Уйти совсем

Привет, спасибо! Мне важны такие слова. Ожидание дня, гоняю мысли. Стараюсь не думать.
Думай! Но думай о хорошем. Допусти возможность перемен к лучшему. Подумай и О том, что не всегда классная идея- резать по частям свои же «хвосты». Переезжай, волевым усилием. Ты справишься. Будешь жить в здоровой обстановке. Читай форум, здесь тонны полезной информации.
 
Думай! Но думай о хорошем. Допусти возможность перемен к лучшему. Подумай и О том, что не всегда классная идея- резать по частям свои же «хвосты». Переезжай, волевым усилием. Ты справишься. Будешь жить в здоровой обстановке. Читай форум, здесь тонны полезной информации.
Читала и читаю :YES:
 
вот это круто! Молодчина! Как самочувствуешь?
Ничего :bounce: также провожу время) одна, и с песелем) Теперь звук не надо вечером отключать, чтобы он не подумал ничего лишнего если кто-то пишет. Нервяка внутреннего нет) Спасибо:kiss2:
 
Ничего :bounce: также провожу время) одна, и с песелем) Теперь звук не надо вечером отключать, чтобы он не подумал ничего лишнего если кто-то пишет. Нервяка внутреннего нет) Спасибо:kiss2:
держись! ты умница.
 
Совет можно? Повесь себе записку на дверь- я уходила столько то раз и столько то раз вывозила вещи. Если я соберусь вернуться- я подумаю об этом 2 мес. И только потом если не передумаю- вернусь.
Для профилактики бессознательных камбеков.
И пусть висит хотя бы полгодика.
 
Совет можно? Повесь себе записку на дверь- я уходила столько то раз и столько то раз вывозила вещи. Если я соберусь вернуться- я подумаю об этом 2 мес. И только потом если не передумаю- вернусь.
Для профилактики бессознательных камбеков.
И пусть висит хотя бы полгодика.
Хорошая идея! Напишу)
 
Всем привет) я же несколько раз уходила, потом возвращалась. И говорила ему что в какой-то момент устаю и поэтому уезжаю. Потому что больше не могу в этом жить.
И вот сегодня он позвонил, первая фраза- Ну что, ты нагулялась?
То есть он воспринимает это реально что я уехала, отдохну и опять обратно в это. Я сказала что не гулять уехала, а жить и всё.
В общем, меня не дернуло, не екнуло, ничего. Ровно. Когда пошёл звонок, думала не брать. Но все обзывательства, ругань и обвинения уже были раньше при расходах. Да и в выпившем состоянии он мне не будет звонить. Поэтому взяла трубку.
 
Видимо поэтому он маме говорил что у нас всё нормально). Мама (моя свекровь), мы с ней созванивались, она мне говорит, что я спрашиваю что там у вас, а он отвечает, у нас всё нормально. Получается он думал, сейчас я нагуляюсь и опять будет норм)))
 
Получается он думал, сейчас я нагуляюсь и опять будет норм
То есть он воспринимает это реально что я уехала, отдохну и опять обратно в это.
@Nyusha, заинтриговала в этот раз, да. А сколько раз ты так делала, напомни, пожалуйста?
 
Замечательно, как ты сама себя чувствуешь? Чем занимаешься?
Да нормально вроде, просто думаю, а может это вот ровность в ощущениях самообман? Но я правда не нервничаю, не дергаюсь:girls2:. Меня больше заботит январь, работы будет мало((( а денюжки нужны))) работаю, в выходные смотрю сериал, телевизор, с собакой гуляю утром и вечером. Всё также как и там , только нет тревожной обстановки, мы же с ним не разговаривали
 
@Nyusha, заинтриговала в этот раз, да. А сколько раз ты так делала, напомни, пожалуйста?
Я помню что думала третий раз должен был быть последним, но видимо что-то пошло не так, и , походу это четвёртый или пятый мой уезд:bud:
 
Назад
Сверху Снизу