Не знаю что делать?

Milana2023

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2023
Сообщения
55
Здравствуйте! Мне и мужу уже за 40, так сложилось, что детей у нас нет. Муж 8 лет не пил, тк кодировался (раньше был один запой и дошло до рукоприкладства) и был поставлен перед выбором: пить или жить в семье. Но вот недавно развязал. Пил 2 недели, с трудом удалось его выпроводить к его родителям, при помощи моих родных, тк когда я пыталась об этом начать разговор, становился агрессивным. А я знаю, что в таком состоянии на конфликт с ним идти нельзя. После этого, находясь уже у своих родителей, он сломал конечности в пьяном состоянии и лежит в больнице. Я не знаю, стоит ли мне идти к нему в больницу? Я ещё не решила окончательно на счёт наших отношений, но доверия больше к нему нет, а как без доверия? Мои родные мне заявили, что если я с ним сойдусь, то они еще через 5-8 лет больше мне помогать не будут! А сама я с ним не справлюсь, он когда пьяный бывает очень агрессивный. В Тоже время человек в больнице, чисто из сострадания стоило бы сходить. А вы как думаете?
 
Я ещё не решила окончательно на счёт наших отношений
Ну подожди до следующего рукоприкладства.
Здесь плевать что он алкаш, от мужчин, которые позволяют себе поднимать руку на женщину, надо уходить. Уважай себя.
Иначе дождешься своих сломанных конечностей, а он к тебе в больничку с мандаринками не пойдет, так как будет бутылкой занят.
 
Ну подожди до следующего рукоприкладства.
Здесь плевать что он алкаш, от мужчин, которые позволяют себе поднимать руку на женщину, надо уходить. Уважай себя.
Иначе дождешься своих сломанных конечностей, а он к тебе в больничку с мандаринками не пойдет, так как будет бутылкой занят.
У него было всего 2 запоя, рукоприкладство было в прошлый раз, после этого он кодировался и 8 лет не пил. И вот теперь опять...
 
Не ходи к нему в больницу. Не вздумай даже. Лучше сделай что-то полезное для себя. А почему не разводишься?
Мы более 10 лет прожили вместе, было всего 2 запоя у него. Я ещё не решилась, думаю, созависимость и чувства то остались
 
Из сострадания пойти в больницу?? Как это связано вообще?
Он там один-одинешенек и все его бросили и вещи некому привезти? Ну тогда можно курьера послать, наверное.
В ином случае - ну бред же.
 
Запой запою рознь) у твоего было два - и первый же с избиением тебя. А второй с ломанием конечностей себе. Будешь ждать третьего, что ли?
 
Из сострадания пойти в больницу?? Как это связано вообще?
Он там один-одинешенек и все его бросили и вещи некому привезти? Ну тогда можно курьера послать, наверное.
В ином случае - ну бред же.
Нет, его родители навещают, но скоро они уедут мне сказали. Поддержать в трудную минуту. Даже к бывшим мужьям бывает жены приходят, когда они в больницу попадают, из человеколюбия.
 
Нет, его родители навещают, но скоро они уедут мне сказали. Поддержать в трудную минуту. Даже к бывшим мужьям бывает жены приходят, когда они в больницу попадают, из человеколюбия.
К бывшим мужьям, которые в запое сломали себе что-то? А до этого в запое избили жену?
 
Запой запою рознь) у твоего было два - и первый же с избиением тебя. А второй с ломанием конечностей себе. Будешь ждать третьего, что ли?
Да, вы правы, я вот этого и боюсь, что могут быть ещё срывы, неизвестно через сколько лет
 
Нет, его родители навещают, но скоро они уедут мне сказали. Поддержать в трудную минуту. Даже к бывшим мужьям бывает жены приходят, когда они в больницу попадают, из человеколюбия.
Бывшие бывшим рознь.
 
Да, вы правы, я вот этого и боюсь, что могут быть ещё срывы, неизвестно через сколько лет
И правильно боишься, учитывая что крышу ему нормально в них сносит. Тебе надо о своем здоровье и безопасности думать.
 
Если с такой точки зрения смотреть, то видимо нет.
И правильно боишься, учитывая что крышу ему нормально в них сносит. Тебе надо о своем здоровье и безопасности думать.
Да не, в этот раз он просто упал, со слов родителей. Сломал руки и ногу
 
Назад
Сверху Снизу