Новая жизнь. Начало

@USH, держись. Хорошо, что ты уже давно трезвая. Представь, если бы вы на пару орали, бедные ваши девочки тогда!
Ну....у меня тоже нервная система не идеальная, откровенно говоря🤦‍♀️. Но сейчас я намного спокойнее, чем он.

Держусь, спасибо.
Но зато он готовить начал, у него теперь время свободное есть.
Я надеюсь, что постепенно все наладится, очень хочется в это верить.
 
Ну....у меня тоже нервная система не идеальная, откровенно говоря🤦‍♀️. Но сейчас я намного спокойнее, чем он.

Держусь, спасибо.
Но зато он готовить начал, у него теперь время свободное есть.
Я надеюсь, что постепенно все наладится, очень хочется в это верить.
У меня муж тоже любит готовить, но убирать за собой почему -то не очень. Обычно он делает все, что связано с мясом. Это его тема.
 
Всем привет.
По теме: я трезва, желания выпивать нет.
Сейчас в жизни такой период, который надо пережить с минимальными потерями. Финансовые проблемы навалились, семейные проблемы. С мужем провожу беседы, чтобы он держал себя в руках и не взрывался, но в отношениях холод, конечно.
Ладно, неприятность эту мы переживем.
Зато я стала делать ежедневную зарядку по 20 минут, тело так само и просится.
А если не запросится ( как сегодня), буду все равно делать, надо тренировать дисциплину. У меня уже пару лет как-то не было энергии для регулярных физических упражнений, но вот наконец-то появилась🧘‍♀️.
Успехов мне, спорт поможет пережить проблемы.
 
Всем привет.
Не буду сегодня ныть в своей теме, а напишу о том, что у меня все хорошо.
Только что сделала полноценную тренировку и истинный кайф от нее получила🧘‍♀️. Давно уже такого не было, почти забыла эти ощущения.
Вообще, эта весна вернула меня к жизни. Не знаю, что именно повлияло, но у меня по-прежнему есть силы каждый день приятную зарядку, ходить на разнообразные мероприятия в своем городе. На днях на выставке цветов была, а потом в оранжерее тропических растений пила чай, ела круассан и кайфовала.
Читаю книгу "К себе нежно" и советую ее всем женщинам. Всем: домохозяйкам, трудоголикам, замужним и одиноким, каждый найдет что-то для себя. При этом язык приятный, не научный, читается легко.
С мужем снова мир, тем более он вообще на неделю уехал. Я одна с двумя детьми, но пока все терпимо и даже спокойнее, чем тогда, когда мы все вместе.
Что на меня повлияло? Для сравнения, всю осень и зиму я лежала на диване, смотрела сериалы, не имела энергии и даже обычную домашнюю работу выполняла будто из-под палки.
Пропила омегу 3, витамин С, а еще начала снова есть почти все подряд, включая сосиски и круассаны. Жирок на талии тут же прирос, но пока о грустном писать не хочется. Я еще думаю, что с этим делать, хочется к лету все же красивую талию иметь.

В общем, пишу, находясь в состоянии какого-то кайфа, строго не судите.
Я трезвая, если что.
 
@USH, у вас погода хоть весенняя? У нас зима, но на следующей неделе внезапно настанет лето. Я читала к себе нежно, но не осилила до конца. Там много было про то, что не надо стыдиться своих эмоций и мыслей, вроде, а я и не стыжусь. Поэтому мне стало скучно на середине книги. Но у меня такое постоянно с этой мотивирующей литературой.
 
@USH, у вас погода хоть весенняя? У нас зима, но на следующей неделе внезапно настанет лето. Я читала к себе нежно, но не осилила до конца. Там много было про то, что не надо стыдиться своих эмоций и мыслей, вроде, а я и не стыжусь. Поэтому мне стало скучно на середине книги. Но у меня такое постоянно с этой мотивирующей литературой.
Знаешь, я психологическую литературу очень редко дочитываю. Чтобы не соврать, 1 психологическая книга не дочитана и одна не дослушана только за 2024 год.
Но эту уже почти дочитала, немного осталось, очень хорошо она мне зашла. Да и она же коротенькая, и читается легко. Сделала вывод, что, в целом, я к себе отношусь правильно, но поработать еще есть над чем.
Даже на грядущий поиск работы по-другому посмотрела и поняла, почему эта перспектива вызывает у меня именно такие эмоции.
Погода у нас ужасная, вчера целый день дождь шел, сегодня тоже холодно. Я в Бот.сад по дождю пошла: думала, буду там одна, но таких ненормальных оказалось много :-D. Гуляла в закрытых галереях, отлично время провела.
20240421_154259.jpg
 
Назад
Сверху Снизу