Начать новую жизнь

Начни с малого, утром разминка или йога, или хотя бы несколько упражнений на растяжку.
В течении дня обязательно прогулка на воздухе, желательно в парке или в лесу.
Во время прогулки обязательно внимательно смотри на окружающее, прямо фиксируй - о, листочки распустились. Птички поют, вьют гнезда. Улиточка гордо несёт свой домик. Делай фото.И вечером можно в дневник записать все что видела.
Здесь и сейчас жить. Вот сейчас нужно принять решение о лагере дочери и что мне делать? Могу я без согласию алкаша что-то решить? Вообще ничего не хочу делать, а тем более решать.😭
 
Здесь и сейчас жить. Вот сейчас нужно принять решение о лагере дочери и что мне делать? Могу я без согласию алкаша что-то решить? Вообще ничего не хочу делать, а тем более решать.😭
А что, лагерь за границей? В рф никакие согласия не нужны.
 
Дочь поедет со мной она решила, а вот кошку боюсь не отдаст. Будет война. Есть накопления выведу и опустошу все счета. Посмотрим насколько он захочет судится или на мировую пойдёт
Обезопасьте себя по максимуму. БМ на суде быстро слился, пошел на мировую на истерике, но теперь гадит. Поэтому по максимуму вывозите все, пока есть доступ к имуществу, потом хрен что получите. Особенно кошку - ей не выжить с алком. Я забрала 5 голов, с ним оставила одну собаку, которая и была усыплена меньше, чем через год. Храни Вас все Боги!
 
а вот кошку боюсь не отдаст. Будет война.
Чаще всего самым дорогим: кошками, собаки и детьми алки только пугают, а в результате все это добро остается с теми, кто от алков уходит. Главное не показывать, что тебе больно кошку оставлять. Наоборот, невзначай скажи, что кошке-то , может, лучше на старом месте остаться. Мож, сам в руки впихнет.
 
Чаще всего самым дорогим: кошками, собаки и детьми алки только пугают, а в результате все это добро остается с теми, кто от алков уходит. Главное не показывать, что тебе больно кошку оставлять. Наоборот, невзначай скажи, что кошке-то , может, лучше на старом месте остаться. Мож, сам в руки впихнет.
А зачем вообще спрашивать об этом?
Чтобы что, скандал произошел?
Молча без него взяла, да унесла.
 
А зачем вообще спрашивать об этом?
Чтобы что, скандал произошел?
Молча без него взяла, да унесла.
Он знает, где мама живет и если не договорится не знаю, что будет.
 
Он знает, где мама живет и если не договорится не знаю, что будет.
Я бы взяла, да отнесла.
Он и воспримет как должное.
А если начнешь обсуждать, то это повод для однозначного скандала.
Он же только и ищет, как бы психануть.
Ну и в любом случае спросишь / не спросишь - скандал он обеспечит.
И что-то мне подсказывает, что при лишних вопросах он будет грандиознее.
(А, и если спросишь, то он может кота до смерти швырануть, чтобы тебе досадить.(((
 
Здесь и сейчас жить. Вот сейчас нужно принять решение о лагере дочери и что мне делать? Могу я без согласию алкаша что-то решить? Вообще ничего не хочу делать, а тем более решать.😭
А в чем проблема? Решение ты можешь принять сама, или там оплатить уже нужно?
 
Назад
Сверху Снизу