Жена алкоголик, как жить?

В данном случае он созит. Из этого и исхожу.
А так да гнездовье алкашей. Дети небось тоже уже на дистанции
Не хотел отвечать, но отвечу. Ты совсем на всю голову отбитая. Семьи нет, детей нет, вот и кидаешься на людей.
 
Да олкаши любят друг друга созить

они так сами себя спасают)))
Или еще пьют глазами)) а если болезную в сарай, то дома спиртного не будет, переживать не из-за чего, придётся внуками заниматься и, главное, нет никакой трагеди. А трагедь нужна. Сорок триии гооодда волосы назад :слалом:
 
Собиритесь всей роднёй и под зад пинком ее из дома, если у нее там дооя, то сложнее, соорудите сарай в дальнем углу, как начинает пить - зап райте там без бухла или с бухлом, главное изолировать
Жесть😁😁😁😁😁
 
Меня эти фразы всегда умиляют.
А кто "тот" с кем надо бороться то?
То есть будете бороться с тем самым хорошим человеком?)))
Русский язык очень пластичен. ТС не написал, что будет бороться с женой, и я прочитала это как бороться за жену, за ее трезвое состояние, или с ее алкоголизмом, болезнью или распущенностью, кто как понимает. Понятно, что борьба бесперспективна и проигрышна, но ̶н̶а̶у̶к̶и̶ надежды юношей питают, отраду старцам придают(.
 
Русский язык очень пластичен. ТС не написал, что будет бороться с женой, и я прочитала это как бороться за жену, за ее трезвое состояние, или с ее алкоголизмом, болезнью или распущенностью, кто как понимает. Понятно, что борьба бесперспективна и проигрышна, но ̶н̶а̶у̶к̶и̶ надежды юношей питают, отраду старцам придают(.
Так с кем бороться то?)) алкоголизм - он где "сидит" то? :-D
 
Так с кем бороться то?)) алкоголизм - он где "сидит" то? :-D
Я отлично знаю, где сидит алкоголизм). Ну, будет бороться с ней за продолжение своей счастливой жизни). По существу ты права).
 
Не хотел отвечать, но отвечу. Ты совсем на всю голову отбитая. Семьи нет, детей нет, вот и кидаешься на людей.
Ну да только алкаши про трезвость говорить могут красочно , как и истеричные нервно больные нарциссы про границы и псих.здоровье ) из разряда автор книги как воспитать здоровых детей ,зарезала их потому что задолбали. Созы сами почву создают своих страданий , кроме злости и обиды их ничего не корежит ,потому что не выздоравливают))))))))презренно фФуу им отправляю, терпилы озлобленные проюзанные программным сленгом . Какое дело мне до соз , люблю стебать я подлых коз . Да да сама такая нитакусик. Желание контролировать созных пусек, у которых все виноваты ,но не они курочки наседки с маской воинственности ,руку пьющий маме не дадут ,ибо они не боги решать судьбу. Но выепоны как у богов.
 
Я отлично знаю, где сидит алкоголизм). Ну, будет бороться с ней за продолжение своей счастливой жизни). По существу ты права).
На самом деле в этом и есть абсурд фразы о борьбе.

С кем бороться? С самой личностью алкоголика и есть борьба.
 
На самом деле в этом и есть абсурд фразы о борьбе.

С кем бороться? С самой личностью алкоголика и есть борьба.
С петушинным характером , который оказался не деффектом зависимости/созависимости
 
Ну да только алкаши про трезвость говорить могут красочно , как и истеричные нервно больные нарциссы про границы и псих.здоровье ) из разряда автор книги как воспитать здоровых детей ,зарезала их потому что задолбали. Созы сами почву создают своих страданий , кроме злости и обиды их ничего не корежит ,потому что не выздоравливают))))))))презренно фФуу им отправляю, терпилы озлобленные проюзанные программным сленгом . Какое дело мне до соз , люблю стебать я подлых коз . Да да сама такая нитакусик. Желание контролировать созных пусек, у которых все виноваты ,но не они курочки наседки с маской воинственности ,руку пьющий маме не дадут ,ибо они не боги решать судьбу. Но выепоны как у богов.
Улыбнуло )
 
Тема - прекрасный предлог высказать друг другу свое фи.
Других же возможностей не существует, ну.
Меня с группы выгонят за такое :) а тут пространство какое , может месседж кто увидит, кому надо. Кому ненадо ,продолжаем ядом брызгаться :-D
 
Назад
Сверху Снизу