Начать новую жизнь

И эта надежда тоже знакома.
Для меня сложно было удушить надежду и веру.
Вот не пил 4 года, потом еще 2 и дальше по сокращающейся. А трансляция идет "нехочубухать". И говорил красиво, что все осознал, больше ни ни.
И снова и снова...
Трезвый когда, рассуждения такие, что ну не может этот человек снова в это влезть... А нет, может.
25 лет вместе были. Последние годы уже на череде циклов и живем/не живем.
Меня эти циклы "не живем" подготовили, страх разбега снялся.
Страх этот состоял из жалости к себе, не хочу сама делать то и это, с кем разделю воспоминания и радости/печали и всякое такое, без чего вполне себе норм оказалось.
Страх конечно есть. Тк что делать с дачей без машины ? Без машины 3,5 часа туда добираться с остальным справлюсь, научусь или люди добрые помогут. Продавать или…
 
Страх конечно есть. Тк что делать с дачей без машины ? Без машины 3,5 часа туда добираться с остальным справлюсь, научусь или люди добрые помогут. Продавать или…
Дочь поедет со мной она решила, а вот кошку боюсь не отдаст. Будет война. Есть накопления выведу и опустошу все счета. Посмотрим насколько он захочет судится или на мировую пойдёт
 
а дача здоровью не помеха?
Физические нагрузки мне не запрещены и это моя отдушина-хобби. Хотя может и продавать придётся. Сложно и очень жалко будет. У меня проблемы с лёгкими. Сейчас хим лечение, потом может операция, если химия поможет и я практически здоров, но лечение думаю ещё год точно химией. Дай бог. Но пить точно не буду, как бы здорова не была
 
Физические нагрузки мне не запрещены и это моя отдушина-хобби. Хотя может и продавать придётся. Сложно и очень жалко будет. У меня проблемы с лёгкими. Сейчас хим лечение, потом может операция, если химия поможет и я практически здоров, но лечение думаю ещё год точно химией. Дай бог. Но пить точно не буду, как бы здорова не была
На всякий случай у меня не рак. И не туберкулёз. Редкая болячка микобактериоз. Есть подозрение на муковисцидоз в легкой степени, тк с сильным я бы не дожила до своего возраста.
 
На всякий случай у меня не рак. И не туберкулёз. Редкая болячка микобактериоз. Есть подозрение на муковисцидоз в легкой степени, тк с сильным я бы не дожила до своего возраста.
У меня рак. Слава Богу поймала на 1 стадии. Год назад операция, потом адъювантная химиотерапия полгода. Вы думаете моего брата Алка это остановило?! Нет, он как жил, так и живет, не работает, тянет иногда из меня деньги. Перспектива остаться одному( больше родственников нет) его никак не сподвигла хоть что-то изменить в своей жизни. Хорошо, хоть живет отдельно и получает пенсию. Думайте о себе, нервотрёпка действительно может сильно ухудшить положение. Я например, считаю, что именно хронический стресс( не только проблемы с братом) и привели к онкологии( в роду никого больных не было, генетический анализ на мутации тоже отрицательный) Здоровья Вам!
 
Страх конечно есть. Тк что делать с дачей без машины ? Без машины 3,5 часа туда добираться с остальным справлюсь, научусь или люди добрые помогут. Продавать или…
Моей даче 35 лет. Я так и смогла водить, хоть права когда-то давно получила. До дачи также 3,5. Всегда добиралась самостоятельно, норм. Ачетакова? Сначала метро, но все же ездят. Два часа электричкой - едешь, книжку читаешь, посматриваешь в окно: то зима, снега, красота! То весна - вода эта, временная голь и неустроенность природы, надежда. То буйное лето, то осень печальная. У меня мама и одним днем ездила, но на пенсии. А я пока работала, в отпуск и на выходные. И многие соседи так ездили, и сейчас ездят. Зачем продавать, если любишь? Научишься водить, или подожди до пенсии, все равно на ней окажешься))).
 
Моей даче 35 лет. Я так и смогла водить, хоть права когда-то давно получила. До дачи также 3,5. Всегда добиралась самостоятельно, норм. Ачетакова? Сначала метро, но все же ездят. Два часа электричкой - едешь, книжку читаешь, посматриваешь в окно: то зима, снега, красота! То весна - вода эта, временная голь и неустроенность природы, надежда. То буйное лето, то осень печальная. У меня мама и одним днем ездила, но на пенсии. А я пока работала, в отпуск и на выходные. И многие соседи так ездили, и сейчас ездят. Зачем продавать, если любишь? Научишься водить, или подожди до пенсии, все равно на ней окажешься))).
Спасибо за поддержку. У меня мама совсем плохая не сможет помогать с дачей.
 
Спасибо за поддержку. У меня мама совсем плохая не сможет помогать с дачей.
У меня умерла 4 года назад, я одна на 12 сотках, в доме, который разваливается. Я и с болгаркой, и с паркеткой, и с лезвийной пилой. Я ж тебя не призываю обязательно оставлять или продавать. Я продать не могу, это мое-мое).
Решила ты избавиться, трудна тебе и дорога, и уход - избавляйся.
 
У меня умерла 4 года назад, я одна на 12 сотках, в доме, который разваливается. Я и с болгаркой, и с паркеткой, и с лезвийной пилой. Я ж тебя не призываю обязательно оставлять или продавать. Я продать не могу, это мое-мое).
Решила ты избавиться, трудна тебе и дорога, и уход - избавляйся.
Соболезную. Конечно же попробую справиться. Я пока раздавлена и растоптана. Взяла отпуск, чтобы заняться здоровьем, а сама 3 день реву от предательства и разрушенных надежд.
 
Соболезную. Конечно же попробую справиться. Я пока раздавлена и растоптана. Взяла отпуск, чтобы заняться здоровьем, а сама 3 день реву от предательства и разрушенных надежд
Я вообще всю жизнь мирилась с изменами, разрушены были не только надежды, но полностью материальное состояние (осталась без своей квартиры бомжом, без алиментов подняла двоих). Чуть не свихнулась, жуя мыслежвачку и рыдая кактак и зачто.

Любимый ныне документ - свидетельство о разводе!!! Такое красивое :mysterious:
Понятно, должно пройти много времени, и в слезах тоже(. Раз в отпуске, может, походить куда. Театры, то-се.
 
Я вообще всю жизнь мирилась с изменами, разрушены были не только надежды, но полностью материальное состояние (осталась без своей квартиры бомжом, без алиментов подняла двоих). Чуть не свихнулась, жуя мыслежвачку и рыдая кактак и зачто.

Любимый ныне документ - свидетельство о разводе!!! Такое красивое :mysterious:
Понятно, должно пройти много времени, и в слезах тоже(. Раз в отпуске, может, походить куда. Театры, то-се.
Рыдая как так и за что это в точку. Ещё почему я и со мной. В моем случае понятно сама бухала с малолетства. Вот и нашла себе персонаж пока вместе пили вроде норм, но когда у когда запои начались осознала куда идём.
 
Соболезную. Конечно же попробую справиться. Я пока раздавлена и растоптана. Взяла отпуск, чтобы заняться здоровьем, а сама 3 день реву от предательства и разрушенных надежд.
Начни с малого, утром разминка или йога, или хотя бы несколько упражнений на растяжку.
В течении дня обязательно прогулка на воздухе, желательно в парке или в лесу.
Во время прогулки обязательно внимательно смотри на окружающее, прямо фиксируй - о, листочки распустились. Птички поют, вьют гнезда. Улиточка гордо несёт свой домик. Делай фото.И вечером можно в дневник записать все что видела.
 
Назад
Сверху Снизу