Жена алкоголика

5 и 14, старший ребенок плачет не поступай мама как ты поступила с папой что я ушла от него . Я объясняю разговариваю старшему. План : разобраться со своей головой , почему одни и те же грабли . Если сейчас уйти развестись проблему я не решаю а сбегаю от нее
Зачем ты впутываешь детей? Старший уже соз, хочет жить с алкашом
 
Зачем ты впутываешь детей? Старший уже соз, хочет жить с алкашом
Не впутываю, после скандала пьяный муж забрал младшего и исчез на несколько дней . Старший все видел он понял что я не буду это терпеть .
 
Не впутываю, после скандала пьяный муж забрал младшего и исчез на несколько дней . Старший все видел он понял что я не буду это терпеть .
Читайте матчасть, все темы и материалы раздела. А к нам приставать пока не надо, мы от разводок ещё не отошли :)
 
Не впутываю, после скандала пьяный муж забрал младшего и исчез на несколько дней . Старший все видел он понял что я не буду это терпеть .
А ты заявила в полицию? В опеку?

Т.е. старший считает, что такое терпеть нужно? Почему вы вдвоем младшего не отбили?
 
А ты заявила в полицию? В опеку?

Т.е. старший считает, что такое терпеть нужно? Почему вы вдвоем младшего не отбили?
Нет не заявила, мой муж влиятельный человек. Я пыталась с ним решить мирно
 
Нет не заявила, мой муж влиятельный человек. Я пыталась с ним решить мирно
Как мирно, если он пьяный украл ребенка?
Сколько этих влиятельных пересажали уже.
Против опеки и полиции, если все заявления поданы, никак не повлияешь.
Тем более огласка приструнит мерзавца
 
Не впутываю, после скандала пьяный муж забрал младшего и исчез на несколько дней . Старший все видел он понял что я не буду это терпеть .
Не впутывать детей - это решать самой не перекладывая на детей, чего там они хотят или нет . Да потому что ты взрослая тётка! Взрослая - ты!
И не бежать от проблемы а отойти на безопасное расстояние а там уже разбирайся со своими проблемами сколько угодно долго.
 
Не впутываю, после скандала пьяный муж забрал младшего и исчез на несколько дней . Старший все видел он понял что я не буду это терпеть .
В смысле пьяный забрал ребенка???? Тебе ребенка не жалко? При пьяном родителе с ребенком много разных неприятностей случится может
 
Пьяному на несколько дней забрать ребенка и исчезнуть??😱😱 И вы не заявили?! Как это возможно, такое попустительство,вы алкашу настолько доверяете? Интересно, а несколько дней - это сколько? А когда вернулся, как это выглядело? Трезвый привёз? Ребенок счастлив что "погулял" с папой?
 
Назад
Сверху Снизу