Не знаю как найти выход из ситуации

Не сталкивалась с токсикологами просто, думала сам себе поможет
У токсикологов есть очень маааленькие треугольные синенькие таблеточки. Ничего лучше я вообще никогда не пробовал. Но дорогие блин ))))
 
Да уж, это невозможно. Мне стыдно перед соседями даже когда он выходит курить, хотя всем пофиг на других, но он просто достаточно известный врач..
Психотерапевт тебе в помощь - почему тебе стыдно за другого человека.....или темы с пометкой ВАЖНО.( у меня складывается ощущение что и ты в отрицании своей созависимости)
 
Вообще я уверена если придет завтра живой или после завтра, то будет просить помощи, я не знаю что сказать ему, правда. Купить Эспераль или пусть вошьют. Просто один раз он просил помощи, я говорю да я поддержу, он не пил 10 дней тогда, потом помаленьку и опять
Купи, Потом оплачивай раз за разом нарколога на дому, Потом еще что-то для спасения. Отрывай от детей и от себя. Просить будет всегда. Пускать сопли, стоять на коленях прося прощения. Не верь. Простишь. И это будет повторяться. Пусть все сам. Он взрослый человек. Он должен вас оберегать, лелеять. А ты с ним нянчиться будешь, как с малым дитем. Боже, сколько же я на своем веку видела этих пьяных слез прощения. У тебя один муж. У меня муж, и сыновья. Мужа и старшего сына нет уже из-за пьянок. Младший теперь их догоняет. Не верю ни одному его слову. Уже не бегаю. Не спасаю. Нарколога не вызываю. Пусть живет, как хочет. Поэтому-то сама здесь. И решила не пить. Я им не дамся. Они оттуда так меня и зовут.
 
Купи, Потом оплачивай раз за разом нарколога на дому, Потом еще что-то для спасения. Отрывай от детей и от себя. Просить будет всегда. Пускать сопли, стоять на коленях прося прощения. Не верь. Простишь. И это будет повторяться. Пусть все сам. Он взрослый человек. Он должен вас оберегать, лелеять. А ты с ним нянчиться будешь, как с малым дитем. Боже, сколько же я на своем веку видела этих пьяных слез прощения. У тебя один муж. У меня муж, и сыновья. Мужа и старшего сына нет уже из-за пьянок. Младший теперь их догоняет. Не верю ни одному его слову. Уже не бегаю. Не спасаю. Нарколога не вызываю. Пусть живет, как хочет. Поэтому-то сама здесь. И решила не пить. Я им не дамся. Они оттуда так меня и зовут.
А сама пила? В итоге муж и сыновья пили? Да, обещания что давал не пить не исполнял
 
Ну видимо так родители воспитали еще. И маме было стыдно когда она преподаватель, а отец пьяный шарахался по улице
у хорошей женщины муж не пьет! (с) моя мама.

по ее мнению, я сейчас правильно женился и поэтому не пью и все у меня хорошо.
 
у хорошей женщины муж не пьет! (с) моя мама.

по ее мнению, я сейчас правильно женился и поэтому не пью и все у меня хорошо.
Да и моя свекровь считает так… но моя мама была отличнейшая женщина мне до нее далеко, а отец пил
 
они убирают состояние абстиненции и нервяка, совсем. но без тяжелых побочек, в отличие от средств в психушке.
Ну....с ними не бросит никогда, только бабло отсосет у семьи, раз дорогие
 
Психотерапевт тебе в помощь - почему тебе стыдно за другого человека.....или темы с пометкой ВАЖНО.( у меня складывается ощущение что и ты в отрицании своей созависимости)
А ты сама с помощью клиник или как отказалась от вредных привычек?
 
Да уж, это невозможно. Мне стыдно перед соседями даже когда он выходит курить, хотя всем пофиг на других, но он просто достаточно известный врач..
Хирург и алкоголик? Странно. А ручки не трясутся?
Мне тоже сначало было стыдно. А потом до меня дошло. Почему у меня за него испанский стыд, а не ему стыдно. Тебе стыдиться совсем нечего. Ты хорошая мать. Надо, попытаться хотя бы, полностью от него абстрагировать. Живи своими малышами. Все свое сердце заполни любовью к себе и к детям. Вычеркивай потиху его из своей жизни, как ластиком по бумаге. Штришком за штришком. Учись быть свободной.
 
Хирург и алкоголик? Странно. А ручки не трясутся?
Мне тоже сначало было стыдно. А потом до меня дошло. Почему у меня за него испанский стыд, а не ему стыдно. Тебе стыдиться совсем нечего. Ты хорошая мать. Надо, попытаться хотя бы, полностью от него абстрагировать. Живи своими малышами. Все свое сердце заполни любовью к себе и к детям. Вычеркивай потиху его из своей жизни, как ластиком по бумаге. Штришком за штришком. Учись быть свободной.
На самом деле не мало таких) и на руководящих должностях… трясутся прям видела несколько раз
 
А сама пила? В итоге муж и сыновья пили? Да, обещания что давал не пить не исполнял
Я попивала немного пиво, перед сном. Снять стресс. Не могла спокойно смотреть на запои сына.Стала замечать, что дозы увеличиваются. Пробелы в памяти даже стали возникать. И пришла сюда. Один раз сорвалась. Решила, что бутылочка пива не повредит. Но пивом не закончилось. Правильно говорят, после срыва алкоголик наверстывает упущенное. Теперь, четко знаю, что запой начинается с первого глотка. На сына смотрю, как бы со стороны. Поняла. Ему я помочь ничем не могу. Он сам входит в запой. Сам выходит из него. Когда и просто КУ. Он сам себе хозяин. Я же считаю для себя - это полное исключение алкоголя из жизни. Остальные - сами вольны распоряжаться своей жизнью, как они считают нужным.
 
Назад
Сверху Снизу