Не знаю что делать?

@Milana2023, насчет поддерживать на сайте алкоголиков.

Это если бы твой муж сам пришел на сайт и попросил помощи в соответствующем разделе.

А он не пришел, поскольку ему это НЕ нужно.

Если муж - агрессор, уже какая разница, бросит он пить или нет.
 
@Milana2023, насчет поддерживать на сайте алкоголиков.

Это если бы твой муж сам пришел на сайт и попросил помощи в соответствующем разделе.

А он не пришел, поскольку ему это НЕ нужно.

Если муж - агрессор, уже какая разница, бросит он пить или нет.
Он агрессор только если он много выпьет и в не адеквате, а я с ним спорю или выгоняю. Я 8 лет назад не знала, что так нельзя делать с алко в запое
 
Он агрессор только если он много выпьет и в не адеквате, а я с ним спорю или выгоняю. Я 8 лет назад не знала, что так нельзя делать с алко в запое
Ну теперь то знаешь и умеешь обращаться с чужим алкоголизмом.
 
Он агрессор только если он много выпьет и в не адеквате, а я с ним спорю или выгоняю. Я 8 лет назад не знала, что так нельзя делать с алко в запое
Ты его ещё и выгораживаешь, а себя саму обвиняешь....в его агрессивности
 
Он агрессор только если он много выпьет и в не адеквате, а я с ним спорю или выгоняю. Я 8 лет назад не знала, что так нельзя делать с алко в запое
Какая милая формулировка
А что ещё делать нельзя с алком в употребе, знаешь?
Или пока не всё изучила, не все правила поведения:facepalm:
 
Вообще есть рекомендации психологов, как можно и нельзя вести с себя алко 😁
Это совет, наверное, самим алкам))

Ты серьёзно? Тогда читать и читать Важное, единственный совет

Ну и зачем к нему ходить, конечности то не ты ему ломала, сам пусть справляется со своими небольшими проблемами
 
Какая милая формулировка
А что ещё делать нельзя с алком в употребе, знаешь?
Или пока не всё изучила, не все правила поведения:facepalm:
Вообще, если кому-то может быть полезным, из статей психологов я узнала, что когда алко в запое в неадекватье, нельзя с ним спорить, ругаться, выгонять, оскорблять - это может быть опасно для здоровья. Надо дождаться когда он протрезвеет будет более-менее вменяемый, и тогда уже донести ему, что вы от него хотите. Если хотите выгнать - лучше позвать друзей или родственников, не быть одной, тк может быть неадекватная реакция
 
Вообще, если кому-то может быть полезным, из статей психологов я узнала, что когда алко в запое в неадекватье, нельзя с ним спорить, ругаться, выгонять, оскорблять - это может быть опасно для здоровья. Надо дождаться когда он протрезвеет будет более-менее вменяемый, и тогда уже донести ему, что вы от него хотите. Если хотите выгнать - лучше позвать друзей или родственников, не быть одной, тк может быть неадекватная реакция
Кмк эта информация в данном разделе максимально не интересна и не полезна.
Каждое предложение это бред бредовый
 
Он агрессор только если он много выпьет и в не адеквате, а я с ним спорю или выгоняю. Я 8 лет назад не знала, что так нельзя делать с алко в запое
Я так понимаю, что вы из тех женщин, которые в принципе не могут жить одни, без мужчины? Которые считают, что лучше плохонький, да свой? Ну тогда совет да любовь вам! Хотя алкоголик в принципе не является пригодным для жизни партнёром.
 
Вообще, если кому-то может быть полезным, из статей психологов я узнала, что когда алко в запое в неадекватье, нельзя с ним спорить, ругаться, выгонять, оскорблять - это может быть опасно для здоровья. Надо дождаться когда он протрезвеет будет более-менее вменяемый, и тогда уже донести ему, что вы от него хотите. Если хотите выгнать - лучше позвать друзей или родственников, не быть одной, тк может быть неадекватная реакция
Тебя ждёт долгий болезненный путь, если ты не тролль конечно
 
Назад
Сверху Снизу