Жена алкаш

Витальсон

Новичок
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
59
У меня жена бухает почти три года,двое детей.Прошли всё инстанции,пыталась и кодироваться,и в диспансере лежала,школа,милиция,больница.В гавно,забирал с улицы,с больницы.Дома напивается,вся обсцыкается,вонь.Жизнь испортила и детям и мне.Бесит просто Просветление на пару дней,а потом каждый день.И умудряется работать,хотя уже поменяла работ пять .Диваны обосцаные,телек разбила,индукцию разбила,прополила окурками мебель,прокурила всю хату.Понимаю что чувств уже не осталось,хочу уйти жить в свою однушку,но дети.Оставить их с ней,квартира тёщина.Что делать,на распутье?
 
У меня жена бухает почти три года,двое детей.Прошли всё инстанции,пыталась и кодироваться,и в диспансере лежала,школа,милиция,больница.В гавно,забирал с улицы,с больницы.Что делать,на распутье?
Уйти и детей с собой забрать
 
У меня жена бухает почти три года,двое детей.Прошли всё инстанции,пыталась и кодироваться,и в диспансере лежала,школа,милиция,больница.В гавно,забирал с улицы,с больницы.Дома напивается,вся обсцыкается,вонь.Жизнь испортила и детям и мне.Бесит просто Просветление на пару дней,а потом каждый день.И умудряется работать,хотя уже поменяла работ пять .Диваны обосцаные,телек разбила,индукцию разбила,прополила окурками мебель,прокурила всю хату.Понимаю что чувств уже не осталось,хочу уйти жить в свою однушку,но дети.Оставить их с ней,квартира тёщина.Что делать,на распутье?
Разводись.
 
Нужно жёсткость проявить и последовательность.
Захочет - бросить пить без всяких кодировок. А не захочет - не жить с ней.
 
Нужно жёсткость проявить и последовательность.
Захочет - бросить пить без всяких кодировок. А не захочет - не жить с ней.
Уже сколько прошли всего,устал,опустились руки
 
А ты думаешь, если ты их оставишь с такой матерью, то им будет лучше, чем в однушке?
Дочке в следующем году 14, она уже смирилась, раньше переживала,скандалы,ругань,маты.Жена не подарок когда бухая,бред,маты. Я разойдусь,тёща на неё наличии.Дети натерпелись,нагляделись,психика поломлена Просвета нет,я много работаю.Выходной пол.субботы и воскресенье,посвящаю детям.
 
В однушку.Дети разнополые 11 и 13,хотя тёща на моей стороне.
Может алкашку в однушку, а ты в бОльшей останешься с детьми, где вы сейчас? Обсудить это с тещей, пока алкашка пьяная всё это обстряпать
 
Алкоголичка пребывает в измененном сознании как в путах, поэтому очевидные изменения воспринимает искаженно, отторгает реальность.
 
Вот сам себя к этой мысле и склоняю
Поверь, ты сейчас находишься в великолепном положении, в отличие от многих в этом разделе. Дети большие, всё понимают, жил.плошадь есть, работой не обделен... Я, как алкаш, тебе скажу, беги! Она исправится только в том случае, если сама захочет, а она не хочет, она хочет пить. Оставь её в покое и начни свою новую жизнь, свободную от этих обоссанных диванов и регулярной вони.
 
Может алкашку в однушку, а ты в бОльшей останешься с детьми, где вы сейчас? Обсудить это с тещей, пока алкашка пьяная всё это обстряпать
Та хата на мне оформлена,в двух остановках,рядышком. Я боюсь что камуналку даже не оплатит,да ещё и учудит что в состоянии.
 
А теща с вами живет? Сколтко комнат? Может с тещей остаться и с детьми а алкашку отселить накуй?
Что значит отселить?!
Она растение что ли.
У неё такие же права как и у всех.
И больше чем у мужа.
 
А теща с вами живет? Сколтко комнат? Может с тещей остаться и с детьми а алкашку отселить накуй?
Тёща в однушке,а в сезон так вообще на даче.Переживает,ругается,но всётаки она её дочь.Материнское сердце.
 
Та хата на мне оформлена,в двух остановках,рядышком. Я боюсь что камуналку даже не оплатит,да ещё и учудит что в состоянии.
Да наплевать, что она там сделает, главное ты отдельно с детьми будешь жить
 
Назад
Сверху Снизу