Помогите уйти!

Там собака,а кошку с ним оставить страшно
Ну так конечно можно до бесконечности оправдываться. Это страшно и это страшно. С алкоголиком вам жить не страшно. Херовая какая то логика
 
@Plusha, сколько раз в месяц у вас с мужем в среднем секс за последний год? кто иницииатор? секс устраивает? от ответа зависит мой прогноз и совет на будущее.
Каждый день, инициатор, я.
Меня устраивает, жена говорит я затр@#л уже.
Давай прогноз)))
 
@Нот, так не подходи близко к пьяным алкашам, а бегать они не могут, падают)
Так я не подхожу, они мне зачем вообще?)) был вопрос, почему страх перед алкашом есть? Ну вот потому, что он алкаш, а это опасно!
 
@Нот, это просто противно, даже если это не алкаш, а сильно пьяный человек.
Боятся обычно агрессии, но агрессианым м.б. любой и не алкаш никакой
 
@Нот, это просто противно, даже если это не алкаш, а сильно пьяный человек.
Боятся обычно агрессии, но агрессианым м.б. любой и не алкаш никакой
Согласна, но агрессия от алкаша для меня страшнее (или просто от пьяного), она непредсказуема вообще. В какой момент что там повернётся в воспалённом мозгу?! Одного раза хватило на всю жизнь.
 
На самом деле, я вот сделала вывод после НД, что реально олкаши делятся на таких вот - бесноватых в подпитии, и в поддиванных - он валяется там и не отсвечивает.. Если олкаш бесноватый - он реально довольно опасен...
 
На самом деле, я вот сделала вывод после НД, что реально олкаши делятся на таких вот - бесноватых в подпитии, и в поддиванных - он валяется там и не отсвечивает.. Если олкаш бесноватый - он реально довольно опасен...
По моему печальному опыту могу заявить. Стадия может и поддиванного сделать бесноватым(( никогда не было и вот первый раз)))
 
На самом деле, я вот сделала вывод после НД, что реально олкаши делятся на таких вот - бесноватых в подпитии, и в поддиванных - он валяется там и не отсвечивает.. Если олкаш бесноватый - он реально довольно опасен...
ДА разные алкаши,есть ведь просто занудные,а есть агрессивные
Есть с пьяну крайне веселые,а есть унылые какахи
Как ты скажешь паттерн опьянения у каждого свой
Мой бм долго держался:выпил-люблюкуплюдо слез
Потом появился бред ревности и агрессия, и депрессивность
Он стал реально опасен.
 
@Нот, страх парализует. С алкашами нужна разумная осторожность. Страх это позиция жертвы, алкаш это чует, а вот разумная осторожность это действие осознанное, не из жертвы
 
@Evgeniya1990,

У мЛИ по сути всегда по одному плану идет опьянение - сначала такая неадекватная говорливость, какая то беготня, обеспокоенность, склонность к долгим разговорам, потом переходит в агрессию, потом прям ломает - забег по оврагам, потом просто свалился и выключился. и долго это - всю ночь почти.. Вот в стадиях возбуждения - он опасен реально...
 
Назад
Сверху Снизу