Не знаю что делать?

Но тупик в том, что я этого не смогу никак этого понять - действительно он хочет измениться или врет!
В чем же тут тупик? Вообще никакого тупика. Разводишься. На все уверения алка - гришь, да я тоже люблю тебя, сил нет, верю в тебя что есть мочи. Мы сейчас разведёмся, чтобы начать так скать, с чистого листа. Перепишем нашу романтическую историю! Ты кодируешься, полгода не пьёшь и мы начнем опять встречаться, за ручки ходить, романтика… годика два повстречаемся и опять поженимся.
Вот и увидишь на сколько его хватит. Максимум недельки на две.
 
Моя конечно, а то как бы я его выгнала? Сама бы ушла тогда
Боже, ну почемууу:shut ap:
Давай меняться? У меня только 1/2, но зато алкаш прелестный сразу прилагается. Ещё не поломанный, в муке не обвалянный, к апельсинам равнодушный))
 
Боже, ну почемууу:shut ap:
Давай меняться? У меня только 1/2, но зато алкаш прелестный сразу прилагается. Ещё не поломанный, в муке не обвалянный, к апельсинам равнодушный))
У нас с сыном был НОЛЬ, когда я с ним ушла от мужа. Не алкоголик, хуже.
 
Расскажешь в двух словах, что за зверь такой? Пока тс не появилась. Как девочкам на такое не нарваться.
Тема же есть на нд
 
Тема же есть на нд
О, спасибочки, ща гляну.
 
Вообще, если кому-то может быть полезным, из статей психологов я узнала
А давай ты сначала ознакомишься с позитивным опытом, который здесь есть, на этом форуме. Опытом людей, которые сделали правильный выбор.
. Надо дождаться когда он протрезвеет будет более-менее вменяемый, и тогда уже донести ему, что вы от него хотите
Зачем?
Ну вот пьёт, потому что ему нравится. Вот пусть и пьёт себе. Отойди в сторону и не мешай человеку.
 
Здравствуйте! Мне и мужу уже за 40, так сложилось, что детей у нас нет. Муж 8 лет не пил, тк кодировался (раньше был один запой и дошло до рукоприкладства) и был поставлен перед выбором: пить или жить в семье. Но вот недавно развязал. Пил 2 недели, с трудом удалось его выпроводить к его родителям, при помощи моих родных, тк когда я пыталась об этом начать разговор, становился агрессивным. А я знаю, что в таком состоянии на конфликт с ним идти нельзя. После этого, находясь уже у своих родителей, он сломал конечности в пьяном состоянии и лежит в больнице. Я не знаю, стоит ли мне идти к нему в больницу? Я ещё не решила окончательно на счёт наших отношений, но доверия больше к нему нет, а как без доверия? Мои родные мне заявили, что если я с ним сойдусь, то они еще через 5-8 лет больше мне помогать не будут! А сама я с ним не справлюсь, он когда пьяный бывает очень агрессивный. В Тоже время человек в больнице, чисто из сострадания стоило бы сходить. А вы как думаете?
Я бы не пошла. Пройдя через свой алкоголизм, я верю, что алкоголик не заслуживает второго шанса, это его только ещё больше развращает. Ваш алк прекрасно знает, что он не может пить, и тем не менее он принебрёг риском и взялся за старое. Выбор сделан. Ничего уже как раньше не будет.
 
У него было всего 2 запоя, рукоприкладство было в прошлый раз, после этого он кодировался и 8 лет не пил. И вот теперь опять...
А что, он позвонил тебе и клятвенно пообещал не пить, и попросил чтобы ты пришла?
Или пойти к нему это только твоя инициатива?
 
Поддержать человека в больнице, это ещё не значит прощать и налаживать отношения, а то не по человечески получается. Человек в больнице, а мне по-барабану
Ну ему же по-барабану что ты страдаешь от его поведения.
 
В чем же тут тупик? Вообще никакого тупика. Разводишься. На все уверения алка - гришь, да я тоже люблю тебя, сил нет, верю в тебя что есть мочи. Мы сейчас разведёмся, чтобы начать так скать, с чистого листа. Перепишем нашу романтическую историю! Ты кодируешься, полгода не пьёшь и мы начнем опять встречаться, за ручки ходить, романтика… годика два повстречаемся и опять поженимся.
Вот и увидишь на сколько его хватит. Максимум недельки на две.
Ты не любила! (ЦЫ)
 
Назад
Сверху Снизу