Попытка №...

Shar

Участник
Не пьет 6 лет 7 месяцев 24 дня
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
130
Ну, вот опять пытаюсь завязать с этой гадостью, опять думаю, что в этот раз навсегда. Жене сегодня объявил, что если увидит меня пьяным в этой жизни может плюнуть мне в лицо, тем самым пытаюсь сжечь мосты. Приятелям заявил что бросаю пить на вс. жизнь, кто то возразил ,что это при нашем менталитете бессмысленно, кто то подумал " Ну ну...зарекалась свинья в грязь не лезть", никто не верит, что это навсегда. Были уже неоднократные попытки. Самая удачная почти год. И ведь хорошо же было, зачем все снова... Думал я вернулся на тот период когда в 16 лет первый раз выпил, ну потом за месяц догнал то состояние когда впервые задумался завязать.
И Вот снова решил я убить в себе эту зеленую гидру, в очередной раз надеюсь что добью до конца . Бог мне в помощь. Искренне хочу жить трезвой жизнь, в этот раз негатива от той жизни больше чем позитива.
 
Да, бросай конечно, но только вместе с такими друзьями)))

Кстати, зачем запил то снова, через год? Анализировал?
 
Да, бросай конечно, но только вместе с такими друзьями)))

Кстати, зачем запил то снова, через год? Анализировал?
Анализировал конечно, думал на тот момент, что все исцелился, поехали отдыхать позволил себе бокальчик вина, потом немного пивка ну и … как будто и не было года трезвости.
Вобщем как и многих здесь судя по тому,что я здесь начитал.
 
Анализировал конечно, думал на тот момент, что все исцелился, поехали отдыхать позволил себе бокальчик вина, потом немного пивка ну и … как будто и не было года трезвости.
Ясно. Одна из самых распространенных причин на большом сроке, кстати.
Ну вот теперь то у тебя никаких иллюзий на этот счет не должно быть. Так что бросишь окончательно и будешь помнить, что исцеление от алкоголизма невозможно до конца жизни. Но можно до конца жизни не пить 😄
 
Ну, вот опять пытаюсь завязать с этой гадостью, опять думаю, что в этот раз навсегда. Жене сегодня объявил, что если увидит меня пьяным в этой жизни может плюнуть мне в лицо, тем самым пытаюсь сжечь мосты. Приятелям заявил что бросаю пить на вс. жизнь, кто то возразил ,что это при нашем менталитете бессмысленно, кто то подумал " Ну ну...зарекалась свинья в грязь не лезть", никто не верит, что это навсегда.

Обожаю пафосные зарекания, сам сколько раз клялся

Сложно принять, но тем не менее не бухать - надо только тебе :) остальным чихать. Привыкают в среднем месяца через три.
 
Дураки учатся на своих ошибках, я знал по историям чем все это может закончиться, но наивно предполагал, что смогу немного выпить и остановится. Но не смог. Иллюзий в данный момент точно нет, боюсь как бы они не появились в будующем. Но, честно говоря ,на данный момент "питие " это достало, один негатив остается, нет "веселия" уже давно никакого.
 
Дураки учатся на своих ошибках, я знал по историям чем все это может закончиться, но наивно предполагал, что смогу немного выпить и остановится. Но не смог. Иллюзий в данный момент точно нет, боюсь как бы они не появились в будующем. Но, честно говоря ,на данный момент "питие " это достало, один негатив остается, нет "веселия" уже давно никакого.

Угу. "Такая же фигня, Джульетта"
 
Сложно принять, но тем не менее не бухать - надо только тебе :) остальным чихать. Привыкают в среднем месяца через три.
Да нет не всем чихать, жена вот мечтает, чтобы не пил, почти со слезами на глазах просила. Чем ближе близкие тем больше они мое решение поддерживают и тоже надеются как и я.
 
Иллюзий в данный момент точно нет, боюсь как бы они не появились в будующем.
Хм.. так значит может ты опять через годик забудешь, что тебе пить нельзя, так у тебя получается?
 
