Я алкоголичка...

Это когда хорошо просохнешь, не опасный, а для нее сейчас очень даже опасный.
Ну она если хочет дальше пить, то и будет лезть везде, где опасно. Алкоалиби должно быть железное.
 
Я теперь тоже туда заглядываю. Молча только😂😂😂
А я тебе точно скажу, что если алкаш не хочет сам лечиться и разгребать свои проблемы, то он готов заняться кем угодно, только не собой. Тут созами, в жизни детьми и мужьями. Три дня не попьют и умные все сразу. Притом, что в своем огороде травы по пояс
 
Это когда хорошо просохнешь, не опасный, а для нее сейчас очень даже опасный.
Она опасна сама для себя.
И наш раздел, и созо - лишь маркер внутренней агрессии.
 
Ничо. Дверью тут демонстративно хлопает, нервы себе расшатывает, срется с созами. А по сути тягу гоняет.
Сейчас у нее нервы очень сильно расшатаны, и голова плохо соображает, у меня только через три месяца, мозги варить начали. Рано тапками закидывать. Не поймет пока, почему.
 
Ириша, чего мне на моем сроке опасаться, подскажи, плиз😊
Я не знаю чего тебе опасаться. Я в полгода поняла, что просто не пить - это фигня. Был расколбас сильный, алкосны вернулись, очень реалистичные, дикий страх появился, что напьюсь. И я пошла в АА.
Помню, сон приснился, что я иду пьяная по улице по лужам в каких то носках, без обуви, пьянющая в грязь, дождь льет и вдруг я понимаю, что вот она моя реальность, а форум, сухих полгода, жизнь - это был сон.
И нет у меня ничего. Пусто. Ни семьи, ни детей и я даже не могу вспомнить где я так нажралась.
Когда проснулась, мягко говоря, прифигела. И поняла, что надо что то делать.
 
Теперь то понятно, что мозги просто сами не переделаются. Столько лет пить, там нейронные связи все уже настолько крепкие, что не перестроишь без каких то действий.
Я и сейчас, считаю, что только только что то начало по другому думаться.
Форум помогает, если пользоваться правильно.
Не адвокатствовать, что я тоже любила, в свое время, а заниматься собой.
 
Я не знаю чего тебе опасаться. Я в полгода поняла, что просто не пить - это фигня. Был расколбас сильный, алкосны вернулись, очень реалистичные, дикий страх появился, что напьюсь. И я пошла в АА.
Помню, сон приснился, что я иду пьяная по улице по лужам в каких то носках, без обуви, пьянющая в грязь, дождь льет и вдруг я понимаю, что вот она моя реальность, а форум, сухих полгода, жизнь - это был сон.
И нет у меня ничего. Пусто. Ни семьи, ни детей и я даже не могу вспомнить где я так нажралась.
Когда проснулась, мягко говоря, прифигела. И поняла, что надо что то делать.
Дикий страх, что я напьюсь, у меня почти до пяти месяцев был, сейчас поотпустил немного, вот и думаю где дальше подводные камни, форум штудирую.Я бы в АА с удовольствием пошла, но в городе нет, а в соседний ездить нет возможности. Скайп буду слушать пока.Не определюсь никак, что-то вроде застряла и топчусь на одном месте😕 Взаимопомогать ударилась, здесь😂
 
Скайп буду слушать пок
Я тоже сидела, в основном, в скайпе.
На живые несколько раз всего, хоть у нас и хорошая группа. Родные все какие то. Надо бы сходить.
 
Спонсора присмотри себе. Это хороший опыт. Нужный. Ну для меня был. Очень хорошо видно свою болезнь становится.
У меня и тут просто мощная поддержка была. Может повезло, а может видели, что я сильно хочу остаться трезвой.
 
Я тоже сидела, в основном, в скайпе.
На живые несколько раз всего, хоть у нас и хорошая группа. Родные все какие то. Надо бы сходить.
Я на живые все же тоже попробую попасть, но тут боюсь проблем с мужем нажить😂😂😂Они мне сейчас лишние будут😂😂😂
 
Спонсора присмотри себе. Это хороший опыт. Нужный. Ну для меня был. Очень хорошо видно свою болезнь становится.
У меня и тут просто мощная поддержка была. Может повезло, а может видели, что я сильно хочу остаться трезвой.
Спасибки😘 Буду пробовать.
 
Назад
Сверху Снизу