Помогите уйти!

Папа не может с ним совладать,старенький и здоровье не то,страдают все,без исключения!квартиру снять не позволяют финансы,так что только если к родителям.Спасибо за советы,все читаю,все идёт в душу
К родителям - так к родителям)) Знаешь, если ты реально разозлишься на алкаша - сама отпор сможешь ему дать.
 
Привет, Плюша! Во - первых, ты созависима, само собой. Я тоже в первом посте своей темы у себя особых признаков не находила, однако, думаю, здоровые люди в таких отношениях долго не тусуются. А ты столько лет продержалась, мне сейчас, на четвёртом году уже здоровье не хватает. Как я писала в своей теме «алкоголизм и жизнь с алкашом - игра для сильных», слабак такое не вывезет))
Не поняла по поводу финансовых трудностей. Ты не работаешь? Сын уже взрослый, при среднем таком заработке можно снимать хотя бы небольшую студию (на первое время). Если разбивал нос, душил, то даже думать нечего. Если даже не убьёт, то стоит задуматься о пресловутом женском достоинстве, ну вот зачем такое овно нужно?
Там, повыше человек с котом на аватарке намекнул, что женщины с детьми никому не нужны, но я в эту чухню слабо верю. Примеров миллион, даже в моем окружении. Что мешает уйти прямо сейчас? Кроме кошки))) понятно, что это игра разума
 
Там, повыше человек с котом на аватарке намекнул, что женщины с детьми никому не нужны, но я в эту чухню слабо верю
если женщина ресурсная, то всегда найдутся желающие мужики, даже если у неё 2 детей.
Ресурсная это когда есть квартира-машина-дача-счета с накоплениями-свой бизнес или хотя бы высокооплачиваемая престижная работа, и\или родственники не простые люди... а лучше всё сразу. тогда даже толстый крокодил мужика найдёт быстро. если женщина бедная, но умна и красива как богиня, то тоже найдётся желающий мужик даже на детную женщину, если она молода и может подарить ему красивых детей.
Примеров миллион, даже в моем окружении.
так уж и миллион:cleanglasses:
 
Там, повыше человек с котом на аватарке намекнул, что женщины с детьми никому не нужны, но я в эту чухню слабо верю.
Мне 27 лет. Я живу с алкоголиком уже четвёртый год.
теперь понятно. молодо-зелено. опыта нет. в общем то это не моя проблема. жизнь научит. лет через 20 точно научит. а пока все слова бесполезны.
 
теперь понятно. молодо-зелено. опыта нет. в общем то это не моя проблема. жизнь научит. лет через 20 точно научит. а пока все слова бесполезны.
В чем у меня нет опыта?
 
теперь понятно. молодо-зелено. опыта нет. в общем то это не моя проблема. жизнь научит. лет через 20 точно научит. а пока все слова бесполезны.
Мне достаточно примеров среди моих близких людей. Я не вижу никакой проблемы в наличии ребёнка, тем более, 9 лет - это уже взрослый пацан, если бы ребёнку было 3 месяца, я бы охотно поверила, что ни один мужик в это не ввяжется, а тут - тююю… если девушка привлекательная, интересная и харизматичная, а мужчина не обременён стереотипами вроде «я че АААлеень, растить чужих детей», то все будет ок.
 
я может лишнее скажу, но сейчас, когда мужики убывают, ситуация станет ещё хуже. дефицит почувствуют даже бездетные ресурсные женщины.
 
если девушка привлекательная, интересная и харизматичная, а мужчина не обременён стереотипами вроде «я че АААлеень, растить чужих детей», то все будет ок.
в большом городе может и найдётся такой непьющий ликвидный олень. но в селе, откуда не хочет уезжать ТС, она даже пьющего оленя такого не найдёт.
 
в большом городе может и найдётся такой непьющий ликвидный олень. но в селе, откуда не хочет уезжать ТС, она даже пьющего оленя такого не найдёт.
А мне олень не нужен
 
по факту, я согласна с квл. Не надо питать радужных надежд, что ушли и прямо налетели классные трезвенники. Для флирта, встреч конечно налетят. Но на прям сильно большее... Случается, но не у всех.
Именно поэтому надо уметь жить в гармонии с собой.
А там видно будет.
 
Привет, Плюша! Во - первых, ты созависима, само собой. Я тоже в первом посте своей темы у себя особых признаков не находила, однако, думаю, здоровые люди в таких отношениях долго не тусуются. А ты столько лет продержалась, мне сейчас, на четвёртом году уже здоровье не хватает. Как я писала в своей теме «алкоголизм и жизнь с алкашом - игра для сильных», слабак такое не вывезет))
Не поняла по поводу финансовых трудностей. Ты не работаешь? Сын уже взрослый, при среднем таком заработке можно снимать хотя бы небольшую студию (на первое время). Если разбивал нос, душил, то даже думать нечего. Если даже не убьёт, то стоит задуматься о пресловутом женском достоинстве, ну вот зачем такое овно нужно?
Там, повыше человек с котом на аватарке намекнул, что женщины с детьми никому не нужны, но я в эту чухню слабо верю. Примеров миллион, даже в моем окружении. Что мешает уйти прямо сейчас? Кроме кошки))) понятно, что это игра разума
Привет)
Ничего не мешает по сути кроме моей башки дурной и страха.
по факту, я согласна с квл. Не надо питать радужных надежд, что ушли и прямо налетели классные трезвенники. Для флирта, встреч конечно налетят. Но на прям сильно большее... Случается, но не у всех.
Именно поэтому надо уметь жить в гармонии с собой.
А там видно будет.
я и не ищу никого с чего вы взяли?)мне бы от одного очухаться
 
в большом городе может и найдётся такой непьющий ликвидный олень. но в селе, откуда не хочет уезжать ТС, она даже пьющего оленя такого не найдёт.
Я рассуждаю так, если я уйду от мужа, то у меня есть шанс встретить хорошего человека и прожить счастливо(может даже всю жизнь, а может быть, какое - то время), может случиться так, что я его и не встречу, уйдя от него. Но если я останусь, то точно не встречу его(хотя, кстати, тоже не факт). В любом случае уход от пьющего человека хорош и положителен при любых дальнейших раскладах
 
по факту, я согласна с квл. Не надо питать радужных надежд, что ушли и прямо налетели классные трезвенники. Для флирта, встреч конечно налетят. Но на прям сильно большее... Случается, но не у всех.
Именно поэтому надо уметь жить в гармонии с собой.
А там видно будет.
Автор написала, что хочет уйти, а вы ей (завуалированно) - подумай, может, ты никому и не нужна будешь со своим ребёнком. Что она должна считать? Что лучше в д*рьме сидеть и бояться нос высунуть, потому что она неликвид?)
Девочки(вы же девочки?!), у меня такие знакомые замуж выскакивали с детьми, что без слез не взглянешь,да простят меня эти знакомые) даже если не выйдет замуж - ииииии? Это цель жизни? Я тоже туда больше особо не тороплюсь))
 
Привет)
Ничего не мешает по сути кроме моей башки дурной и страха.

я и не ищу никого с чего вы взяли?)мне бы от одного очухаться
Это само собой,подруга ушла от урода но пока одна 2 года потому что нет достойных,никто не питает надежд
 
Назад
Сверху Снизу