Не знаю как найти выход из ситуации

52 будет. одеколоны это норм, когда трубы горят.

нога начала ходить нормально через 4 года, например. до этого не ходила, потом ходила но теряла управление и внезапно подкашивалась. и я красиво валялся.

как минимум 2 эпилиптических припадка было, те что я помню.

+ гастрит и подобное


в целом вроде жив и начал жизнь с нуля, вообще с нуля )

сейчас самое серьезное достижение мое - это вот. хвастается нам грибом как раз.

Прелесть фото
 
Когда бросают это вообще для алкоголика какой-то смысл имеет?
имеет. халява заканчивается и больше некому вокруг прыгать. но бросать надо для себя самой а не для него. у каждого свой путь.
 
имеет. халява заканчивается и больше некому вокруг прыгать. но бросать надо для себя самой а не для него. у каждого свой путь.
Это был бы твой совет? Ты бы сам бросил? Не считаешь это предательством со стороны?
 

Hantersha,​

пока не поздно, пока дети не получили психологическую травму, беги.

Я воспитывала детей одна. Было очень тяжело, но были 90-е. Плюс на руках была еще больная мать. Пока дождешься развода, подавай на алименты, Не надо его спасать. Это бесполезно. Я это проходила и прохожу. Только травмируешь себя. Бегаешь его проверять. и дети остаются одни? После развода я себя почувствовала настоящей женщиной. Да, послеразводный синдром еще никто не отменял. Но потом всегда думала, какая же была дура, что не сделала это раньше, А я боролась и спасала его 16 лет. Будет, конечно тяжело, но, поверь, ты станешь спокойная, все внимание детям. Оценят ли дети развод. Вопрос. Мои не оценили. Но мои были старше. 16 и 6. Твои маленькие. Пока мало то понимают, действуй. Спасай себя в первую очередь. Детям нужна спокойная, здоровая мать.
 
Видишь я занималась фитнесом в тяжелые психологические для меня периоды, мне помогало… думала и ему поможет
ты же наркоту не жрешь. от наркоты и синьки не помогает. у нас тут на форуме один так и помер между спортзалом и водкой.
 

Hantersha,​

пока не поздно, пока дети не получили психологическую травму, беги.

Я воспитывала детей одна. Было очень тяжело, но были 90-е. Плюс на руках была еще больная мать. Пока дождешься развода, подавай на алименты, Не надо его спасать. Это бесполезно. Я это проходила и прохожу. Только травмируешь себя. Бегаешь его проверять. и дети остаются одни? После развода я себя почувствовала настоящей женщиной. Да, послеразводный синдром еще никто не отменял. Но потом всегда думала, какая же была дура, что не сделала это раньше, А я боролась и спасала его 16 лет. Будет, конечно тяжело, но, поверь, ты станешь спокойная, все внимание детям. Оценят ли дети развод. Вопрос. Мои не оценили. Но мои были старше. 16 и 6. Твои маленькие. Пока мало то понимают, действуй. Спасай себя в первую очередь. Детям нужна спокойная, здоровая мать.
А как понять твои не оценили? Они попрекают тебя? Они встречались с отцом?
 
Это был бы твой совет? Ты бы сам бросил? Не считаешь это предательством со стороны?

да. я считаю, что от алкаша надо валить, чтобы спасти детей, тебя и его (в идеале). Но он это дело десятое.
 
вполне такое вероятно.
но с другой стороны что это меняет?
да. я считаю, что от алкаша надо валить, чтобы спасти детей, тебя и его (в идеале). Но он это дело десятое.
Я кстати долго разбиралась что такое алкоголик. Муж уверял что он не алкоголик. Говорил, что если человек работает и ходит на работу то пить после это норм
 
Я кстати долго разбиралась что такое алкоголик. Муж уверял что он не алкоголик. Говорил, что если человек работает и ходит на работу то пить после это норм
а что там разбираться - здоровые люди не пьют. тем более СТОЛЬКО. остальные - олкаши, в той или иной степени.
 
Не считаешь это предательством со стороны?
предательство - это заливать зенки, имея двух мелких детей и жену во втором декрете подряд. вот это предательство. я тоже так делал в моем самом первом браке.
 
предательство - это заливать зенки, имея двух мелких детей и жену во втором декрете подряд. вот это предательство. я тоже так делал в моем самом первом браке.
Я ему говорила, а он говорит типа ты что я же вас обеспечиваю
 
Я ему говорила, а он говорит типа ты что я же вас обеспечиваю
вывод - тебе надо любыми путями становиться на ноги. и быть готовой что придет и предъявит счет, требуя взад. тут таких историй очень много.

ну или начнет кошмарить.
 
Назад
Сверху Снизу