Я алкоголичка...

Опять созы наших выбесили, в семье провоцируют и тут еще коллективчик подобрался, какого ляда они алкоголикам жить не дают :-D
Созо раздел опасней срывного, алкоголизм семечки в сравнении с их завихрениями, давно разнести эти темы нужно *WRITE*
Да мне все равно что ты можешь дать. Хоть забань. Какие еще нужны тебе аргументы? Мне что на этот форум молиться что ли и разрешения тут у всех спрашивать??? Если вы такие нервные все и на говно изводитесь, так это ваши проблемы... И нече меня провоцировать и встревать в диалоги. Мое мнение останется моим. Кто виноват что ТС спрашивает совета, но все равно делает по своему и выгораживает своего мужо?? Она его пришла повыгораживать перед вами всеми, и в то же время спросить совета, стоит ли ей быть с ним, да еще и ипотеку с ним взять хочет?? ТС вообще сама не знает чего хочет. Ей на 81 страницу насоветовали уже, но ее мнение неизменно. Она по-прежнему в прострации
 
Я читаю его статьи и форум. Все доходчиво и понятно. Много нового узнала.
Я не сбегу. Теперь я с вами! Надолго! Спасибо вам всем, кто поддерживает, дорогие форумчане! ;-)*BYE*
Влада! Привет! Возвращайся назад, даже если запила, возвращайся! Одна ты не вылезешь! Тебе нужна помощь.
 
Опять созы наших выбесили, в семье провоцируют и тут еще коллективчик подобрался, какого ляда они алкоголикам жить не дают :-D
Созо раздел опасней срывного, алкоголизм семечки в сравнении с их завихрениями, давно разнести эти темы нужно *WRITE*

Созы гремучая смесь, тётки неврастенички..да к тому же злые
 
Влада! Привет! Возвращайся назад, даже если запила, возвращайся! Одна ты не вылезешь! Тебе нужна помощь.

Привет привет! Не пью я, потихоньку здоровье восстанавливаю...O:-)
 
Я не очень понимаю претензий к другим. Это инфантильное поведение. Начинай с себя всегда. Твое поведение тоже адекватным не назовешь.
 
Нельзя что ли?? В правилах написано что запрещено???
Мне не надо огрызаться. Если ты не знаешь куда ты идешь и зачем ты здесь, то и правильно делаешь, что тут не находишься. Значит чужие траблы важней своих. И придешь ты в страну под названием " не знаю".
Счас переждешь свой промежуток предзапойный, здоровье подвосстановишь и снова по кругу.
Собой займись. Другие без тебя разберуться кто они.
 
Нельзя что ли?? В правилах написано что запрещено???
Не запрещено, только нервы себе портить. Они таких как мы терпеть не могут😂, сходила, проверила, больше не ходи. Делов то 😊
 
Опять созы наших выбесили, в семье провоцируют и тут еще коллективчик подобрался, какого ляда они алкоголикам жить не дают :-D
Созо раздел опасней срывного, алкоголизм семечки в сравнении с их завихрениями, давно разнести эти темы нужно *WRITE*
Созо раздел совсем не опасный. Мне он сильно помог увидеть проблему с другой стороны и скорректировать себя. А вот ТС в неадеквате, ей надо резко прекращать считать себя самой правой, а то процесс не пойдёт.
 
Созо раздел совсем не опасный. Мне он сильно помог увидеть проблему с другой стороны и скорректировать себя. А вот ТС в неадеквате, ей надо резко прекращать считать себя самой правой, а то процесс не пойдёт.
Согласна полностью.
Но непросохшим там делать нечего.
 
Созо раздел совсем не опасный. Мне он сильно помог увидеть проблему с другой стороны и скорректировать себя. А вот ТС в неадеквате, ей надо резко прекращать считать себя самой правой, а то процесс не пойдёт.
Это когда хорошо просохнешь, не опасный, а для нее сейчас очень даже опасный.
 
Назад
Сверху Снизу