Новая жизнь. Начало

@USH, дело в том что от нашей воли болезни не зависят, поэтому концентрируемся на прекрасном
 
Вот всё равно напишу!
Константин! Молодец!Это дорогого стоит,когда на папу можно спокойно оставить собственных детей(а особенно на отдыхе!)
Обычно мужчины в панике,а ты ещё и волдырь вскрывал:fainting:
Да, это точно. На отдыхе папа один с тремя детьми - это вообще ОГОНЬ.
 
Ну за рулëм я пару раз в день матерился конечно на их поведение, но потом меня отпускало😂
 
Вы чего уху кушали, мохнатый зверь, женщина с низкой социальной ответственностью 🤣 залюбили меня уже

Ну вот примерно такой набор выдавал и выдыхал, ехали дальше спокойнее гораздо
 
Всем привет.
Я на отдыхе, второй вечер провожу у моря по системе "все включено".
Алкогольной тяги нет, торгов нет. Это супер, на самом деле, отдых - мощный триггер для меня.
Последний раз употребляла алкоголь тоже у моря более 2 лет назад и могу отметить, что с тех пор произошел серьезный сдвиг в сознании. Алкоголя не хочется, хочется оценивать и получать удовольствие или разочарование в трезвости.
Сладкое ем, белую муку ем: решила, что без этого будет на отдыхе накрывать сильной тягой.
Ну и фоточку местной красоты.
20230820_120336.jpg
 
Привет!
Дорогу нормально пересли?Не укачало?
Там есть местные фрукты?Хотя я б тоже не отказалась от булочки с чаем,тем более,что местность так и располагает на чаепитие🤗
Вот глядя на твоё фото, именно эта мысль промелькнула! Хорошо бы сидеть с чашечкой чая и лицезреть эту красоту.
Есть экскурсии какие-нибудь?
Я жутко любопытная:mysterious:Мне хочется знать,как живут там люди,как готовится национальное блюдо,как развлекают себя...
Ооо,какой у тебя счётчик классный -поздравляю тебя с этой стайкой птиц на колышке:obnim1:
 
В ресторане дают арбуз, дыню, сливы, апельсины, груши, что-то еще....
Вроде все такое более-менее привычное, но мы еще только второй день: может, еще успеют чем-то удивить :-D .
 
Привет!
Дорогу нормально пересли?Не укачало?
Там есть местные фрукты?Хотя я б тоже не отказалась от булочки с чаем,тем более,что местность так и располагает на чаепитие🤗
Вот глядя на твоё фото, именно эта мысль промелькнула! Хорошо бы сидеть с чашечкой чая и лицезреть эту красоту.
Есть экскурсии какие-нибудь?
Я жутко любопытная:mysterious:Мне хочется знать,как живут там люди,как готовится национальное блюдо,как развлекают себя...
Ооо,какой у тебя счётчик классный -поздравляю тебя с этой стайкой птиц на колышке:obnim1:
Привет! Мы в этот раз на экскурсии решили не ехать, наслаждаемся морем и горами, у нас маловато дней, не хочется куда-то на жаркую экскурсию вместо моря и пляжа.
Да, мне хочется всегда кушать с видом на море и горы, но все остальные хотят под кондиционер, поэтому едим в крытом ресторане. А я потом беру кофе и иду его пить на открытую терассу со всеми этими видами, мне очень нравится.
Море - большие камни, это минус нашего отдыха, но даже дети как-то приноровились плавать на глубине.
Выпить не хочется👍, только иногда покурить.
 
Привет! Мы в этот раз на экскурсии решили не ехать, наслаждаемся морем и горами, у нас маловато дней, не хочется куда-то на жаркую экскурсию вместо моря и пляжа.
Да, мне хочется всегда кушать с видом на море и горы, но все остальные хотят под кондиционер, поэтому едим в крытом ресторане. А я потом беру кофе и иду его пить на открытую терассу со всеми этими видами, мне очень нравится.
Море - большие камни, это минус нашего отдыха, но даже дети как-то приноровились плавать на глубине.
Выпить не хочется👍, только иногда покурить.
А я слышала такую историю,что в горной местности хочется покурить,так как воздух непривычно чистый и человеку из города некомфортно.
 
Еще одно фото
А я слышала такую историю,что в горной местности хочется покурить,так как воздух непривычно чистый и человеку из города некомфортно.
Да-да, я вот прям чувствую, что именно так :-D .
 
Привет! Мы в этот раз на экскурсии решили не ехать, наслаждаемся морем и горами, у нас маловато дней, не хочется куда-то на жаркую экскурсию вместо моря и пляжа.
Да, мне хочется всегда кушать с видом на море и горы, но все остальные хотят под кондиционер, поэтому едим в крытом ресторане. А я потом беру кофе и иду его пить на открытую терассу со всеми этими видами, мне очень нравится.
Море - большие камни, это минус нашего отдыха, но даже дети как-то приноровились плавать на глубине.
Выпить не хочется👍, только иногда покурить.
Согласись, трезвый отдых - это совсем другая песня. Ты успеваешь все прочувствовать, насладиться даже мелочами, которые раньше не замечал. И когда торгов нет, то тоже здорово. В первом отпуск трезвом я так торговалась, что устала сама от себя.
 
Согласись, трезвый отдых - это совсем другая песня. Ты успеваешь все прочувствовать, насладиться даже мелочами, которые раньше не замечал. И когда торгов нет, то тоже здорово. В первом отпуск трезвом я так торговалась, что устала сама от себя.
Вот они и пришли: ТОРГИ. Уже хочется вина, даже губы помочила.
Курить стала, хотя дома вообще не курю. У меня от сигарет легкое головокружение, как будто вина глотнула. Пойду пока подготовлюсь к ужину, а там тортик сьем.
Торги серьезные, если честно: я понимаю, что не уйду в запой, я же не пила запоями. Вот и привет, называется.
Может, чувство голода сейчас так проявляется, в обед вина не хотелось, надо вечером плотно покушать.
 
@USH, покушай.
Я может тупой вопрос задам, как можно к тебе обращаться, я историю полистал но не нашëл имени. Юлия?
 
Вот они и пришли: ТОРГИ. Уже хочется вина, даже губы помочила.
Курить стала, хотя дома вообще не курю. У меня от сигарет легкое головокружение, как будто вина глотнула. Пойду пока подготовлюсь к ужину, а там тортик сьем.
Торги серьезные, если честно: я понимаю, что не уйду в запой, я же не пила запоями. Вот и привет, называется.
Может, чувство голода сейчас так проявляется, в обед вина не хотелось, надо вечером плотно покушать.
Весь юг вообще выпить не хотелось, пить да, ну квас пили, но это я не считаю даже 🤷‍♂️

Кушай, конечно, если голодна. Мне наоборот в кайф было по жаре солнцу куда-то переть, или лежать на солнцепëке👍
 
Уже хочется вина
Не знаю как у тебя у меня вино ассоциации такие - после первого стакана болит голова, потом она проходит, начинается изжога, потом похмелье.

С таким набором не очень-то и хочется вина - вес растëт, толку никакого
 
Не знаю как у тебя у меня вино ассоциации такие - после первого стакана болит голова, потом она проходит, начинается изжога, потом похмелье.

С таким набором не очень-то и хочется вина - вес растëт, толку никакого
Как поела, так меня отпустило🙏.
 
Назад
Сверху Снизу