Жена алкоголичка! У кого так же?

Есть вероятность что разведетесь, да. Вот они трезвые очень меняются.

Ну там идет плотная работа со спонсором, вероятно и личное расхлебывает тоже. Ну и нужно время осознать себя.
 
а сейчас чем недоволен? она ж сама к выздоровлению тянется.
достойно уважения.
Ну ты что не понимаешь? Значимость, а как же я. Вот я долго доходила до того что я не причем, умом понимала а всё хотелось приписать себе. Увы и ах ...
 
сам не пью почти 10 лет. ходил послушать о чем там говорят, хотел понять почему она стала такой.
Вот тебе скучно жить!!! Как давно вы вместе? Где ты встретил её? У вас вообще было что-то, кроме рехабов, реабилитации, клиник и АА?
 
я этого ей не говорил не разу и не упрекал. это я здесь написал только про это.
Тогда терпи, займись своим, найди занятие которое тебе по душе. Там ... ну короче муж слишком много спал и мне хотелось его тормашить и тащить и в кино и на рыбалку и злило что тупо спать только и жрать - мороженное тоннами ел. Им реально не до нас, и тушка перестраивается и мозги, там же организм чистится полностью.
А там дальше видно будет. Не загадывай, займись собой.
 
Тогда терпи, займись своим, найди занятие которое тебе по душе. Там ... ну короче муж слишком много спал и мне хотелось его тормашить и тащить и в кино и на рыбалку и злило что тупо спать только и жрать - мороженное тоннами ел. Им реально не до нас, и тушка перестраивается и мозги, там же организм чистится полностью.
А там дальше видно будет. Не загадывай, займись собой.
если честно то это попахивает эгоизмом
 
Алкоголик эгоцентристы. Болезнь у них такая.
да не с ее стороны. с ней это конечно, она этого и не отрицает. я говорю про себя, если я буду заниматься только собой.
 
да не с ее стороны. с ней это конечно, она этого и не отрицает. я говорю про себя, если я буду заниматься только собой.
Ну значит ты созик, жирненький такой.
Отстать и не мешать. Только для созика именно это и трудно , потому что своей жизни без "подопечного" то и нет! Что тебе интересно, хобби, такие что для себя а не для неё или вместе?

Весь раздел тебе в помощь. Не будь пиявкой, отстань от неё со своей заботой. Она сама справится. И ты справляйся.
 
Назад
Сверху Снизу