль водителя, но и няни 😁 .
 
Прошла ровна одна неделя как решил прекратить употреблять спиртные напитки. Физическое состояние великолепное. Ну, что то как будто не хватает.
 
👍
Теперь жёны твоих друзей их спокойно отпускать будут на рыбалку, если с тобой. Хоть одна светлая голова будет. Щаз будешь от них просьбы получать: "Shar, ты приглядывай там за моим когда он пьяный, как бы не вышло чего". Так что не только роль водителя, но и няни 😁 .
Пока никто всерьез мою попытку завязать не воспринимает, Все думают что я побалуюсь и перестану "ерундой" заниматься, так как до этого уже было много безуспешных попыток, и даже не знаю какая это по счету. Но они не учли мой нынешний моральных дух, и не знают как мне уже это все надоело, каждая клетка моего организма устала травится алкоголем и хочет трезвой жизни.
 
Пока никто всерьез мою попытку завязать не воспринимает.
Вот и отдыхай пока. А то ко мне уже деньги ходят занимать, просят что-бы я повлиял на кого-то. Вот кому из нас легче? 😁
Но они не учли мой нынешний моральных дух, каждая клетка моего организма хочет трезвой жизни.
👍 И упорства нам не занимать.
 
Прошла ровна одна неделя как решил прекратить употреблять спиртные напитки. Физическое состояние великолепное. Ну, что то как будто не хватает.
Поздравляю. Дальше только лучше будет. Сам ведь знаешь.
Чего же не хватает? Отходняков??? 😁. Кнут исчез, а с одними пряниками ты не могёшь?
 
Сегодня для закрепления морального духа начну прослушивать аудиокурс Алена Кара " Легкий способ бросить пить", в прошлую попытку именно благодаря ему я был трезвый целый год, но потом видимо постулаты забылись и через культурное употребление я постепенно сполз в безкультурное употребление.
 
Две недели позади.... Наступила апатия, ничего не хочется делать. Какое-то безразличие ко всему. Не могу сосредоточится, на чем то. Дел много. но желания их делать нет. Иногда кажется ,что если выпить то все это сразу пройдет. Искушает меня змий. Но я то знаю.
 
Две недели позади.... Наступила апатия, ничего не хочется делать. Какое-то безразличие ко всему. Не могу сосредоточится, на чем то. Дел много. но желания их делать нет. Иногда кажется ,что если выпить то все это сразу пройдет. Искушает меня змий. Но я то знаю.
Куда подевался моральный дух?
А у тебя обратного хода нет - и жене заявил и приятелям (обесчанное на НД не считается) -ты ж не фуфлыжник ?
 
Куда подевался моральный дух?
А у тебя обратного хода нет - и жене заявил и приятелям (обесчанное на НД не считается) -ты ж не фуфлыжник ?
Так я и не сдаюсь, и от слов не отказываюсь. Вот дух ослаб, да . Но думаю временно,небольшой кризис, его надо пережить.
 
Так я и не сдаюсь, и от слов не отказываюсь. Вот дух ослаб, да . Но думаю временно,небольшой кризис, его надо пережить.
Держись, браток! На дела забей!!
 
Так я и не сдаюсь, и от слов не отказываюсь. Вот дух ослаб, да . Но думаю временно,небольшой кризис, его надо пережить.
Да. Кризисы надо именно пережить! Их будет много. Но в конце концов они пройдут.))
 
Вот сегодня уже полегчало, и все радует. Будем считать, что один маленький кризис я пережил. Я тоже думаю эти "спазмы" со временем прекратятся. А еще я заметил , что желание выпить сильнее проявляется вечером и на голодный желудок. С чем это связано не знаю.
 
Куда подевался моральный дух?
А у тебя обратного хода нет - и жене заявил и приятелям (обесчанное на НД не считается) -ты ж не фуфлыжник ?
Так он че? чисто конкретно заявил? тада деваться некуда...
 
Назад
Сверху Снизу