Новая попытка

Пол года...Интересно, почему спустя столько времени? И затем ещё пол года терзало тебя.
А какие мысли у тебя были? Накручивал себя чём? Почему тяжело было с людьми общаться, с собой? Уговаривал себя выпить?
Куча вопросов)
Есть какая-то теория здесь о том, что обновление идет каких-то нейронных связей, клеток... Я в этом не разбираюсь. Если интересно, то спроси у Шэмас -- он мне говорил про это.
Не постоянно меня это раскачивало, периодами: с 5 по 7 месяц сильно очень, потом в 9 месяцев, но слабее. Ожидал к 12-ти (кратно трем), но ничего не приключилось... Возможно само прошло?
А конкретики не было какой-то. Просто на ровном месте начинал психовать, истерить, словно у меня ПМС;-)... На хамство срывался иногда...
 
Есть какая-то теория здесь о том, что обновление идет каких-то нейронных связей, клеток... Я в этом не разбираюсь. Если интересно, то спроси у Шэмас -- он мне говорил про это.
Не постоянно меня это раскачивало, периодами: с 5 по 7 месяц сильно очень, потом в 9 месяцев, но слабее. Ожидал к 12-ти (кратно трем), но ничего не приключилось... Возможно само прошло?
А конкретики не было какой-то. Просто на ровном месте начинал психовать, истерить, словно у меня ПМС;-)... На хамство срывался иногда...
Понятно) Почитаю, поизучаю и если что, обращусь к -Шэмас-.
Спасибо, что поделился)
 
@Ksenchik,
Ты с функционалом форума разобралась?
Знаешь как найти тему человека, который интересен тебе, как позвать его, как писать личные сообщения?
 
@Ksenchik,
Привет!
А знаешь, есть такая примета тут: кто не ведет постоянно тему, обычно срываются ;-)
Я бы советовал стараться писать ежедневно. И в темах других активнее вступать в разговоры: это большой эффект дает, помогает не чувствовать себя одиноким в самый непростой период, да и рассуждения откладываются в голове, перепрограммируют ее незаметно.
 
@Ksenchik,
Привет!
А знаешь, есть такая примета тут: кто не ведет постоянно тему, обычно срываются ;-)
Я бы советовал стараться писать ежедневно. И в темах других активнее вступать в разговоры: это большой эффект дает, помогает не чувствовать себя одиноким в самый непростой период, да и рассуждения откладываются в голове, перепрограммируют ее незаметно.
Доброе утро 🌄 всё в порядке, не пью и не хочу. Работаю над собой каждый день. Есть у меня личный наставник, я не одна. Чувствую себя прекрасно. За совет благодарю) захожу сюда читаю, тоже помогает. Насчёт участий подумаю)
 
@Ksenchik,
Поздравляю! С тремя месяцами! :ax: :obnim1:
Как все идет у тебя?
Привееет 💫 спасибо за поздравление 😌 дела отлично, не пью) трезвая жизнь прекрасна. Иногда появляется желание, конечно. Но пока справляюсь 🙂
 
Привееет 💫 спасибо за поздравление 😌 дела отлично, не пью) трезвая жизнь прекрасна. Иногда появляется желание, конечно. Но пока справляюсь 🙂
поздравляю от души🎉🎊🤗
 
Ближе к 3 месяцам трезвости очень хотелось выпить и даже курить 😶 а меня тошнит от табачного дыма. В общем, хотелось побаловаться 😁 На грани была. Благо не сорвалась
 
Назад
Сверху Снизу