Не знаю как найти выход из ситуации

Типа думаешь 5 лет проживет? Я действительно смотрю со стороны слава богу
я говорю не просто физически проживет, а относительно по человечески:) прожить то он и 25 запросто может вопрос как:)
 
я говорю не просто физически проживет, а относительно по человечески:) прожить то он и 25 запросто может вопрос как:)
Теперь понятно… родителей в могилу успеет видимо загнать
 
не будет "такого режима". все будет ухудшаться. и насколько быстро тут никто не скажет.
Видимо действительно надо пожить отдельно, пусть решает. Мне надоело что только я плохая, вот я не поддержала. Вот я не сделала того, другого. Угробит себя и меня будут винить я уверена…
 
Теперь понятно… родителей в могилу успеет видимо загнать
ну это никому не известно. он может и бросать будет успешно кто ж его знает. но расчитывать на это особо не стоит:)
надо смотреть в среднем а в среднем все же при таких раскладах спиваются постепенно.
я бы советовал не суетится но начинать думать о собственной жизни. оно в любом случае полезно. муж он не только спиться может:) может и к другой уйти будучи вполне себе трезвенником:) ну и так далее. время пока у тебя дети малые есть. но на будущее расчитывать нужно на себя а не на него. то есть не надо разводить общих квартир машин и прочего.
 
Видимо под алкоголем, а так оч оч умный и талантливый. Смотрю что звонит бабам, видимо чтобы хоть кто-то погладил по «голове»
так и я про алкоголь. если так бьет по мозгам - то ничего хорошего не будет. в какой то момент мозги и останутся такими.

я в себя приходил года два, не употребляя вообще. и то временами вижу, что мозги "не те". через 7 лет!
 
Вообще я уверена если придет завтра живой или после завтра, то будет просить помощи, я не знаю что сказать ему, правда. Купить Эспераль или пусть вошьют. Просто один раз он просил помощи, я говорю да я поддержу, он не пил 10 дней тогда, потом помаленьку и опять
 
Вообще я уверена если придет завтра живой или после завтра, то будет просить помощи, я не знаю что сказать ему, правда. Купить Эспераль или пусть вошьют. Просто один раз он просил помощи, я говорю да я поддержу, он не пил 10 дней тогда, потом помаленьку и опять
Настоящий ему не вошьют, поверь. И он побежит проверять.

он не пил 10 дней тогда, потом помаленьку и опять
переход в запойную лигу.
 
Назад
Сверху Снизу