Новая жизнь. Начало

Не знаю как у тебя у меня вино ассоциации такие - после первого стакана болит голова, потом она проходит, начинается изжога, потом похмелье.

С таким набором не очень-то и хочется вина - вес растëт, толку никакого
Я ж на вине сидела, у меня другие ассоциации🤪, но я не буду романтизировать употребление.
 
Согласись, трезвый отдых - это совсем другая песня. Ты успеваешь все прочувствовать, насладиться даже мелочами, которые раньше не замечал. И когда торгов нет, то тоже здорово. В первом отпуск трезвом я так торговалась, что устала сама от себя.
Да, отдых на трезвую голову играет другими красками.
Мне хочется гулять по поселку, идти на дикий пляж, куча энергии.
 
@USH, покушай.
Я может тупой вопрос задам, как можно к тебе обращаться, я историю полистал но не нашëл имени. Юлия?
Не узнаешь. Я уже спрашивала однажды, это секретный секрет :ph34r::-D
 
Не узнаешь. Я уже спрашивала однажды, это секретный секрет :ph34r::-D
Нет так нет, главное соблюдать питьевой и пищевой режим, питание и питьë жидкости по требованию 🤣
 
Да, отдых на трезвую голову играет другими красками.
Мне хочется гулять по поселку, идти на дикий пляж, куча энергии.
Я тоже поражалась с того, сколько у меня сил на отдыхе и сколько я всего успеваю. Поверь, выпьешь вина - кайфа не будет, только себя грызть начнёшь и отдых будет испорчен. Не стоит пачкаться.
 
Я тоже поражалась с того, сколько у меня сил на отдыхе и сколько я всего успеваю. Поверь, выпьешь вина - кайфа не будет, только себя грызть начнёшь и отдых будет испорчен. Не стоит пачкаться.
Не могу сказать, что мне прямо хочется многое успеть, я отдыхаю на расслабоне🙂.
Но чувствую, что мне все интересно!
Погулять по поселку, почувствовать местный колорит, но муж и дети пока не хотят🤪, а я одна в чужой стране тоже пока не готова на прогулку отправляться. Подожду, пока все созреют!
 
:frantics:
Я запаниковала на минуточку!
Свежий воздух пробуждает аппетит.А с голодухи хорошее не привидится🤔
Под рукой всегда держи конфеты и напиток.
Хвалю тебя,что не сорвала такой классный счётчик:obnim1:
Обнимаю🤗
 
:frantics:
Я запаниковала на минуточку!
Свежий воздух пробуждает аппетит.А с голодухи хорошее не привидится🤔
Под рукой всегда держи конфеты и напиток.
Хвалю тебя,что не сорвала такой классный счётчик:obnim1:
Обнимаю🤗
Спасибо. Да, действительно чувство голода такой тягой проявилось.
Неожиданно, давно уже такого не было.
 
Всем привет. У меня все хорошо, торги больше не приходили.
Вчера сходила на зумбу, по жаре выдержала минут 15, но хоть столько! На самом деле, мне активный спорт практически противопоказан, поэтому уже хорошо!
Не дождалась, пока мое семейство созреет и сегодня одна сходила на дикий пляж. Поделюсь с вами красотой.
20230823_095932.jpg20230823_095926.jpg
 
@USH, офигенска!

А зумба типа в отеле для тех кто любит поактивнее затусить?
 
Всем привет. У меня все хорошо, торги больше не приходили.
Вчера сходила на зумбу, по жаре выдержала минут 15, но хоть столько! На самом деле, мне активный спорт практически противопоказан, поэтому уже хорошо!
Не дождалась, пока мое семейство созреет и сегодня одна сходила на дикий пляж. Поделюсь с вами красотой.
Посмотреть вложение 1224881Посмотреть вложение 1224884
Ну вот чо ты меня с собой в кармашке не взяла O:-)
Завораживает🥰
 
Назад
Сверху Снизу