Уйти совсем

Прям совсем ко мне чтоб не обращался, от слова совсем. И теперь говорит, ну я же тебя не трогаю, пью в другой комнате. Простите а сколько уже воды и нервов и чувств утекло за 20 лет. Пока сын рос мне были нужны эти действия. А сейчас мне пофиг уже. Сын живёт отдельно. Хоть пей, хоть ешь, мне то что. Только куча факторов, при которых ты мне уже не нужен.
 
Тут скорее к тебе вопрос - зачем ты живешь в чужой квартире с чужим человеком, от которого так долго добивалась, чтоб он к тебе не лез?
А уж зачем он это делает - может, из сострадания)
 
Тут скорее к тебе вопрос - зачем ты живешь в чужой квартире с чужим человеком, от которого так долго добивалась, чтоб он к тебе не лез?
А уж зачем он это делает - может, из сострадания)
Прям все мои слова, что я тут делаю! Спасибо что даёте обратную связь.
 
А вот с другой стороны, почему ему комфортно молчать, не общаться и так жить в коммуналке, учитывая что это его квартира?
И что? Может время еще не пришло, чтоб тебе на дверь указать. Ты его как соседка устраиваешь.
У меня ответ такой, что просто трус и не хочет брать ответственность на себя, чтобы сказать мне чтобы я уезжала. Или это что-то другое?
Для тебя это еще важно? Присоединюсь к Дореми, какая разница, если тебе некомфортно?
 
Тут скорее к тебе вопрос - зачем ты живешь в чужой квартире с чужим человеком, от которого так долго добивалась, чтоб он к тебе не лез?
Ну не совсем уж в чужой. В квартире и сына. Это если юридически, а так вроде у себя дома. Другой вопрос, почему не ушла, если есть куда уйти? Семьи-то по факту уже как пару лет нет.
 
Ну не совсем уж в чужой. В квартире и сына. Это если юридически, а так вроде у себя дома. Другой вопрос, почему не ушла, если есть куда уйти? Семьи-то по факту уже как пару лет нет.
Всё именно так
 
Вообще я хотела отодвинуть отъезд мысленно) ну сейчас сын военник получит, в декабре работы у меня побольше будет. Вот в январе перееду
На кой хрен тебе в этой обстановке новый год встречать?
И сыну будет приятнее, когда у мамы все нормально без абьюзера над душой.
С военником это никак не связано. И сына можно попросить помочь вещи перевезти.
Если очень хочется в неприятной обстановке унитаз мыть, можно после переезда при тоске по мужу взять санокс и идти на вокзал.
2-3 отмытых общественных туалета снимут тоску.
 
С собакой я гуляю. Выделила два часа на работе чтобы приезжать, гулять и обратно на работу. А родительская квартира дальше находится.
забирай собаку с собой, если ты её хозяйка. а если не ты, то это не твои проблемы. собака должна остаться с хозяином и проблемы с собакой должен решать хозяин. пускай нанимает человека чтобы гулять с собакой, раз сам не может.
А вот с другой стороны, почему ему комфортно молчать, не общаться и так жить в коммуналке, учитывая что это его квартира?
ты сама этого добивалась много лет:
Много времени ушло на то, чтобы вообще не разговаривал со мной когда хоть сколько выпил

Прям совсем ко мне чтоб не обращался, от слова совсем. И теперь говорит, ну я же тебя не трогаю, пью в другой комнате.
за что боролась, на то и напоролась.
 
Не хочу, я уже так делала. Это жесть. Пятый этаж без лифта. Это мне туда сюда с пакетами бегать. Потом в родительскую квартиру несколько подъёмов этих пакетов:nah_disagree:
Ещё и пятый этаж без лифта, вот и еще минус сосуществования.
 
Ещё и пятый этаж без лифта, вот и еще минус сосуществования.
Здесь с пятого Этажа спускать. Потом самой забегать на пятый. И так несколько ходок
квартира родителей тоже на 5 этаже без лифта. так что в этом смысле ничего не поменяется.
ты куришь? есть лишний вес? только для курящих тучных людей подняться пешком на 5 этаж это какой то ощутимый минус. для людей с нормальной дыхалкой и здоровым сердцем, что 3 этаж, что 5 этаж--разница не значительная.
 
квартира родителей тоже на 5 этаже без лифта. так что в этом смысле ничего не поменяется.
ты куришь? есть лишний вес? только для курящих тучных людей подняться пешком на 5 этаж это какой то ощутимый минус. для людей с нормальной дыхалкой и здоровым сердцем, что 3 этаж, что 5 этаж--разница не значительная.
У родителей тоже 5 этаж, но с лифтом))
 
У родителей тоже 5 этаж, но с лифтом))
на какой день запланировала переезд? надо именно конкретный день назначить. а не просто "скоро".
Собака моя, и я всегда занимаюсь ею
ну и забирай её с собой. в чём проблема то? собачка тебе точно благодарна будет за дом с лифтом.
 
Ну в сорок лет как раз самая классика уходить и строить новую жизнь.
А уж если оба друг другу не в радость то сам бог велел
 
на какой день запланировала переезд? надо именно конкретный день назначить. а не просто "скоро".

ну и забирай её с собой. в чём проблема то? собачка тебе точно благодарна будет за дом с лифтом.
Понедельник или среда.
 
Автор, привет! Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать еще позавчера. Ты сама все прекрасно понимаешь. Сил тебе, пусть все получится. Не оттягивай неизбежное и не бойся , будет новое хорошее .
 
Автор, привет! Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать еще позавчера. Ты сама все прекрасно понимаешь. Сил тебе, пусть все получится. Не оттягивай неизбежное и не бойся , будет новое хорошее .
Привет, спасибо! Мне важны такие слова. Ожидание дня, гоняю мысли. Стараюсь не думать.
 
Назад
Сверху Снизу