Не знаю что делать?

Милана, бежать бы без оглядки, пока такой реально шикарный повод и созогруппа у алка есть.
Правильно пишут, щас ноги не унесешь, потом будешь уже не из вежливости типа, а под лозунгом "одиноко одинокий одиночкаааа, кто ж о нем позаботиться...."
 
Милана, бежать бы без оглядки, пока такой реально шикарный повод и созогруппа у алка есть.
Правильно пишут, щас ноги не унесешь, потом будешь уже не из вежливости типа, а под лозунгом "одиноко одинокий одиночкаааа, кто ж о нем позаботиться...."
Может вы и правы, но вы же тут на сайте, поддерживаете тех, кто бросил пить - что если мой муж, именно тот случай?
Так-то веселого немного. Пока тебе больше всего даже в этой теме приглянулось мнение нетрезвой личности (с высокой вероятностью)
Мне тут разные мнения приглянулись, но вы обратили внимание только на одно) И я не ставлю оценок с высокой вероятностью, если не имею точной информации :-)
 
Недавно я читала пост одной из девушек, муж тоже алко. Она подала на развод. На суде судья её спрашивала почему она не хочет дать мужу шанс, если он пройдёт лечение? Т. е даже у судей такая установка, что человеку надо давать шанс
Нет, это не у судей такая установка.

Просто судьи - тоже же люди. Может, у нее самой муж или сын алкаш.

И это ее позиция основана на отсутствии базовых знаний о заболевании, в частности о том, что ремиссия всего лишь у 5%, и только у тех, кто сам все усилия прикладывает.
 
Может вы и правы, но вы же тут на сайте, поддерживаете тех, кто бросил пить - что если мой муж, именно тот случай?
Мне тут разные мнения приглянулись, но вы обратили внимание только на одно) И я не ставлю оценок с высокой вероятностью, если не имею точной информации :-)
Тут на ты можно
 
Здравствуйте! Мне и мужу уже за 40, так сложилось, что детей у нас нет. Муж 8 лет не пил, тк кодировался (раньше был один запой и дошло до рукоприкладства) и был поставлен перед выбором: пить или жить в семье. Но вот недавно развязал. Пил 2 недели, с трудом удалось его выпроводить к его родителям, при помощи моих родных, тк когда я пыталась об этом начать разговор, становился агрессивным. А я знаю, что в таком состоянии на конфликт с ним идти нельзя. После этого, находясь уже у своих родителей, он сломал конечности в пьяном состоянии и лежит в больнице. Я не знаю, стоит ли мне идти к нему в больницу? Я ещё не решила окончательно на счёт наших отношений, но доверия больше к нему нет, а как без доверия? Мои родные мне заявили, что если я с ним сойдусь, то они еще через 5-8 лет больше мне помогать не будут! А сама я с ним не справлюсь, он когда пьяный бывает очень агрессивный. В Тоже время человек в больнице, чисто из сострадания стоило бы сходить. А вы как думаете?
Пойти, конечно.
 
Может вы и правы, но вы же тут на сайте, поддерживаете тех, кто бросил пить - что если мой муж, именно тот случай?
Мне тут разные мнения приглянулись, но вы обратили внимание только на одно) И я не ставлю оценок с высокой вероятностью, если не имею точной информации :-)
Твой муж насильник. Абъюзер. А это в трезвости не проходит.
 
но вы же тут на сайте, поддерживаете тех, кто бросил пить - что если мой муж, именно тот случай?
Не, поддерживать алкоголиков- это в другом разделе "для тех, кто не пьёт".
Мы тут про другое
 
Не, поддерживать алкоголиков- это в другом разделе "для тех, кто не пьёт".
Мы тут про другое
Те если написать в другой раздел, там будут советовать поддержать его в желании бросить пить? :-)
 
Напиши ему смс: выздоравливай.
И хватит.
У тебя вообще прекрасная ситуация - есть родители.
Они и поухаживают.

Сейчас простишь, через несколько лет его родителей не станет, ситуация повториться - уже не оставишь его в больнице.
Родители завтра уезжают
 
Назад
Сверху Снизу