Новая попытка

А я тебя!
С очередной датой! :ax: :horovod::obnim1:
Напиши, расскажи, а то тема превратилась в исключительно поздравительную.;-)
Спасибо 🙏 так поздравление, это же прекрасно. Я не пью) всё хорошо 👍 бывают навязчивые мысли, конечно. Но пока справляюсь. К сожалению, начала укореняться одна - "Выпью на новый год, а что? Праздник же. И потом снова не буду". Торги, уговоры...вот пытаюсь как-то проработать это
 
К сожалению, начала укореняться одна - "Выпью на новый год, а что? Праздник же. И потом снова не буду". Торги, уговоры...вот пытаюсь как-то проработать это
Задай себе вопрос: " Зачем?" Что именно ты хочешь получить, выпив на НГ? И точно ли получишь? Покопайся в причинно-следственных связях.
Ты Карра не стала изучать? Еще есть время до НГ -- возможно это именно то, что даст тебе ответ?
 
Я не пью) всё хорошо 👍 бывают навязчивые мысли, конечно. Но пока справляюсь.
То что делишься своими навязчивыми мыслями, - молодец, не нужно их боятся, они временны и у всех были :YES:

Психическая зависимость от алкоголя это самый ранний и самый стойкий симптом алкоголизма. В схеме стадий Шичко это уровень ПРИВЫЧКА.

Нужно попытаться разобраться с основой запрограммированности, как же нам в головы попадает это бредовая идея потреблять внешний алкоголь, который вырабатывается в самом организме, для психологической саморегуляции, естественно мизерных дозах.

sddefault.jpg
 
К сожалению, начала укореняться одна - "Выпью на новый год, а что? Праздник же. И потом снова не буду".
Выпьешь - сделаешь себе неприятно. Типа на новый год непременно стукну молотком по мизинцу, праздник же!
Молоток ес-но будет свежекупленный, недешёвый.
 
Задай себе вопрос: " Зачем?" Что именно ты хочешь получить, выпив на НГ? И точно ли получишь? Покопайся в причинно-следственных связях.
Ты Карра не стала изучать? Еще есть время до НГ -- возможно это именно то, что даст тебе ответ?
Да, я задаю себе этот вопрос) и трудно ответить на него. Потому что, пить и незачем, честно говоря. В магазинах даже алкоголь не замечаю, равнодушна. Но мысли гуляют и это напрягает. Наверное, нужно больше времени, чтобы перепрограммировать себя на трезвую жизнь. Я стараюсь 😊
 
Задай себе вопрос: " Зачем?" Что именно ты хочешь получить, выпив на НГ? И точно ли получишь? Покопайся в причинно-следственных связях.
Ты Карра не стала изучать? Еще есть время до НГ -- возможно это именно то, что даст тебе ответ?
Я читала и Карра, и Льюиса и других.
Мне понравились книги
 
То что делишься своими навязчивыми мыслями, - молодец, не нужно их боятся, они временны и у всех были :YES:

Психическая зависимость от алкоголя это самый ранний и самый стойкий симптом алкоголизма. В схеме стадий Шичко это уровень ПРИВЫЧКА.

Нужно попытаться разобраться с основой запрограммированности, как же нам в головы попадает это бредовая идея потреблять внешний алкоголь, который вырабатывается в самом организме, для психологической саморегуляции, естественно мизерных дозах.

Посмотреть вложение 1310114
Спасибо 🙏 пытаюсь разбираться)
Что, откуда, почему, зачем и для чего. Что-то да всплывает 🤔
 
Выпьешь - сделаешь себе неприятно. Типа на новый год непременно стукну молотком по мизинцу, праздник же!
Молоток ес-но будет свежекупленный, недешёвый.
Это будет не просто удар. Я перестану верить в себя, буду загоняться очень и не прощу самой себе этого. Просто Уничтожу себя.
Не могу допустить этого.
От того и страшно даже, как бы не оступиться
 
Это будет не просто удар. Я перестану верить в себя, буду загоняться очень и не прощу самой себе этого. Просто Уничтожу себя.
Не могу допустить этого.
Очень прям пафосно. Ещё Дездемона жива живёхонька, а Ромео с Джульеттой опять орут на всю Ивановскую.
Коктейля молочного в честь праздника наверни и красота!
 
Я читала и Карра, и Льюиса и других.
Мне понравились книги
Мне очень нравится книга Н.А.Морозова, в которой он описывает как встал на путь вооруженной борьбы с самодержавием. Но я вовсе не собираюсь вставать на путь вооруженной борьбы! Это не руководство для меня, а беллетристика.
Если у тебя остались сомнения, возможно ты восприняла информацию не как руководство к действию, а как беллетристику? Попробуй вновь перечитать, примеряя сказанное к твоей конкретной ситуации? Мы меняемся постоянно, вдруг сейчас ты нацдешь то, что раньше не показалось значимым и важным?
 
Очень прям пафосно. Ещё Дездемона жива живёхонька, а Ромео с Джульеттой опять орут на всю Ивановскую.
Коктейля молочного в честь праздника наверни и красота!
Как-то это грубо.
Никакого пафоса.
Мои ощущения и переживания.
 
Мне очень нравится книга Н.А.Морозова, в которой он описывает как встал на путь вооруженной борьбы с самодержавием. Но я вовсе не собираюсь вставать на путь вооруженной борьбы! Это не руководство для меня, а беллетристика.
Если у тебя остались сомнения, возможно ты восприняла информацию не как руководство к действию, а как беллетристику? Попробуй вновь перечитать, примеряя сказанное к твоей конкретной ситуации? Мы меняемся постоянно, вдруг сейчас ты нацдешь то, что раньше не показалось значимым и важным?
Возможно. Думаю перечитаю, спасибо за рекомендацию 🙏
 
Назад
Сверху Снизу