Помогите уйти!

ДА разные алкаши,есть ведь просто занудные,а есть агрессивные
Есть с пьяну крайне веселые,а есть унылые какахи
Как ты скажешь паттерн опьянения у каждого свой
Мой бм долго держался:выпил-люблюкуплюдо слез
Потом появился бред ревности и агрессия, и депрессивность
Он стал реально опасен.
Наверное, еще зависит от напитого стажа.
БМ по пьяни любил поговорить на философские темы, потом это переросло в словесные оскорбления и упреки, бил кулаками в стену.
После отца у меня страх пьяного человека уже на уровне рефлекса. Увижу даже слегка пьяного человека и внутри вся сжимаюсь, даже если будет проходить мимо.
 
На самом деле, я вот сделала вывод после НД, что реально олкаши делятся на таких вот - бесноватых в подпитии, и в поддиванных - он валяется там и не отсвечивает.. Если олкаш бесноватый - он реально довольно опасен...
Ну вообще-то нормально бояться людей с изменённым сознанием! Я тоже алкашей боюсь, там отчета действиям нет. Сделает и не вспомнит
Я, кстати, пик тревоги испытывала, когда у алка был ещё пред запойный период, накануне так сказать. Непонятно, что выкинет, и что предпринимать
 
@Нот, конкретно страх чего? Вот стоит алкаш качается, мне каж это ржачно
Не, не ржачно. Тяжело.Неизвестно что предпримет ч следующий момент, поэтому невозможно расслабиться, быть дома как дома, нести ответственность за всех находящихся рядом.
 
@Нот, страх парализует. С алкашами нужна разумная осторожность. Страх это позиция жертвы, алкаш это чует, а вот разумная осторожность это действие осознанное, не из жертвы
Мне что-то подобное говорит отец: " Ты просто смотри за ситуацией ".
Но это выматывает. Работа, дети и дома нужно " Смотреть " За ситуацией
 
Назад
Сверху Снизу