Новая попытка

Я тот самый человек, который не смотрел и оригинал 😄
Посмотри на досуге -- когда делать будет абсолютно нечего. Желательно после оригинала, а то непонятно иначе в чем шутки.
 
Посмотри на досуге -- когда делать будет абсолютно нечего. Желательно после оригинала, а то непонятно иначе в чем шутки.
Я пыталась его посмотреть, неоднократно. Не мой фильм. 20-30 минут просмотра - это максимум. Дальше никак)
 
Я пыталась его посмотреть, неоднократно. Не мой фильм. 20-30 минут просмотра - это максимум. Дальше никак)
Такая же фигня, засыпаю на этом фильме, вообще неинтересно мне, как и "сумерки"не моё
 
Доброго дня, вечера...
Сегодня ситуация такова. Не смотря на то, что я вообще не пила пиво, сегодня безумного его захотела. Стояла в магазине, смотрела на банки безалкогольного пива и "облизывалась". Всё же заставила себя пойти домой без них. Сижу в терзаниях. Хочу почувствовать вкус...не могууу
 
Доброго дня, вечера...
Сегодня ситуация такова. Не смотря на то, что я вообще не пила пиво, сегодня безумного его захотела. Стояла в магазине, смотрела на банки безалкогольного пива и "облизывалась". Всё же заставила себя пойти домой без них. Сижу в терзаниях. Хочу почувствовать вкус...не могууу
Возможно сейчас в меня полетят тапки :-D
Но я часто беру б/а пиво, если пить хочется. Просто люблю и горчинку и запах хмеля. Никогда ничего не происходит -- попил и норм.
Но очень много случаев, когда с б/а пива люди быстро срывались в алкогольные напитки. В общем теория гласит, что любой напиток, напоминающий алкоголику об алкоголе -- недопустим.
(потому я и не алкоголик;-))
 
Возможно сейчас в меня полетят тапки :-D
Но я часто беру б/а пиво, если пить хочется. Просто люблю и горчинку и запах хмеля. Никогда ничего не происходит -- попил и норм.
Но очень много случаев, когда с б/а пива люди быстро срывались в алкогольные напитки. В общем теория гласит, что любой напиток, напоминающий алкоголику об алкоголе -- недопустим.
(потому я и не алкоголик;-))
Взяла себе минералку и мармелад 😄 стараюсь переключиться. Я уверена на 10000000%, что не пойду покупать (даже безалкогольное) пиво. Но всё же, в голове мелькают картинки и буд-то чувствую вкус. Бессмысленные мысли
 
Но всё же, в голове мелькают картинки и буд-то чувствую вкус
Знаешь, после Карра у меня воспоминание про вкус вызывало тошноту и рвотный рефлекс. Именно вкус этанола, не напитка. Я ведь пью виноградный сок -- все в порядке. А вспоминаю привкус алкоголя -- до сих пор передергивает.
 
Знаешь, после Карра у меня воспоминание про вкус вызывало тошноту и рвотный рефлекс. Именно вкус этанола, не напитка. Я ведь пью виноградный сок -- все в порядке. А вспоминаю привкус алкоголя -- до сих пор передергивает.
Самое интересное, что смысл пития для меня утерян. Просто осознание - для чего, зачем? Яд, всё. Как Карр и писал.
Сложно объяснить, что происходит в моей голове. Но я уверена, что пить не буду и не хочу. Не интересует.
Но бац, по поверхности, рябью, что-то проскочило. Покопалась в голове и возникло ощущение, странное. Будто всё слишком хорошо идёт. Слишком просто всё оказалось. Может быть это пока что, так я и говорю себе. Не нужно выводы делать через 21 день. Но сегодня буд-то мозг придумал проблему на ровном месте. Сказав "ну да, так нельзя, давай сделаем вид, что выпить хочешь". Сейчас я эти мысли покрутила, повертела. И иллюзия желания ушла
 
Будто всё слишком хорошо идёт. Слишком просто всё оказалось.
Я точно так же удивлялся тому, что так легко все было. И тоже ожидал подвоха. И он настиг меня в полгода: нервная система вдруг пошла вразнос. Начались перепады настроения сильные, на пустом месте накручивал себя. Но выпить так и не захотелось, просто очень тяжело было с самим собой и с людьми общаться. Потом прошло, но не быстро, примерно к году.
 
Я точно так же удивлялся тому, что так легко все было. И тоже ожидал подвоха. И он настиг меня в полгода: нервная система вдруг пошла вразнос. Начались перепады настроения сильные, на пустом месте накручивал себя. Но выпить так и не захотелось, просто очень тяжело было с самим собой и с людьми общаться. Потом прошло, но не быстро, примерно к году.
Пол года...Интересно, почему спустя столько времени? И затем ещё пол года терзало тебя.
А какие мысли у тебя были? Накручивал себя чём? Почему тяжело было с людьми общаться, с собой? Уговаривал себя выпить?
Куча вопросов)
 
Назад
Сверху Снизу