Новая попытка

Как сбросить счётчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
У меня и то один-два два. Азбука Морзе. С таким звучанием только зож и пп ассоциируется. Ах вот тыж какая альтернативная нумерология :-D:YES:
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо 🙏
 
Что могу сказать. Без алкоголя было прекрасно. Я снова вернулась в духовные практики, в йогу. Начала осваивать гвоздестояние. Но...
 
Снова эти мысли. "Ну чуть шампанского выпью, что такого. Бутылочка хорошего алкоголя, не повредит. Ничего страшного"
 
Что могу сказать. Без алкоголя было прекрасно. Я снова вернулась в духовные практики, в йогу. Начала осваивать гвоздестояние. Но...
Если бы оно так работало, были бы вместо нарколожек клиники духовных практик и гвоздестояния. :PARDON:
 
Только просветления пока не достиг. Не поймал дзен. Бывает как по пальцу хлобысь и не то чтобы музыка небесных сфер извергается, но тоже сильные буквы, что при детях нельзя.
 
Если бы оно так работало, были бы вместо нарколожек клиники духовных практик и гвоздестояния. :PARDON:
Это работает. Просто я не до конца в осознанном состоянии. Но стремлюсь к этому)
 
Назад
Сверху Снизу