Новая попытка

Если бы оно так работало, были бы вместо нарколожек клиники духовных практик и гвоздестояния. :PARDON:
Я с тобой полностью согласна.
Помогать оно не помогает, само по себе никак не действует. Но я сейчас, так получилось, тусуюсь среди медитаторов, музыкантов и гвоздестояльцев, а в их шайке потребляется только чай, и то не всякий. Для алкашки вроде меня эта среда полезнее, чем развеселые бармены и богема. :CRAZY: Так что как допсредство для поддержания HALT сойдет)
Сегодня не первый день, когда я выпила. Выпила раньше. Муж ушёл на сво и я решила выпить
Очень сочувствую. Но ты ж сама понимаешь, выпивка не поможет, сделает хуже и тяжелее(
 
Я с тобой полностью согласна.
Помогать оно не помогает, само по себе никак не действует. Но я сейчас, так получилось, тусуюсь среди медитаторов, музыкантов и гвоздестояльцев, а в их шайке потребляется только чай, и то не всякий. Для алкашки вроде меня эта среда полезнее, чем развеселые бармены и богема. Так что как допсредство для поддержания HALT сойдет)

Очень сочувствую. Но ты ж сама понимаешь, выпивка не поможет, сделает хуже и тяжелее(
Я провожу чайный церемонии. Пью чай Китайский... но алкоголь как-то не хочет уходить. Подмены не произошло
 
Я провожу чайный церемонии. Пью чай Китайский... но алкоголь как-то не хочет уходить. Подмены не произошло
Да, я пыталась когда-то такое провернуть. Но оно ж на совсем разные темы и удовлетворяет кардинально противоположные потребности. Алко пьем, чтобы забить и забыть. А хороший чай, наоборот, обостряет восприятие и внимание.
 
И снова я здесь. Снова выпиваю
Значит тебе что-то не понравилось в твоей трезвости, если решила поменять ее на выпивку?
А мне так хорошо и удобно без алкоголя, что даже мысли об подобном обмене никогда не приходит в голову. Покопайся в себе: что не устроило? Может сумеешь найти причину.
 
И давайте не будем обесценивать пути, которыми идут люди, чтобы уйти от каких-то "проблем" или напротив, прийти к чему-то важному
 
Да, я пыталась когда-то такое провернуть. Но оно ж на совсем разные темы и удовлетворяет кардинально противоположные потребности. Алко пьем, чтобы забить и забыть. А хороший чай, наоборот, обостряет восприятие и внимание.
Чай - это хороший инструмент для медитации
 
И давайте не будем обесценивать пути, которыми идут люди, чтобы уйти от каких-то "проблем" или напротив, прийти к чему-то важному
Немножечко развозит уже, да?)
 
Значит тебе что-то не понравилось в твоей трезвости, если решила поменять ее на выпивку?
А мне так хорошо и удобно без алкоголя, что даже мысли об подобном обмене никогда не приходит в голову. Покопайся в себе: что не устроило? Может сумеешь найти причину.
Пока что, я не могу ответить на эти вопросы
 
Чай - это хороший инструмент для медитации
Для медитации - да. Не для работы с алкоголизмом.
Я еду на ретрит, и мне придется написать в анкете, употребляла ли я в ближайший год алкоголь. По-хорошему они не должны пускать меня на ретрит. Голова должна быть чистой.
Когда употребляешь, вообще ничто хорошее не работает.
 
Для медитации - да. Не для работы с алкоголизмом.
Я еду на ретрит, и мне придется написать в анкете, употребляла ли я в ближайший год алкоголь. По-хорошему они не должны пускать меня на ретрит. Голова должна быть чистой.
Когда употребляешь, вообще ничто хорошее не работает.
А куда вы едете?
 
Назад
Сверху Снизу