Хм.. так значит может ты опять через годик забудешь, что тебе пить нельзя, так у тебя получается?
Боюсь утверждать категоричо, но приложу все усилия. Я устал от пьянства, оно меня разочаровало. Я не хочу через годик начинать, я не хочу вообще начинать. В моей жизни вообще, давно надо уже что-то менять. Вот и начну "апгрейд" с изничтожения этой бесовской привычки.
 
Хм.. так значит может ты опять через годик забудешь, что тебе пить нельзя, так у тебя получается?
Ну, а что? Вполне себе человеческие опасения. Ну скажет он..... все, бросаю, в этой жизни ни капли! Фигушки, страшно ему. Решение, вроде, принято, а осознания пока нет. Это изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. Если решил, да плюс жена рукой не махнула ....... все получится!!! Я узнавала 😉
 
Интересно, если татуировку сделать на тыльной стороне ладони, между большим и указательным пальцами, как напоминание о своем вечном алкоголизме, поможет?
Все таки будет все время на глазах. Решил что выздоровел, захотел немного выпить, а тут надпись какая нибудь соответствующая.. можно свой ник на НД. Прочитал, сразу вспомнил форум и все что здесь узнал.
Ну или рисунок, смысл которого скажем, понятен только тебе.
 
Привет. У меня вопрос. Как ты себя чувствовал перед срывом? Был ли ты доволен жизнью или ощущал какую то унылость, однообразие? Если не секрет конечно. Мне это важно... А не хочешь ли ты до кучи бросить курить? Мои друзья товарищи охренели. Сейчас обходят меня стороной, боятся заразиться 😁 . Прикинь, два счётчика будет (у меня минус блок и 6 пачек, прикольно в пачках считать).
Так же как у тебя, близкие люди очень в меня верят. Бросал вроде один, а ответственность сейчас чувствую, как водитель автобуса у которого полный салон людей.
 
Интересно, если татуировку сделать на тыльной стороне ладони, между большим и указательным пальцами, как напоминание о своем вечном алкоголизме, поможет?
Прочитал, сразу вспомнил форум и все что здесь узнал.
Ну или рисунок, смысл которого скажем, понятен только тебе.
Признаюсь тоже думала об этом, но если нет внутренней силы и уверенности что ты бросил НАВСЕГДА, эта татушка со временем превратится в обычную тату, без супер смысла изначального. Эту тему я прям сильно обдумывала и вот к чему пришла... не знаю...
 
Признаюсь тоже думала об этом, но если нет внутренней силы и уверенности что ты бросил НАВСЕГДА, эта татушка со временем превратится в обычную тату, без супер смысла изначального. Эту тему я прям сильно обдумывала и вот к чему пришла... не знаю...
Приятно встретить единомышленника. Понятно, что тату сама по себе пить не запретит. Я не об этом.
Я говорю о том, когда человек уже давно бросил пить и прекрасно при этом себя чувствует.
Так прекрасно, что он уже и сам не верит, что все это было с ним, что он алкоголик.
Вот чисто как напоминание.
 
Интересно, если татуировку сделать на тыльной стороне ладони, между большим и указательным пальцами, как напоминание о своем вечном алкоголизме, поможет?
Все таки будет все время на глазах. Решил что выздоровел, захотел немного выпить, а тут надпись какая нибудь соответствующая.. можно свой ник на НД. Прочитал, сразу вспомнил форум и все что здесь узнал.
Ну или рисунок, смысл которого скажем, понятен только тебе.
Лучше на лбу набить так будет надежней 😄
 
На лбу набить стоит тому, кто за год смог 27 дней трезвым пробыть. А нам может и на руке поможет)))
Я могу тебя огорчить, и если брать за год то поболее 27 семи дней будет)))
Так что подумай над моим предложением 😉
 
Интересно, если татуировку сделать на тыльной стороне ладони, между большим и указательным пальцами, как напоминание о своем вечном алкоголизме, поможет?
Все таки будет все время на глазах. Решил что выздоровел, захотел немного выпить, а тут надпись какая нибудь соответствующая.. можно свой ник на НД. Прочитал, сразу вспомнил форум и все что здесь узнал.
Ну или рисунок, смысл которого скажем, понятен только тебе.
Надо после каждого срыва татушки фигачить 😄
 
Назад
Сверху Снизу