Мне нужна помощь, а какая, не знаю.

Ко́да, анонимные созовисимые.
Ты не одна, и эта боль пройдет🙏❤️‍🩹
Спасибо большое
 
Но просто хочется закрыться стеной.
можно долго носить розовые очки, но рано или поздно Жизнь их на тебе разобьёт, стёклами внутрь. Гораздо лучше будет, если ты сама их снимешь.
Разумеется, никакого незащищённого секса с мужем больше допускать нельзя. Под наркотиком людям плевать на презики, настолько на всё наплевать, одна похоть горит, что даже гетеросексуальные мужчины трахаются друг с другом, брат и сестра родные могут заняться сексом...Доходит до тебя чтО это за наркотик? И какие шансы, что эта наркоманка ничем не больна, типа гепатита или ВИЧ.
 
Не совсем до последнего. Но был момент, сопоставила с периодом его общения.
Знала, что будет этот вопрос.
А зачем? Для чего? Это кому было необходимо?
 
А зачем? Для чего? Это кому было необходимо?
Не хочу трясти трусами, если честно. Точка невозврата наступила чуть позже и "неожиданно" , всё просто.
 
Я знаю матчасть, честно. Всё понимаю. Осознаю.
К сожалению - тут реально нечего уже ловить..

Надо отъединяться... Что там будет с человеком - не знаю. даже не хочу предсказывать и думать об этом.

Но жить рядом с этим всем просто не надо... Да - пережить и двигаться в сторону.

Не надо всех подставлять под этот удар - ни себя. ни детей. Человек с психическими особенностями. Не вы его рожали, не вам его "исправлять".
 
Привет!
Моя тебе поддержка
Для меня тоже последней каплей стало не пьянство, а бл@дство. Так знакомо, тоже по геолокации...

По моему опыту, ни в чем он не признается, будет отрицать, даже если в нос факты ткнешь)

Пусть это будет твоим дном, от которого ты оттолкнешься и выплывешь
О, бл@дство, да. Мне соседушка-наркоман предъявил, что "мой" мужик с его бабой. Даже проверять не собираюсь. Даже, если ничего не получилось. Они бухали втроем. Он, конечно, все отрицает. Да мне уже, без разницы. Просто, противно было, когла услышала об этом.
 
Всё понимаю. Но просто хочется закрыться стеной.
Сходить бы к психотерапевту хорошему. Так и в депрессию скатится запросто. Потом еще от туда вылазить.
 
Назад
Сверху Снизу