Нужен пинок под зад

Вот это правильно
Отползай. Правда как сейчас снять что-то за 2 дня не знаю. Или ты пока
Да нечего тут думать. Уходить надо, после нг займусь этим вопросом уже, наконец.
 
Да нечего тут думать. Уходить надо, после нг займусь этим вопросом уже, наконец.
У кого квартира в аренду свободна, те перед НГ могут уступить -- каждому хочется разделаться с этим до долгих выходных. Я так в свое время скинул прилично: понимал, что в ближайшие две недели клиентов не будет, значит я потеряю пол-месяца оплаты, лучше уступить и спать спокойно с чувством выполненного плана.
 
Спасибо за поддержку. Хочется быстрее отпустить эту ситуацию, что бы было такое же равнодушие как у тебя. Неужели это когда то наступит.
Наступит, обязательно. Повторюсь- пересмотри свое отношение к ситуации! Все, вас больше ничего не связывает, этот «приз» теперь перешел дальше. Выдохни, живи, оглянись и не думай о чужом человеке с кучей проблем. Обрати внимание на себя.
 
Этот говорит, что все гавно, которое из его рта льется - это все от большой любви. Я ему отвечаю, что это не любовь, любовь про другое. Но это все слова в пустоту, естесно. Я не трачу силы на эти разговоры уже очень давно.
У меня ещё такая странная реакция, потому что
я не представляла, что так бывает. Росла без отца, дома было спокойно. Отец, кстати, алк, если это важно. Я после первых его выходок не могла поверить, что это реально. Очень долго. Думала, что мне показалось, такого не бывает. Потом перечитала все, что можно, включая этот форум, книги. Поняла, что это ловушка такая для таких как я. Я очень добрая, эмпатичная, всех могу понять. Видимо, это тоже играет свою роль. Он прям выгодно притянулся ко мне, жалко его было изначально.
Вы друг к другу притянулись. Ты об него свои дефициты закрываешь, а он об тебя свои.
 
Спасибо за поддержку. Хочется быстрее отпустить эту ситуацию, что бы было такое же равнодушие как у тебя. Неужели это когда то наступит.
Кейт, ты не хочешь пойти по 12 шагам Ал-Анона, чтобы проработать последствия этих отношений? У тебя как у созы есть эгоизм и дефекты характера, которые нужно инвентаризировать. Ты поместила своё счастье во внешний объект (алка), а так быть не должно.
 
Да нечего тут думать. Уходить надо, после нг займусь этим вопросом уже, наконец.
Сложно сделать первый шаг- делай маленькие шажочки, из болота нужно вытащить себя.
 
Назад
Сверху Снизу