Не знаю что делать?

Да я знаю чем закончится , телефонным выносом мозга .... С тыканьем в чем виноват за что виноват ,почему зачем и как .
 
Поддержать человека в больнице, это ещё не значит прощать и налаживать отношения, а то не по человечески получается. Человек в больнице, а мне по-барабану
Мужики когда пьют им по барабану в больнице ты или где. хотя от пола наверное не зависит.
 
Поддержать человека в больнице, это ещё не значит прощать и налаживать отношения, а то не по человечески получается. Человек в больнице, а мне по-барабану
Можно ,только осторожно. Потом просто из жалости опять забег может быть.
 
Поддержать человека в больнице, это ещё не значит прощать и налаживать отношения, а то не по человечески получается. Человек в больнице, а мне по-барабану
Решать в любом случае тебе)
 
Да я знаю чем закончится , телефонным выносом мозга .... С тыканьем в чем виноват за что виноват ,почему зачем и как .
Я ещё сама не знаю чем закончится, а вы уже все знаете наперёд)) прямо как ясновидящая
 
Просто ты не просто так сюда пришла, сама это понимаешь. Я начала бы хотя бы думать в сторону выхода из этого, если не идти.
Недавно я читала пост одной из девушек, муж тоже алко. Она подала на развод. На суде судья её спрашивала почему она не хочет дать мужу шанс, если он пройдёт лечение? Т. е даже у судей такая установка, что человеку надо давать шанс
 
Просто упал это одно, а сломал руки, ногу, попал в больницу - другое
Знаешь, я лежала в больнице с полугодовалым ребёнком в инфекционке, он пришёл к окну один раз, а свекровь постоянно приходила
 
Недавно я читала пост одной из девушек, муж тоже алко. Она подала на развод. На суде судья её спрашивала почему она не хочет дать мужу шанс, если он пройдёт лечение? Т. е даже у судей такая установка, что человеку надо давать шанс
Ты не бог, чтобы давать кому-то шансы во-первых. Во-вторых ты вроде уже давала.
Почитай темы. Посчитай сколько шансов раздавали и что у кого из этого вышло. И решай стоит или нет.
 
Во-первых причём тут Бог?) Во-вторых, это не мои слова были, а судьи. И в третьих мы люди можем давать или нет шанс отношениям. Я все обдумываю, тк окончательное решение ещё не принято
 
Ты не бог, чтобы давать кому-то шансы во-первых. Во-вторых ты вроде уже давала.
Почитай темы. Посчитай сколько шансов раздавали и что у кого из этого вышло. И решай стоит или нет.
Вообще говно логика ...так никто не господь Бог что бы давать советы и рекомендации. Но как удобно прикрываться опытом и здравым смыслом ...которого нет даже у алкаша в ремиссии . По статистике все сдохнут . Не ты и не я ,не Господь Бог не может влиять на выбор ТС ...даже господь Бог не господь Бог ....
 
Поддержать человека в больнице, это ещё не значит прощать и налаживать отношения, а то не по человечески получается. Человек в больнице, а мне по-барабану
а как думаешь, ему это надо?
а даже если ему это и надо, ТЕБЕ оно надо? ты это хочешь сделать потому что реально хочешь поддержать любимого в тяжелой ситуации или потому что тебе кто-то когда-то сказал что не придти в больницу даже к пьяному дебоширу, поднимающему руку на тебя не "по человечески"?
 
Назад
Сверху Снизу