Попытка №...

ооо это чисто мои мысли.
но тут такое дело... короче не все болячки от алкоголя далеко не все...
я тоже всегда думал, вот шас я завяжу и чувствовать себя стану лучше!
вот сюрприз то мне был:))
Да то понятно, что не все . Но чуствовать лучше начинаешь сразу как завязываешь, как будто гора с плеч. Ну конечно начинает болеть то тут то там , так как организм сильно поизносился за время пьянства, да и анестезии нет обычной.
 
Мне сегодня сорок лет, грустный праздник. Единственное, что радует что я трезв как слеза младенца. Время летит катострофически быстро, совсем недавно помнится тридцатилетие, не успел толком протрезветь и уже сорок. Пятьдесят, шестьдесят, даст Бог семьдесять .... и усё !!!
 
Вот и первую часть новогодних праздников пережил трезвым, в прошлом году как раз на Новый год и сорвался.
 
Молодец! Так держать! Как настрой?
Боюсь сглазить, но настрой как никогда, полное равнодушие к алкоголю. Были небольшие эпизоды саморазвода, но я прокручивал мысленно как все это будет и не к чему позитивному не приходил.
 
А вообще прикольно, первый раз новый год без алкоголя на столе вообще, сидели с женой и детьми чай пили с тортиком без всяких там шампанских, у детей будут формироваться правильные атрибуты праздника, у меня они с детства были неправильные, новый год и пьяный папа прочно засели у меня в голове.
 
Как же мне морально помогает этот форум. Комне когда мысли "дурные" приходят, я начинаю читать все подряд, и вы не поверите - сразу отпускает.
 
Цоя странную сказку слушаю и плачу, все кто мне нравился на музыкальном олимпе на том свете. Кобейн, Горшков, Цой .... итд, один Шнур пока живой
Шнур, кстати, не пьет. У него такой сценический образ, не более.
 
Так все чудесно было и недумал об алкоголе три с половиной месяца, а тут уже третий день будоражит, как вечер появляется невыносимая тяга, хочется выпить, сам себе придумываю какие то оправдания.
 
Так все чудесно было и недумал об алкоголе три с половиной месяца, а тут уже третий день будоражит, как вечер появляется невыносимая тяга, хочется выпить, сам себе придумываю какие то оправдания.
Займи себя чем-нибудь, это не смертельно.
 
Займи себя чем-нибудь, это не смертельно.
Боюсь запить, раздвоение личности какое-то. Утром один человек, но как только наступает вечер мировозрение меняется.
 
Боюсь запить, раздвоение личности какое-то. Утром один человек, но как только наступает вечер мировозрение меняется.
Ничего не бойся. Само в рот не запрыгнет, пока не нальешь, не поднимешь и не проглотишь. Если ты действительно хочешь не пить, то справишься с тягой, перетерпишь как зуд под гипсом - аццки неприятно, но жизни не угрожает. Главное не скатиться в стадию торга - это провал.
 
Назад
Сверху Снизу