Не знаю что делать?

Речь не о поддержке из человеколюбия, речь о том, что он тебя посмел топтать , женщину, человека изначально слабее, которого
он так-то обещал защищать от тягот жизни и опасности мира.
То , что тебе кажется мелочью, потом перерастет в твою надломленность , чувство задавленности, беспросветности.
Еще меня просто подкинуло от слов родственников, что потом тебя отбивать от агрессора не будут.
Они сразу поняли суть этого человека. Прислушайся хотя бы к ним.
Лен через несколько ты будешь очень жалеть о потерянных годах, о потерянном здоровье.
Выползай из морока, читай форум!
 
Здравствуйте! Мне и мужу уже за 40, так сложилось, что детей у нас нет. Муж 8 лет не пил, тк кодировался (раньше был один запой и дошло до рукоприкладства) и был поставлен перед выбором: пить или жить в семье. Но вот недавно развязал. Пил 2 недели, с трудом удалось его выпроводить к его родителям, при помощи моих родных, тк когда я пыталась об этом начать разговор, становился агрессивным. А я знаю, что в таком состоянии на конфликт с ним идти нельзя. После этого, находясь уже у своих родителей, он сломал конечности в пьяном состоянии и лежит в больнице. Я не знаю, стоит ли мне идти к нему в больницу? Я ещё не решила окончательно на счёт наших отношений, но доверия больше к нему нет, а как без доверия? Мои родные мне заявили, что если я с ним сойдусь, то они еще через 5-8 лет больше мне помогать не будут! А сама я с ним не справлюсь, он когда пьяный бывает очень агрессивный. В Тоже время человек в больнице, чисто из сострадания стоило бы сходить. А вы как думаете?
У вас замечательная родня, вам повезло.
Зачем ходить в больницу, вы врач?
Завели себе доа упыря агрессивного, еле выперли, и опять идти? Чтобы что? Чтоб он опять к вам напросился или наоборот накуй послал? Божи
 
Но тупик в том, что я этого не смогу никак этого понять - действительно он хочет измениться или врет!
Он явно Вас не достал еще до критического уровня. Ничего, дело поправимое! Нужно дать ему шанс! Уверена, все получится.
 
Но тупик в том, что я этого не смогу никак этого понять - действительно он хочет измениться или врет!
а ты возьми грабли, наступи на них несколько раз и сразу все поймешь....
 
Вообще говорят, что даже если алкоголик не пьет несколько лет, алкоголизм все равно прогрессирует. Поэтому каждый следующий запой после нескольких лет непития, будет более страшный.
 
Вообще говорят, что даже если алкоголик не пьет несколько лет, алкоголизм все равно прогрессирует. Поэтому каждый следующий запой после нескольких лет непития, будет более страшный.
Если не лечить, то да
 
Автор, а сам алк то тебя звал в больницу к нему приехать?
я может невнимательно прочитала.
Или это твоя инициатива?
 
Сколько алков набежало в эту тему 😄 Милана, я своему алку 20 лет шансы раздавала, еле ноги унесла. Оно тебе надо? Ты прям в шоколаде: квартира своя, детей совместных нет. Мне бы так!
 
Назад
Сверху Снизу