Не знаю что делать?

Вот тут мерзкое лицимерие анонятины иногда вылезает ,когда удобно воля бога ,а когда удобно моя , конкретно не за эту тему даже
 
а как думаешь, ему это надо?
а даже если ему это и надо, ТЕБЕ оно надо? ты это хочешь сделать потому что реально хочешь поддержать любимого в тяжелой ситуации или потому что тебе кто-то когда-то сказал что не придти в больницу даже к пьяному дебоширу, поднимающему руку на тебя не "по человечески"?
И потому что мне его жалко если честно, и потому что кто-то когда-то сказал...
 
Вообще говно логика ...так никто не господь Бог что бы давать советы и рекомендации. Но как удобно прикрываться опытом и здравым смыслом ...которого нет даже у алкаша в ремиссии . По статистике все сдохнут . Не ты и не я ,не Господь Бог не может влиять на выбор ТС ...даже господь Бог не господь Бог ....
Шта?) Есть разница между советом и шансом?) Недавно на форуме?)
 
Поддержать человека в больнице, это ещё не значит прощать и налаживать отношения, а то не по человечески получается. Человек в больнице, а мне по-барабану
А тебя кто пожалеет, тебя кто поддержит? Нахрена тебе эта пьянь дебоширящая? Зачем на его плохое поведение давать положительное подкрепление?
 
А тебя кто пожалеет, тебя кто поддержит? Нахрена тебе эта пьянь дебоширящая? Зачем на его плохое поведение давать положительное подкрепление?
Если бы не больница и руки, нога - я бы конечно жалеть не стала!
 

Вложения

  • og_og_156761128422988298.jpg
    og_og_156761128422988298.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 41
Во-первых причём тут Бог?) Во-вторых, это не мои слова были, а судьи. И в третьих мы люди можем давать или нет шанс отношениям. Я все обдумываю, тк окончательное решение ещё не принято
Ты что хочешь услышать? Поддержку в давании ему шанса? Я не поддерживаю. И вообще считаю опасным жить с мужчиной который уже один раз ударил.
 
И потому что мне его жалко если честно, и потому что кто-то когда-то сказал...
жалость. то есть ты ставишь себя выше него. типа под сраку лет мужичка пожалеть надо, а то он сам никак бедный несчастный? он взрослый половозрелый мужик! детей членом умеет уже делать, так пусть научится отвечать и нести ответственность за себя и за свои поступки.
а потому что кто-то когда-то сказал - ты ставишь себя ниже. включи свое критическое мышление. продолжу в том же духе - ты взрослая половозрелая женщина, родила аж двоих! начни критически мыслить, слушать себя и жить своим умом, отталкиваясь от того как лучше тебе и твоим детям, а не от того кто что подумает или скажет\сказал когда-то.
 
жалость. то есть ты ставишь себя выше него. типа под сраку лет мужичка пожалеть надо, а то он сам никак бедный несчастный? он взрослый половозрелый мужик! детей членом умеет уже делать, так пусть научится отвечать и нести ответственность за себя и за свои поступки.
а потому что кто-то когда-то сказал - ты ставишь себя ниже. включи свое критическое мышление. продолжу в том же духе - ты взрослая половозрелая женщина, родила аж двоих! начни критически мыслить, слушать себя и жить своим умом, отталкиваясь от того как лучше тебе и твоим детям, а не от того кто что подумает или скажет\сказал когда-то.
Это как одновременно все у вас сочетается: сразу и выше и ниже ставлю:-) В балансе получается на одном уровне)
 
Шта?) Есть разница между советом и шансом?) Недавно на форуме?)
Совет как шанс ,с определенным прогнозом и тактикой ,а что?. А это слишком пафосно говорить кто господь бог а кто нет(простите за оценчное мышление). На то воля бога что бы ТС страдало ,жало. А ты лезешь ,чо господь Бог?. Вот можно утрировать ,обесценивать все то что является инакомыслием для индивидума . Шанс блин.
 
Недавно я читала пост одной из девушек, муж тоже алко. Она подала на развод. На суде судья её спрашивала почему она не хочет дать мужу шанс, если он пройдёт лечение? Т. е даже у судей такая установка, что человеку надо давать шанс
Так судья наверное мужик был.
Меня тоже с 1го раза не хотели разводить, а типа как же шанс.
Ну "дать шанс"- обычное мнение обывателя, не знакомого с алкоголизмом.
 
Если бы не больница и руки, нога - я бы конечно жалеть не стала!
Так он по пьяни сломал. Так ему и надо. Пусть знает, что пьянь никому не нужна и цацкаться с ним никто не станет. Неужели у тебя так много свободного времени, что его можно выкидывать в никуда? Он тебя жалел, когда в запое ты ночами не спала из-за него?
 
Совет как шанс ,с определенным прогнозом и тактикой ,а что?. А это слишком пафосно говорить кто господь бог а кто нет(простите за оценчное мышление). На то воля бога что бы ТС страдало ,жало. А ты лезешь ,чо господь Бог?. Вот можно утрировать ,обесценивать все то что является инакомыслием для индивидума . Шанс блин.
Ты трезвая сейчас?
 
Если бы не больница и руки, нога - я бы конечно жалеть не стала!
Напиши ему смс: выздоравливай.
И хватит.
У тебя вообще прекрасная ситуация - есть родители.
Они и поухаживают.

Сейчас простишь, через несколько лет его родителей не станет, ситуация повториться - уже не оставишь его в больнице.
 
Это как одновременно все у вас сочетается: сразу и выше и ниже ставлю:-) В балансе получается на одном уровне)
Так выше. Жалеешь, шансы раздаёшь.
Он маленький мальчик что ли?
 
Назад
Сверху Снизу