Жена алкоголичка! У кого так же?

Власий

Новичок
Не пьет 3 года 8 месяцев 10 дней
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
6
Есть дочь. 5 лет.
У жены родители пьющие.
Отец лежал в психдиспансере.
Мать лечилась также но лечилась от алкоголя на полгода.
Сейчас оба бухают. Т.е. лечение было напрасным.
До выхода на работу не пила. Как дочке исполнилось 2 годика вышла на работу, и началось.
Терпение лопнуло когда застал у себя дома ее пьяную коллегу которая на меня начала бычить и орать за то что я запрещаю бухать ее коллеге. Т.е. своей жене.

7 лет вместе. Грозится покончить с собой если уволю ее с работы. Своих подруг выше ставит чем свою семью.
 
Сам протрезвей для начала, а это с годик. Пускай у ребенка будет хотя бы один трезвый родитель.
Да! Тревеют алки у алков:) заводят там тему и пишут про себя, а не про другого человека. Ну, и случай тех, у кого счетчики хорошие:)
Приходи, когда мозги хоть-чуть-чуть просохнут
 
Грозится покончить с собой если уволю ее с работы. Своих подруг выше ставит чем свою семью.
Дауж подфартило тебе. Я бы угрозами не угрожал, а сразу действовал. Всмысле сначала уволил (а не поканчивал с собой), а потом ставил условие что назад только через трезвость.

пысы. щас тебе тут насоветуют созы об стену убиться. мужик, да еще сам пьющий. держись кароч :LOL:
 
я запрещаю бухать ее коллеге. Т.е. своей жене.
Также, как у тебя, пьет вторая половинка в разделе Если. Там и заводи тему или проси эту перенести по адресу. Здесь пара твоих единичек неупотреба как красная тряпка. Помню, сдуру на паре месяцев трезвости тоже сюда по ошибке забрела.
 
Название темы доставило. "Прыщ на попе вскочил, у кого так же?" :-D
Думаю, автор не ищет таких, для кого пьющая вторая половина ассоциируется с прыщем на попе(. Хотя в интернете люди сбиваются в стаи и по менее тревожным со стороны признакам - прыщ на попе у кошки, например. Чего в этом забавного?
 
Думаю, ТС не видит проблем в своем употребе, а пытается сыграть в Жертву, показать какая грязная сторона у жены, а ведь есть ребенок! (Про себя и свою родню что-то не пишет), ну и как тут не ужраться?:)
 
Может он 11 дней назад бутылку пива под футбол выпил. Может ку там по праздникам.
Человек написал один пост и уже в конченые алкаши записали. Мдэ..
 
А в кого записывать, в созы, что ли?:)
Вообще есть такая опция, как поиск:)
А дитю там всего 5 лет, и он это наблюдает.
Забирайте к себе, и лечите.
Что за дурная манера указывать кому-то что ему делать?
 
Последнее редактирование:
Думаю, ТС не видит проблем в своем употребе, а пытается сыграть в Жертву, показать какая грязная сторона у жены, а ведь есть ребенок! (Про себя и свою родню что-то не пишет), ну и как тут не ужраться?:)
Ничего себе ты додумываешь.
 
Ничего себе ты додумываешь.
Я?:) Давай посмотрим. Что мы знаем о ТС? Кроме того, что, возможно, он не пьет 11 дней - но это не точно:) И
Я спать начал. Сны видеть. С девяти часов до половина восьмого утра сплю как младенец.
Никак, после путылочки пива:) Или легкого КУ. А что мы знаем о жене ТС? Да практически все! Она гадина, подружайка ее гадина, и родители ее не тогось:) Алки все, поголовно. И, кстати, да, возможно его жена алк. А возможно - нет.
Тут таких, в созразделе много пробежало. Пробежались, и в запой. Вон, Листу с женой не повезло. Так, что в алкоразделах практически и не бывает, когда появляется:)))


Да, а ребенку все равно - хорошо:(
 
Назад
Сверху Снизу