Я алкоголичка...

Я пила 6 лет после развода,потеряла все,пытаюсь вернуться к нормальной жизни,не пью месяц и 10 дней.Как начать жить заново?
 
Я на живые все же тоже попробую попасть, но тут боюсь проблем с мужем нажить😂😂😂Они мне сейчас лишние будут😂😂😂
О! Как знакомо. Не додумывай за мужа.
Мне Лоллия так сказала, когда меня тут форумом на группу собирали: если алкаш решил пойти на группу, то он туда обязательно попадет.

Кстате, муж мой норм отреагировал. Больше в голове я себе накрутила. Сходи. Оно того стоит
 
Я пила 6 лет после развода,потеряла все,пытаюсь вернуться к нормальной жизни,не пью месяц и 10 дней.Как начать жить заново?
Привет, Таня. Создавай свою тему. Будем тебе взаимопомогать.
 
Я пила 6 лет после развода,потеряла все,пытаюсь вернуться к нормальной жизни,не пью месяц и 10 дней.Как начать жить заново?
Привет, вливайся, сейчас народ набежит, напомогает@}->--
 
Проблемы с мужем - это разбить о него телевизор и всё что попадется под руку)
Молодые, не нарывались еще на мачо :-D
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа.
 
Молодые, не нарывались еще на мачо :-D
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа.
С ,,мачами,, жить, себе дороже :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Я пила 6 лет после развода,потеряла все,пытаюсь вернуться к нормальной жизни,не пью месяц и 10 дней.Как начать жить заново?
Таня, заводи свою темку, не стесняйся, тут все свои@}->--
 
Назад
Сверху Снизу