Уйти совсем

видимо, ты слегка мазохистка и тебе нужно это психологическое насилие. Нахрена тебе этот абьюзер-игнорщик-газлайтер? ни секса ни денег. он вообще не нужен по сути. хрень бракованная.
Спасибо! Как хорошо убедиться в своих мыслях. Когда сам себе это объясняешь, есть неуверенность в своих словах.
 
Да, убираю я, как ребёнок съехал, я убрала невроз постоянно убираться. Мою, без фанатизма конечно.
М-да. Я бы не хотела, чтобы у меня был в квартире сосед-алкоголик, за которым ещёи унитаз мыть надо. Ппосто собираешь вещи и уходишь. Начни что-то делать, и втянешься.
 
Когда сам себе это объясняешь, есть неуверенность в своих словах.
неуверенность у тебя появится, когда этот молчун к себе новую бабу жить приведёт. вот тогда у тебя включится хватательный рефлекс.
 
Вводные ясны. "Вместе почти 20 лет, часто, говорил что не заслужила хорошего отношения." Абьюзер- начало. Явные признаки потуги внушения что вы некому не нужна и вообще должны быть благодарны что он позволяет находиться рядом. Цель одна- сделать вас созависимой с его алкоголизмом. К тому же "встречался со своей бывшей", на фоне интоксикации он отрастил себе несоизмеримо большое ЧСВ. Вам 42 года- это зрелость. Ребенок- самостоятельный. Есть не иллюзорные возможности изменить жизнь, построить новые отношения. Зависимости что бы терпеть насилие в чистом виде у вас нет. Так что останавливает?
Уходила несколько раз, решительно собирала все вещи и уезжала. Так вот, торможу, так как боюсь что опять захочу вернуться:DONT_KNOW:
 
Уходила несколько раз, решительно собирала все вещи и уезжала. Так вот, торможу, так как боюсь что опять захочу вернуться:DONT_KNOW:
А зачем хотела возвращаться? Чего там может быть хорошего?
 
Просто, когда ты сама с собой всё это знаешь, размышляешь, пытаешься понять что правильно думаешь или нет, это одно.
Хочется увидеть что ты правильно думаешь и понимаешь обо всём этом от людей со стороны
не бывает в жизни, вот так правильно, а так неправильно. Для тебя так правильно, а для него этак. , а для сына третий мб вариант. Тебе самой, комфортно сушествовать в этих отношениях или некомфортно? Отсюда и исходи. А менять другого под себя, проигрышный вариант, только время потратишь.
 
Последнее редактирование модератором:
М-да. Я бы не хотела, чтобы у меня был в квартире сосед-алкоголик, за которым ещёи унитаз мыть надо. Ппосто собираешь вещи и уходишь. Начни что-то делать, и втянешься.
Вот начала потихоньку делать. По чуть-чуть перевожу вещи. Пока те, которые сейчас вообще не нужны. Останутся те, которые просто двумя пакетами потом увезу
 
неуверенность у тебя появится, когда этот молчун к себе новую бабу жить приведёт. вот тогда у тебя включится хватательный рефлекс.
Этого тоже боюсь, не того что приведёт, а хватательного рефлекса
 
не бывает в жизни, вот так правильно, а так неправильно. Для тебя так правильно, а для него этак. , а для сына третий мб вариант. Тебе самой, комфортно сушествовать в этих отношениях или некомфортно? Отсюда и исходи. А менять другого под себя, проигрышный вариант, только время потратишь.
Не комфортно, не хочу, хочу одна, для себя, сама по себе
 
Уходила несколько раз, решительно собирала все вещи и уезжала.

Вот начала потихоньку делать. По чуть-чуть перевожу вещи. Пока те, которые сейчас вообще не нужны. Останутся те, которые просто двумя пакетами потом увезу
ты не заколебалась вещи туда-сюда возить?
 
начни изучать как работает наш мозг, наша психика. Мозг крайне не любит что то менять.
Смотрела ролик, здесь на сайте про это, связи , которые сформировались. Нужно выстраивать новые, чтобы эти разорвались.
 
Вот начала потихоньку делать. По чуть-чуть перевожу вещи. Пока те, которые сейчас вообще не нужны. Останутся те, которые просто двумя пакетами потом увезу
Почему по чуть-чуть? Вози помногу, сколько сможешь унести. И переезжай скорее.
 
Почему по чуть-чуть? Вози помногу, сколько сможешь унести. И переезжай скорее.
Не хочу, я уже так делала. Это жесть. Пятый этаж без лифта. Это мне туда сюда с пакетами бегать. Потом в родительскую квартиру несколько подъёмов этих пакетов:nah_disagree:
 
Квартиры не рядом. Поэтому в этот раз решила не скопом всё вывезти. Капец какой-то, у меня всегда разные планы с этим переездом
 
Назад
Сверху Снизу