Жена алкаш

Что значит отселить?!
Она растение что ли.
У неё такие же права как и у всех.
И больше чем у мужа.
Бывают мысли в ЛТП сдать,но мне кажется от количества выпиваемого она скоро отправится в другое место,навсегда
 
Что значит отселить?!
Она растение что ли.
У неё такие же права как и у всех.
И больше чем у мужа.
И обязанностей столько же, но она их не выполняет. Растение, овощ точнее.
Сделать обмен. Однушку пополам ей и кому-то из детей, номинально, а в бОльшей квартире долю тс
 
Бывают мысли в ЛТП сдать,но мне кажется от количества выпиваемого она скоро отправится в другое место,навсегда
Ну это хрен, может и долго прожить. Реально отмелить тем более есть куда
 
И обязанностей столько же, но она их не выполняет. Растение, овощ точнее.
Сделать обмен. Однушку пополам ей и кому-то из детей, номинально, а в бОльшей квартире долю тс
И кому такой обмен нужен, не подскажешь?
 
И обязанностей столько же, но она их не выполняет. Растение, овощ точнее.
Сделать обмен. Однушку пополам ей и кому-то из детей, номинально, а в бОльшей квартире долю тс
Да всё варианты уже обсуждались
 
Бывают мысли в ЛТП сдать,но мне кажется от количества выпиваемого она скоро отправится в другое место,навсегда
Разводиться надо. Сын, может, с тобой захочет остаться. А дочь сама уйдёт от неё года через 3-4.
 
Разводиться надо. Сын, может, с тобой захочет остаться. А дочь сама уйдёт от неё года через 3-4.
Это да.У неё подруг много,уже хочет работать.Мечтает купить хату чтобы съехать от нас.
 
Дети.Одеть,накормить,всё на мне.Одежда,еда,шоппинг,коммуналка,рассрочки.

Наверное, жена сама не хочет с тобой жить, её раздирает какой-то внутренний кризис.
Уйдёшь сам - может и пить потом бросит.
Ну как пьяная,а это почти всегда,сама говорит об этом.Бесит,одно чувство ненависти.Отдаюсь работе,домой иногда и идти не хочется.В окне с сыном увидел бухую её,сидела во дворе.Привёл ,дал леща и в комнату.Такое состояние каждый день,как бы не сорваться
 
Дети.Одеть,накормить,всё на мне.Одежда,еда,шоппинг,коммуналка,рассрочки.
Я сама была алкашка и вижу твою ситуацию с её стороны, понимаешь. Не как соз, иначе.

Вот смотри, ты пишешь сам: "всё на тебе". Ты просто забираешь её жизнь, её обязанности, ее ценность как матери и вообще как человека. Она стала никто в семье. А с ней не живёшь и не любишь её. Это очень нездоровые отношения,
ей с тобой плохо очень.

Уйди от неё, оставь в покое. Разведись официально.
 
Я сама была алкашка и вижу твою ситуацию с её стороны, понимаешь. Не как соз, иначе.

Вот смотри, ты пишешь сам: "всё на тебе". Ты просто забираешь её жизнь, её обязанности, ее ценность как матери и вообще как человека. Она стала никто в семье. А с ней не живёшь и не любишь её. Это очень нездоровые отношения,
ей с тобой плохо очень.

Уйди от неё, оставь в покое. Разведись официально.
Есть некий смысл в этих словах,вот и занимается самобичеванием.Хотя есть пример у меня у друзей,где муж зарабатывает в 10 раз больше.Едут в отпуск в Турцию,а он мне говорит:Она даже на отпуск отложила и немного на детей.
 
Назад
Сверху Снизу