Уйти совсем

Да нормально вроде, просто думаю, а может это вот ровность в ощущениях самообман? Но я правда не нервничаю, не дергаюсь:girls2:. Меня больше заботит январь, работы будет мало((( а денюжки нужны)))
Если у тебя собачка дружелюбная как вариант, можно брать маленьких животных на передержку. Сейчас это актуально.
 
Просто первые два раза это вообще было очень больно, плохо и серьезно, так как уезжала с ребёнком и собакой, было очень тяжело, не понимала что это вообще. Я была вообще не в себе от всего что он вытворял
 
То есть он подождал 20 дней, и решил проверить, долго ли я ещё))) а я и не знаю что ответить) говорю, я жить сюда уехала)
В принципе можно и не отвечать. Если заблокируешь его номер, доставать-приезжать будет?
 
В принципе можно и не отвечать. Если заблокируешь его номер, доставать-приезжать будет?
Взрослые люди, доставать не будет. Я же понимаю что у него болезнь, он тоже это знает. Мы не ругались, нет злости. Просто я не хочу находиться в атмосфере молчания и пития в соседней комнате. Делать вид что всё отлично
 
Тогда самое время учиться/менять работу. Сын взрослый, никто не отвлекает.
Мне нравится моё дело, я всегда хотела, но только 1,5 года назад пошла выучилась и набиралась опыта. Меня всё устраивает, кроме этих месяцев , в которые мало денег((( когда жила с ним, себя сама обеспечивала, но страховка в виде него была. Да и продукты он покупал тоже. А сейчас страховки нет и я аж в панику впадаю при мысли о январе :panic:. Я тут в паникеаж работу нашла, чтобы в январе уже выйти) конечно мне там будет тяжело, и всё это не то. Но стабильная зп. С начальницей только сегодня буду говорить об этом.
 
Потихоньку все устроишь, и будет отлично.
Как вариант с остальных месяцев откладывать небольшую заначку на январь.
 
Потихоньку все устроишь, и будет отлично.
Как вариант с остальных месяцев откладывать небольшую заначку на январь.
Ну сегодня поговорю, может что предложит, чтобы январь пережить) не очень хочется конечно на другую работу, ещё и не то что мне надо. Я понимаю что будет весна и лето, и я не захочу в том месте работать, которое я нашла(((
 
Если проблема только в одном месяце, я бы не увольнялась. Может, на нг праздники какую подработку найти? Няня, уборка, прогулка с животными?
 
Если проблема только в одном месяце, я бы не увольнялась. Может, на нг праздники какую подработку найти? Няня, уборка, прогулка с животными?
Да просматриваю, но ничего такого не нахожу. Опять же график никто не отменял. То есть в дни графика я должна быть на работе
 
Да просматриваю, но ничего такого не нахожу. Опять же график никто не отменял. То есть в дни графика я должна быть на работе
Может, ближе к праздникам появятся. Заранее редко кто публикует такого рода объявления.
 
Играешь в созоигры, весело же?
Бегаю туда сюда с чемоданом и собакой, со свекровью ситуацию обсуждаю, кто там как...
Чемодан не разбирай.
Разобраны сумки то аж в ноябре.
 
Мне нравится моё дело, я всегда хотела, но только 1,5 года назад пошла выучилась и набиралась опыта. Меня всё устраивает, кроме этих месяцев , в которые мало денег((( когда жила с ним, себя сама обеспечивала, но страховка в виде него была. Да и продукты он покупал тоже. А сейчас страховки нет и я аж в панику впадаю при мысли о январе :panic:. Я тут в паникеаж работу нашла, чтобы в январе уже выйти) конечно мне там будет тяжело, и всё это не то. Но стабильная зп. С начальницей только сегодня буду говорить об этом.
Та же тема-нырнула в новую работу, хз как справлюсь-нервничаю жутко и «страховки» нет и мама денег просит и у меня ещё двое детей…и импотека . А отложенные деньги тают, а первая зп у меня только в январе дай Бог. Как бэ булки сжали и вперед-что ещё остается…Я сейчас еду на работу так у меня все внутри прям как у суслика трясется-меня сегодня добавляют во все рабочие чаты…а я вообще ещё не втыкаю ничего по работе …ааа
 
Та же тема-нырнула в новую работу, хз как справлюсь-нервничаю жутко и «страховки» нет и мама денег просит и у меня ещё двое детей…и импотека . А отложенные деньги тают, а первая зп у меня только в январе дай Бог. Как бэ булки сжали и вперед-что ещё остается…Я сейчас еду на работу так у меня все внутри прям как у суслика трясется-меня сегодня добавляют во все рабочие чаты…а я вообще ещё не втыкаю ничего по работе …ааа
панику отставить
не боги горшки обжигают
сядь и продыши 10 минут)
 
Та же тема-нырнула в новую работу, хз как справлюсь-нервничаю жутко и «страховки» нет и мама денег просит и у меня ещё двое детей…и импотека . А отложенные деньги тают, а первая зп у меня только в январе дай Бог. Как бэ булки сжали и вперед-что ещё остается…Я сейчас еду на работу так у меня все внутри прям как у суслика трясется-меня сегодня добавляют во все рабочие чаты…а я вообще ещё не втыкаю ничего по работе …ааа
Держись! И вперёд!
 
Назад
Сверху Снизу